Черная магия и Руны

Рунический расклад "Пара"

wildenn

  • **
  • 76
  • 2
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #75 : 15 Июль 2018, 23:18:45 »
Здравствуйте Уважаемые практики!  ;) Гадала на отношения супругов (мне приходятся чужими людьми, но, думаю, не в том суть, фото их есть, имена, даты рождения, род занятий и многое другое знаю по услышанному, прочитанному...). Выпало следующее:
ОНА: ее чувства пп райдо, ее действия одал, ее мысли хагалаз,
ОН: его чувства уруз, его действия эйваз, его мысли лагуз,
удовлетворенность отношениями: пп беркана, дальнейшие планы пустая руна.
Истолковала как:
Она чувствует, что будущего у их отношений нет. Хочет уйти и начать новую жизнь (избавиться от прежних "рамок" и начать новую жизнь, более ни в чем себе не отказывать). Думает, что надо разорвать этот круг.
Он чувствует, что надо что-то менять в отношениях, так дальше нельзя жить. Хочет сохранить эти отношения, спасти брак. Он думает, что им по судьбе положено быть вместе, он готов подстраиваться под эту женщину.
Удовлетворенность отношениями: ее нет, нет совместного желания сохранить союз.
В будущем: скрыто.
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, правильно ли истолковала?

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #76 : 22 Июль 2018, 19:49:33 »
1) Чувства Ж к М: Кано.
Страсть.
2) Действия Ж в отношении М: Вуньо перев.
Пассивны.
3) Чувства М к Ж: Ансуз.
Понимание, общение.
4) Действия М в отношении Ж: Тейваз.
Активные действия, агрессия, может, ссора.
5) Удовлетворенность партнёров отношениями: Перт перев.
Не в ладах отношения, скрывают их.
6) Дальнейшие планы: Райдо.
Вместе идти по жизненному пути.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #77 : 27 Август 2019, 15:58:48 »
Уважаемые практики, здравствуйте! Прошу помочь разобраться. Ж1 в отношениях с М около двух лет, М тянул со свадьбой, озвучивая причину как разницу в возрасте (Ж1 старше М), все остальные параметры отношений его более чем устраивали. М резко и неожиданно рвет с Ж1, мотивируя, что родители нашли ему подходящую по возрасту Ж2 (страна арабская), и уже договорились о свадьбе с родителями Ж2. Разрыв отношений с Ж1 ввиду появления Ж2 произошел буквально за два дня. Ж1 с таким исходом событий решительно не согласна, и пытается понять, существует ли вообще Ж2, и что происходит.
Расклад «Пара» М+Ж1:
Чувства М – Перт – судьбоносные отношения, человек предназначен судьбой, или раскрытие каких-то тайн
Действия М – Беркана Перев. – наличие соперницы (все-таки есть?) либо отрицательная динамика в отношениях.
Мысли М – Эваз – хорошие. Стабильные, во всех аспектах удачные отношения, полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.
Чувства Ж1 – Манназ Перев. – ушла в себя, замкнулась, М стал врагом
Действия Ж1 – Тейваз Перев. – пассивность, бездействие
Мысли Ж1 – Соулу – руна ясности, что М она не интересна, не нужна
Удовлетворенность отношениями – Йера – возвращения, бег по кругу
Дальнейшие планы – Наутиз – сильная зависимость партнеров друг от друга, вынужденность быть вместе и продолжать отношения
Расклад «Пара» М+Ж2 (соперница):
Чувства М – Иса – нет любви, нет страсти, охлаждение чувств
Действия М – Уруз – сильное сексуальное влечение, желание заниматься сексом (М на данный момент девственник)
Мысли М – Феху – выгодные отношения, брак по расчету
Чувства Ж2 – Манназ – люди совместимы интеллектуально, и будут общаться, но скорее дружески
Действия Ж2 – Перт  – судьбоносные отношения, человек предназначен судьбой (тут непонятно – она ведет себя так, что она его судьба, или что он ее судьба?)
Мысли Ж2 – Тейваз Перев. – пассивность, бездействие в развитии отношений (родители уже обо всем договорились и за все заплатят, ей делать ничего не нужно)
Удовлетворенность отношениями – Наутиз – вынуждены быть вместе, зависимость друг от друга
Дальнейшие планы – Турисаз Перев.- внутренние конфликты одного из партнеров сильно мешают этим отношениям развиваться, скандалы, ссоры
Ув. Практики, правильно ли я вижу, что М Ж2 не любит, но женится из-за денег и секса, потому что у него уже «возраст», жить они будут вместе, но счастливы не будут? Тогда по поводу Ж1 непонятно, что за Йера и Наутиз на будущее, Ж1 будет любовницей?
Благодарю.


Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #78 : 27 Август 2019, 19:15:36 »
Добрый вечер!

Решила испытать новый расклад.

1. Чувства М: Отал - привык, что-то стабильное для него, наверное то, что она рдом когда ему надо
2. Действия М: Феху - выгоду пытается получить
3. Мысли М: Перт пп - не думает
4. Чувства Ж: Наутиз пп - нет чувств, подавленность мб от отношений с ним
5. Мысли Ж: Райдо - не выходит из головы
6. Действия Ж: Соуло - импульсивны
7. Удовлетворенность: Эваз пп - нет удовлетворенности (скорее у Ж)
8. Дальнейшие планы: Эйваз (доп. Вуньо) - преодоление трудностей ради сиюминутных удовольствий

С Уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #79 : 29 Август 2019, 22:26:04 »
Уважаемые практики, здравствуйте! Прошу помочь разобраться. Ж1 в отношениях с М около двух лет, М тянул со свадьбой, озвучивая причину как разницу в возрасте (Ж1 старше М), все остальные параметры отношений его более чем устраивали. М резко и неожиданно рвет с Ж1, мотивируя, что родители нашли ему подходящую по возрасту Ж2 (страна арабская), и уже договорились о свадьбе с родителями Ж2. Разрыв отношений с Ж1 ввиду появления Ж2 произошел буквально за два дня. Ж1 с таким исходом событий решительно не согласна, и пытается понять, существует ли вообще Ж2, и что происходит.

По раскладу М+Ж2(соперница) видится действительно брак по расчёту, любви здесь нет, а наутиз в 5-й позиции (отношения на текущий момент) - вкупе с отсутствием чувств (Иса) показывает что это вынужденный брак. Единственное, Уруз во 2 позиции, это не секс.влечение (секс. влечение обычно указывает Ингуз), а тут скорее как "сила", мужчина видит для себя что этот брак придаст ему какую-то силу для себя.
М+Ж1 - зависимы они друг от друга, оба, как она, так и он. Стремление присутствовать в жизни друг друга. Нет определенности в отношениях.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #80 : 30 Август 2019, 00:46:14 »
скорее как "сила", мужчина видит для себя что этот брак придаст ему какую-то силу для себя.
Да, Ув. Astarta, так и есть - брак придаст мужчине "статусность", ему около 30 лет, так что по меркам его страны уже давно пора быть женатым именно для статуса.
А можно ли просмотр сделать его жизни или ее (для Ж1), чтобы определиться, пересекутся ли они на каком-либо отрезке времени опять? Йера с наутизом очень смущают, что история-то их не закончена.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #81 : 30 Август 2019, 01:44:34 »
Да, Ув. Astarta, так и есть - брак придаст мужчине "статусность", ему около 30 лет, так что по меркам его страны уже давно пора быть женатым именно для статуса.
А можно ли просмотр сделать его жизни или ее (для Ж1), чтобы определиться, пересекутся ли они на каком-либо отрезке времени опять? Йера с наутизом очень смущают, что история-то их не закончена.

Ну данный расклад следует воспринимать так, что он подразумевает ситуацию на текущий момент. Т.е. шестая позиция - показывающая будущее, - здесь имеется в виду, что так будет , если ничего не менять, оставить как есть, и не предпринимать никаких действий. Но мы с Вами как раз и находимся здесь, на данном форуме, чтобы с помощью Сил изменять ситуации в нужном направлении. Надеюсь, смогла понятно выразиться:) С уважением
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #82 : 31 Август 2019, 19:17:24 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Я начинающий практик, и хотелось бы узнать у вас правильно ли я поняла трактовку этого расклада на мои отношения с МЧ.
1. Чувства Ж к М - Наутиз. Застой, остановка, ограничила себя от него...
2. Действия Ж к М - Манназ. Отношусь как к близкому мужчине, действую в привлечении его к себе...
3. Чувства М к Ж - Ансуз. Чувствует во мне друга понимающего,  человека, которому можно доверять
4. Действия М к Ж - Беркана. Как к близкой женщине, с которой можно быть вместе?
5. Феху пп , 6. Вуньо пп. - остановка всего, всех дел, нет ощущения счастья. Отношения невозможны.
Смутило его отношение ко мне, то есть он видит во мне нечто серьезное, но отношений не предвидится, так?
Заранее, с преогромной благодарностью к вам....

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #83 : 30 Сентябрь 2019, 17:08:59 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Решила, как новичок, попробовать данный расклад.
Вот что получилось

1.чувства ж к м- Манназ
Общение, чувства
2.действие ж в отношении к М- Ансуз
Думы о нем
3.чувства м к ж- Одал
Считает своей?
4.действия м в отношении к ж-Турисаз
Опасность, боится потерять
5.удовлетворенность партнёров отношениями--Эваз
Стабильные отношения с комфортом
6.Дальнейшие планы-Дагаз(Лагуз) - положительные эмоции, влюбленность

Если что не так, прошу поправить. Спасибо.
С уважением.

И сколько их упало в эту бездну...

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Рунический расклад \"Пара\"
« Ответ #84 : 01 Октябрь 2019, 09:39:34 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Решила, как новичок, попробовать данный расклад.
Вот что получилось

1.чувства ж к м- Манназ
Общение, чувства

Пара крепкая, отношения основаны даже больше на дружеских чувствах, на это указывает Манназ. Любовь только начинает зарождаться (Дагаз-Лагуз). Мужчина хочет создать с женщиной семью (Одал), женщина ему полностью доверяет (Ансуз), отношения высокие, "интеллектуальные" (Эваз). Единственная ложка дегтя в этой бочке меда - Турисаз - похоже на то, что мужчина ревнивый и конфликтный, так что женщине стоит быть начеку и помнить о своих личных границах, на которые нельзя посягать никому, даже самым близким.

Добавлено: 01 Октябрь 2019, 09:48:06
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Я начинающий практик, и хотелось бы узнать у вас правильно ли я поняла трактовку этого расклада на мои отношения с МЧ.
1. Чувства Ж к М - Наутиз. Застой, остановка, ограничила себя от него...
2. Действия Ж к М - Манназ. Отношусь как к близкому мужчине, действую в привлечении его к себе...
3. Чувства М к Ж - Ансуз. Чувствует во мне друга понимающего,  человека, которому можно доверять
4. Действия М к Ж - Беркана. Как к близкой женщине, с которой можно быть вместе?
5. Феху пп , 6. Вуньо пп. - остановка всего, всех дел, нет ощущения счастья. Отношения невозможны.
Смутило его отношение ко мне, то есть он видит во мне нечто серьезное, но отношений не предвидится, так?
Заранее, с преогромной благодарностью к вам....

Такое ощущение, что вы его не любите, а скорее как друга и хорошего человека воспринимаете. И как будто чувствуете себя ему чем-то обязанной. А вот он настроен на серьезные отношения, но при таких раскладах они и правда бесперспективны.
 
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #85 : 17 Ноябрь 2019, 14:50:39 »
Удивительный в этот раз получился расклад.  :) По-моему, полный противоречий.  ???
Альгиз пп – Иннгуз – Тейваз пп – Беркана пп – Райдо – Дагаз. Уточ.руна Эваз

Со стороны женщины отношения считаются законченными, она скорее их не хочет продолжать, опасается чего-то. Со стороны мужчины нет желания на развитие, нет чувств, периодическое появление в жизни (наверно от скуки). При этом несвободен.
Смущает сочетании Берканы пп и положительных рун в перспективе.
В итоге обоим вроде как по пути, перспективно и полная гармония.
Разве такое возможно при двух негативных рун со стороны М?

Уважаемы практики, подскажите, пожалуйста, может я чего-то не учла и сделала неправильные выводы?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #86 : 17 Ноябрь 2019, 23:20:23 »
Вечер добрый, помогите пожалуйста с раскладом.
Какие отношения в паре на сегодеяшний день?
Чувства Ж к М? Йера
Действия Ж по отношению к М? Отал пп
Мысли Ж относительно М? Эваз

Ж постоянно думает об М, но не считает себя его парой, пока не считает, что у них тандем, как вариант по Отал пп занимает отстраненную позицию, по Эваз - не прочь заиметь интимную интрижку с М, хочет с ним сблизиться, но не уверена...
 
Чувства М к Ж? Вуньо пп
Действия М по отношению к Ж? Иса
Мысли М по поводу Ж? Соуло

Его что то огорчает, возможно это Вуньо пп тоска, позицию занимает выжидательную, активных действий совершать не спешит, но Ж ему очень нравится внешне. От того может и Вуньо пп, и хочется и колется.

Оценка отношениям - Кано пп - плохо, оба не спешат развивать отношения, закрылись друг от друга. 
Дальнейшие планы - Перт - все таки решат "замутить"))) выйти из состояния стагнации и независимости и отношения станут развивать.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Рунический расклад \"Пара\"
« Ответ #87 : 18 Ноябрь 2019, 01:43:51 »
Вечер добрый, помогите пожалуйста с раскладом.
Какие отношения в паре на сегодеяшний день?
Чувства Ж к М? Йера
Действия Ж по отношению к М? Отал пп
Мысли Ж относительно М? Эваз
1. Чувства Ж к М? - Йера- в процессе, что называется. А может Ж накручивает себя. Чувств особых нет, а ей хочется. Хорошие чувства. Зреют)
2. Действия Ж по отношению к М? Отал пп - да нет особых действий. Она с ним изменить хочет? Она не в браке?
3. Мысли Ж относительно М? Эваз - не спешит развивать отношения,. Вроде бы и так все устраивает, как есть. Но хочется движения, гармонии.
4. Чувства М к Ж? Вуньо пп - а он не обижен на нее? Как то безрадостно...печально всё.
5. Действия М по отношению к Ж? Иса - нет действий...Возможно ожидает действий от Ж
6. Мысли М по поводу Ж? Соуло - может быть и яркая..Да. А может быть узнал он о ней что то?
7. Оценка отношениям - Кано пп - нет огня. Искры нет в отношениях. Угасание чувств. Омрачение.
8. Дальнейшие планы - Перт - что то новое. Возможно откроется вам друг о друге. Отношения выйдут на новый уровень...Но вот какой, не могу сказать...
ИМХО

Добавлено: 18 Ноябрь 2019, 02:23:40
Удивительный в этот раз получился расклад.  :) По-моему, полный противоречий.  ???
Альгиз пп – Иннгуз – Тейваз пп – Беркана пп – Райдо – Дагаз. Уточ.руна Эваз

Со стороны женщины отношения считаются законченными, она скорее их не хочет продолжать, опасается чего-то. Со стороны мужчины нет желания на развитие, нет чувств, периодическое появление в жизни (наверно от скуки). При этом несвободен.
Смущает сочетании Берканы пп и положительных рун в перспективе.
В итоге обоим вроде как по пути, перспективно и полная гармония.
Разве такое возможно при двух негативных рун со стороны М?

Уважаемы практики, подскажите, пожалуйста, может я чего-то не учла и сделала неправильные выводы?
Ощущение от расклада, что разошлись и каждый пошел своей дорогой. Причем кто то из них семейный?
Перспектив не вижу...каждый своей дорогой пошел...
ИМХО
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Рунический расклад \"Пара\"
« Ответ #88 : 18 Ноябрь 2019, 23:44:53 »

Добавлено: 18 Ноябрь 2019, 02:23:40
Ощущение от расклада, что разошлись и каждый пошел своей дорогой. Причем кто то из них семейный?
Перспектив не вижу...каждый своей дорогой пошел...
ИМХО
Мужчина семейный.
Такой исход был бы желателен для каждой из сторон.
Благодарю!

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #89 : 23 Ноябрь 2019, 20:00:06 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять расклад.

1. Чувства Ж к М ? Ансуз пп (считает что благословенного союза не будет)
2. Действия Ж по отношению к М? Соуло (хочет при этом быть для М привлекательной и яркой, красивой и старается в этом направлении)
3. Мысли Ж об М? Уруз (похотливые мыслишки пастельного характера)
4. Чувства М к Ж? Гебо (считает парой)
5. Действия М по отношению к Ж? Йера (думает о ней и этих отношениях)
6. Мысли М о Ж? Даггаз - доп Ингуз (изменились, что то щелкнуло в голове, и по Ингуз - думает о сексе)
7. Оценка паре - Эваз (оч хорошо, прогресс, сближение)
8. Планы на будущее - Перт (продолжение следует)
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status