Черная магия и Руны

Рунический расклад "Пара"

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #30 : 04 Июль 2016, 17:24:36 »
1 чувства Ж-Райдо пп-непостоянство, суетливость, ревность (от любви до ненависти и обратно)
путанность,нелогичность
2 действия Ж-Манназ пп-эгоизм, неосознанные обиды и амбиции.
обострение конфликтов, обид, стремление разобраться
3 мысли в отношении-Соулу-она ценит М
сильное стремление к нему, ставите его в центр своей жизни возможно
4 чувства М-Лагуз пп-магичит? :-\
либо есть соперница, либо маг.воздействие соперницы, либо не испытывает хороших чувств.
5 действия М-Хагалаз-нет интереса,разрушение отношений
разрушительные действия
6 мысли в отношении-Йера-остануться на прежнем уровне, взаимные обязательства держат вместе.
йера- могут быть возобновления, возвращения
7 удовлетворенность отношениями-Ингуз-боязнь перемен, сомнения
окончание некоего этапа возможно
8 дальнейшие планы-Эйваз-преодоление препятствий, как необходимый жизненный этап, нужно совместное решение о происходящем.
 Многолетний брак, возможность знать происходящее в семье. :(
Зависшая ситуация, метания туда-сюда, долгое время не может принять определенное решение, противоречивые эмоции

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #31 : 15 Июль 2016, 01:24:28 »
Расклад вызвал у меня недоумение. Раскладывала на себя, первая руна смутила, поскольку трактую ее как охлаждение чувств, а это совсем не так.

Прошу помочь с трактовкой:
Иса -Кенназ -------------- Турсиаз пп - Дагаз
               Лагуз - Райдо

Значит ли Дагаз, что М не будет предпринимать никаких действий?
Как трактовать Ису вместе с Кенназ, если получается полное противоречие?
А в итоге получается оптимистичный прогноз на Любовь (Лагуз) и развитие чувств/отношений в дальнейшем (Райдо).

Или я где-то ошибаюсь?

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #32 : 16 Июль 2016, 07:35:51 »
Попробую:
1-ваши чувства?
Иса может означать охлаждение, застой.
2-ваши действия?
Кеназ - страстность, эмоциональность.
Предположу, что возможно вы личность экстравертная, демонстративная(?), стараетесь показывать свои чувства. Возможно демонстрирование более эмоционально, чем внутреннее состояние. Это предположение. Или человек внезапный, эмоции постоянно меняются.
3. его чувства?
Турисаз пп - внутренние конфликты или обиды...
4. его действия?
Дагаз - инициатор активных перемен.
5. Удовлетворенность партнеров отношениями - Лагуз:
влюбленность, хорошие эмоции.
6. Дальнейшие планы - Райдо:
Вам по пути, развитие чувств, развитие отношений, шаги навстречу.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #33 : 16 Июль 2016, 16:59:14 »
Opium,

Благодарю за помощь в трактовке. На счет второго - нет, наоборот, свои чувства держу при себе. Возможно, это и было ошибкой в этой истории.

Значит, получается, если рассматривать Ису и Кенназ вместе, то вывод - эмоции/чувства кидает из стороны в сторону: то холодно, то жакро.
Я что-то об этом не подумала сразу. (противоположность рун)

А можно уточнить про Дагаз? Вы пишите, что М может проявить актив.действия.
Однако, рядом руна Турсиазз пп.
Не значит ли это, что в сочетании с Дагаз - наоборот, действий никаких не будет?

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #34 : 19 Июль 2016, 04:49:57 »
А можно уточнить про Дагаз? Вы пишите, что М может проявить актив.действия.
Однако, рядом руна Турсиазз пп.
Не значит ли это, что в сочетании с Дагаз - наоборот, действий никаких не будет?
у вас так же после руны Дагаз хорошие руны идут (Лагуз, Райдо), поэтому создается впечатление, что в целом все хорошо должно быть, на мой взгляд.

LadyX

  • *****
  • 1430
  • 15
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #35 : 19 Июль 2016, 17:32:22 »
Посмотрите пожалуйста.
1мои чувства-Одаль пп
Не стабильность
2 действия-Перта пп
Нет действий, закрыта от него
3 мысли мои-Альгиз
Хочу развивать отношения?
4 его чувства-Дагаз
Не стабильные чувства
5 действия-Беркана пп
Нет действий
6 мысли-Йера
медленное, постепенное развитие
7 удовлетворенность отношениями
Хагалаз(Эваз)
Все хорошо, неожиданное взаимопонимание
8 куда идем-Ансуз
Взаимопонимание?
Спасибо.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #36 : 19 Июль 2016, 19:24:14 »
1мои чувства-Одаль пп
Не стабильность
Либо нестабильные чувства, либо живете в разных городах, либо хотите расстаться.
2 действия-Перта пп
Нет действий, закрыта от него
возможно вы действуете наперекор судьбе, эта руна может означать магию, привороты.
3 мысли мои-Альгиз
Хочу развивать отношения?
вы осторожничаете (с учетом того, что предыдущие руны отрицательные, иначе означало бы "хорошие, стабильные отношения").
4 его чувства-Дагаз
Не стабильные чувства
Резкие изменения, если бы вытащили доп.руну, можно было бы понять в какую сторону.
5 действия-Беркана пп
Нет действий
Действия сошли на нет.
6 мысли-Йера
медленное, постепенное развитие
либо означает возвращение, либо - что отношения длительные, либо - думает о вас.
7 удовлетворенность отношениями
Хагалаз(Эваз)
Все хорошо, неожиданное взаимопонимание
Хагалаз - разрушение, а Эваз - что именно разрушено - собственно отношения. Т.е. удовлетворенности нет..
8 куда идем-Ансуз
Взаимопонимание?
Либо просто продолжите общение, либо "на все воля Богов", мое мнение...

LadyX

  • *****
  • 1430
  • 15
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #37 : 19 Июль 2016, 19:48:27 »
Либо нестабильные чувства, либо живете в разных городах, либо хотите расстаться.возможно вы действуете наперекор судьбе, эта руна может означать магию, привороты.вы осторожничаете (с учетом того, что предыдущие руны отрицательные, иначе означало бы "хорошие, стабильные отношения").Резкие изменения, если бы вытащили доп.руну, можно было бы понять в какую сторону.Действия сошли на нет.либо означает возвращение, либо - что отношения длительные, либо - думает о вас.Хагалаз - разрушение, а Эваз - что именно разрушено - собственно отношения. Т.е. удовлетворенности нет..Либо просто продолжите общение, либо "на все воля Богов", мое мнение...
да, мы живем в разных городах. Но никакой магии я не использовала абсолютно, мы только начали встречаться. Да он сейчас немного закрылся, хотя хочет продолжать отношения. Не пойму здесь Беркану пп, потому что от него как раз очень активные действия, хотя закрылся нкмного. Я осторожничаю, т.к. мы далеко друг от друга, есть страх что ничего не прлучится.
К Дагаз была доп. руна Эйваз, что это может значить? Он сам не может понять свои чувства?

.Спасибо.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #38 : 19 Июль 2016, 20:06:35 »
да, мы живем в разных городах. Но никакой магии я не использовала абсолютно, мы только начали встречаться. Да он сейчас немного закрылся, хотя хочет продолжать отношения. Не пойму здесь Беркану пп, потому что от него как раз очень активные действия, хотя закрылся нкмного. Я осторожничаю, т.к. мы далеко друг от друга, есть страх что ничего не прлучится.
К Дагаз была доп. руна Эйваз, что это может значить? Он сам не может понять свои чувства?
Если не магия, то перт пп - закрытость, да.
Беркана пп еще может означать соперницу, присмотритесь к нему, не строит ли отношения с кем-нибудь еще, продиагностируйте...
Эйваз - зависшая ситуация, трудности. Могут быть противоречивые эмоции, метания туда-сюда.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #39 : 19 Июль 2016, 22:01:33 »
у вас так же после руны Дагаз хорошие руны идут (Лагуз, Райдо), поэтому создается впечатление, что в целом все хорошо должно быть, на мой взгляд.

может быть вы мне подскажите, а можно ли как-то задать рунам временнОй вопрос (к примеру, в период какого времени....)?
или по части расклада существуют какие-то временные рамки по умолчанию?

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #40 : 19 Июль 2016, 22:33:47 »
может быть вы мне подскажите, а можно ли как-то задать рунам временнОй вопрос (к примеру, в период какого времени....)?
или по части расклада существуют какие-то временные рамки по умолчанию?
Насчет времени есть такая тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16889.0.html

Посмотрите раздел Мантики https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html

Здесь только расклад "Пара" анализируется.

Katarina_kening

  • *
  • 18
  • 0
  • "У рыжих нет души"
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #41 : 24 Июль 2016, 06:58:59 »
Уважаемы рунологи! Прошу помощи в трактовке)))
1. Мысли Ж. Тейваз пп. Нечестность,т.е. желание скрыть ситуацию от всех, отсутствие возможности что-то изменить. Возможно считает, что М вскоре исчезнет из её жизни.
2. Чувства Ж. Кеназ. Стратсть
3. Действия Ж. Беркана пп. вот тут ступор Плохая женщина, или соперница? Вот это конечно более вероятно: Неудачная семейная ситуация, беспокойство о близком человеке, скорее о муже, поскольку М это его лучший друг.
4. Мысли М. Ансуз. Просто думает о продолжении общения.
5. Чувства М. Дагаз. Чувства изменились, как доп. выпала Лагуз. Изменились в сторону влюблённости, положительные эмоции.
6. Действия М. Йера. Ожидает чего-то. Если отношения и будут начинаться то позже.
7. Удовлетворенность отношениями. Вуньо Всё отлично, легкие отношения без обязательств.
8. Планы. Эйваз. Получается любовный треугольник

Спасибо!

Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #42 : 24 Июль 2016, 16:16:36 »
Уважаемы рунологи! Прошу помощи в трактовке)))
1. Мысли Ж. Тейваз пп. Нечестность,т.е. желание скрыть ситуацию от всех, отсутствие возможности что-то изменить. Возможно считает, что М вскоре исчезнет из её жизни.
2. Чувства Ж. Кеназ. Стратсть
3. Действия Ж. Беркана пп. вот тут ступор Плохая женщина, или соперница? Вот это конечно более вероятно: Неудачная семейная ситуация, беспокойство о близком человеке, скорее о муже, поскольку М это его лучший друг.
4. Мысли М. Ансуз. Просто думает о продолжении общения.
5. Чувства М. Дагаз. Чувства изменились, как доп. выпала Лагуз. Изменились в сторону влюблённости, положительные эмоции.
6. Действия М. Йера. Ожидает чего-то. Если отношения и будут начинаться то позже.
7. Удовлетворенность отношениями. Вуньо Всё отлично, легкие отношения без обязательств.
8. Планы. Эйваз. Получается любовный треугольник

Спасибо!

Попробую
1. В мыслях у Ж, как мне кажется, отсутствие желаний что либо делать, возможно расставание, отсутствие инициативы. Типичная меланхолия.
2. Чувства Ж ( кано) возможно произошло некое озарение в жизни
3. Действия Ж, скорее всего их нет, либо они затруднены из за временных сложностей или тревоги
4,5 согласна
6. Действия М ( йера) постепенное изменение ситуации, хотя я бы вытащила уточняющую руну
7. Согласна с Вами
8. Итог, преодоление препятствий

Не судите строго, возможно более опытные мантики меня поправят))

Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #43 : 28 Июль 2016, 09:04:41 »
Расклад на пару,поправте пожалуйста правильной трактовкой.
Чувства Ж к М -Кеназ пп. Я так понимаю чувства угасли,нет страсти.
Дейст. Ж к М- Наут. Заторможенность,не предпринимает ни каких действий,эмоциональна зависима от него?
Чувства М к Ж-Эваз пп. Нет чувств?
Дейст, М к Ж- Небо. Его устраивают отношения без женитьбы,к серьёзным отношениям он не стремиться? Или наоборот он видит в ней партнёра ?
Удовлет.отношениями -Тейваз. Не знаю как правильно её тут трактовать. Стремятся к друг другу?
Планы Турисаз. - Развития отношений не будет?
Я так понимаю,что развития отношений в сторону семьи не будет?
Благодарю.

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 32
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #44 : 28 Июль 2016, 09:59:37 »
Доброго дня. Прошу более опытных поправить мое толкование.
Ситуация - пара более 3х лет прожила вместе, дело шло к свадьбе. Но одна нелепая ссора разругала эту пару и они разъехались. На данный момент нет между людьми никакого общения вообще. Расклад делался в разрезе нынешней ситуации и перспективах примирения.
Девушка:
Иса - пп.Альгиз - Беркана
Чувства девушки по отношению к МЧ остыли, она плывет по течению, ожидает действий от него, сама ничего не предпринимает, чтобы сблизиться с ним, думает преимущественно о себе и своей семье (у нее есть ребенок)
МЧ:
Эваз - Йер - п.Турисаз
Парень в данный момент чувствует себя комфортно, выжидает какое-то время, чтобы совершить действия, т.к. в мыслях его еще не остыли воспоминания о ссоре с девушкой, он на нее обижен
Удовлетворенность - Вуньо - оба наслаждаются разлукой, чувство комфорта
Перспективы - п.Отал - не  помиряться, семьи не будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status