Черная магия и Руны

Приворот-закрытие от баб, на нить с месячной кровью

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Сама не проводила.На обсуждение.

Этот обряд работает на энергетике дерева, и силе хозяина леса.

Приворот через нить.

Взять нужно красной нити шерстяной кусок сантиметров 20, пропитать кровью от месячных, после в лес пойти к приглянувшейся одиноко растущей берёзе подойдя требу лешему положить мёд в сотах кусок да хлеба под берёзу положить (можно водку), на нить наговор такой:

«Нить кровью своей бабьей обмазываю, той нитью (имя) к себе привязываю. берёза – бабья помощница. силою своей милого моего призовёт. притянет. от сего дня кроме меня (имя). у него (имя) ни на кого не встанет. кровь моя его силой лешего враз ко мне (имя) притянет. Навек. навсегда, покуда не помрёт. делом сделано, словом сказано, кровью мазано, всё привязано.Так есть.Истинно!»

Нить привязать на ветку берёзы, да уходить не оглядываясь.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
А если по физиологическим причинам у женщины этой крови нет, можно из пальца? В приворотах иногда заменяют,даже при окормах
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

А обязательно в лес идти? За березой.. Или все же тут помощь духов леса мы получаем и поэтому?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 173
А обязательно в лес идти? За березой.. Или все же тут помощь духов леса мы получаем и поэтому?

Помощь Енарея в заговоре и надо чтобы эту завязку никто не стревожил,а в лесу это более вероятно сохранить чем в парке. На крайний случай можно на своем участке березку использовать, но тогда уж ее чтить как охраницу и помощницу

Помощь Енарея в заговоре и надо чтобы эту завязку никто не стревожил,а в лесу это более вероятно сохранить чем в парке. На крайний случай можно на своем участке березку использовать, но тогда уж ее чтить как охраницу и помощницу

А как думаете, если месячные будут на убыльной Луне, как поступить в подобном случае? Сохранить нить до растущей? Это не будет мертвой привязкой считаться?

А если по физиологическим причинам у женщины этой крови нет, можно из пальца? В приворотах иногда заменяют,даже при окормах

Вот тут врядли! Есть четкое указание - кровь месячная. Есть много других приворотов, где можно резать свои пальцы, значит этот вам не подходит!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 173
А как думаете, если месячные будут на убыльной Луне, как поступить в подобном случае? Сохранить нить до растущей? Это не будет мертвой привязкой считаться?

Вот тут врядли! Есть четкое указание - кровь месячная. Есть много других приворотов, где можно резать свои пальцы, значит этот вам не подходит!

обряд двух стороний так что я с такими работаю на любой луне. Просто на убыль даст больше негативной стороны (закроет от других), а на прибыли на привязку к себе.

Мертвой привязкой это будет считатся если береза на кладбище, а не в лесу, а на кладбище я лично свою кровь или какие еще привязки никогда не оставляю мне это как то не лежит. Личное мнение.

Подскажите, я могу например сегодня наговорить нить поздно вечером, а отнести завтра? Днем.
Или же можно наговаривать в любое время суток?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 173
Подскажите, я могу например сегодня наговорить нить поздно вечером, а отнести завтра? Днем.
Или же можно наговаривать в любое время суток?

можно. Хотя я бы лично если делала бы то всё прям на месте у березы.

можно. Хотя я бы лично если делала бы то всё прям на месте у березы.
я просто не понимаю как буду кровь то собирать у березы? Или ее заранее насобирать в пузырек? Уж извините за такие подробности, ну раз уж тема такая, то хочется все моменты уточнить)
И писали выше что можно на даче, а вот лешие по дачам наверное и не гуляют(( а у нас до леса как до Китая раком.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 173
я просто не понимаю как буду кровь то собирать у березы? Или ее заранее насобирать в пузырек? Уж извините за такие подробности, ну раз уж тема такая, то хочется все моменты уточнить)
И писали выше что можно на даче, а вот лешие по дачам наверное и не гуляют(( а у нас до леса как до Китая раком.

Приворот на месячную кровь значит он делается во время месячных. Куда вы хотите их набирать если они извените за выражение с вами в тот же день "с собой". Руку с ниткой в исподнее запускаете и там всё делаете. Как промочили достаточно на березе привешиваете. Салфетку возмите чтоы руки после протереть. Я уже писала что лучше в лесу или на крайней случай в парке, а на участке должна быть береза как минимум наработаная.
Это как бы я делала этот приворот

А можно не в сотах мед, а такой, обычный, налить под дерево?
То, что нас не убивает, впоследствии об этом очень сильно жалеет...

Доброго вечера, Уважаемые. Подскажите, кто делал, есть ли эффект?

Avissa

  • **
  • 70
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
А можно не в сотах мед, а такой, обычный, налить под дерево?
Мёд в сетах - это подношение как бы 2в1: и мёд настоящий, и воск.
А вот насколько Вы убеждены в 100% природности мёда из банок?
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status