Черная магия и Руны

Рунический расклад "Пара"

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Рунический расклад "Пара"
« : 04 Ноябрь 2015, 19:43:18 »
Решила поделиться еще одним простым, но хорошо зарекомендовавшим себя раскладом.
При помощи этого расклада проводить диагностику отношений в паре моно хоть каждый день.
Особенно актуально пользоваться им когда производится какое-либо воздействие на парочку.

По значению позиций,думаю, все понятно и по картинке. Отмечу только что при желании к чувствам и действиям каждого партнера можно добавить и мысли)Такую версию тоже опробовала не раз. Тогда расклад приобретет такой вид.
--1--2--3      4--5--6
              7--8
Где 1 и 4 - чувства
2 и 5 - действия
3 и 6- мысли партнеров относительно друг друга.
Позиция 7 - удовлетворенность отношениями (оценочно.Грубо говоря какую оценку поставить этой паре,двойку или пятерку)) и 8 - дальнейшие планы.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2015, 22:45:03 »
Позиция 7 - удовлетворенность отношениями (оценочно.Грубо говоря какую оценку поставить этой паре,двойку или пятерку)) и 8 - дальнейшие планы.
Хочу уточнить по этим двум позициям - удовлетворенность и планы чьи ??

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2015, 23:16:06 »
Хочу уточнить по этим двум позициям - удовлетворенность и планы чьи ??
Предполагала такой вопрос)
Не знала как обозвать эти позиции.Под удовлетворенностью партнерами отношениями понимаю на сколько гармоничен их союз в данный период времени.Это характеристика их отношений:выпадает нейтральная или положительная в контексте отношений руна-все ровно,негативная руна,соответственно,отражает что в паре проблемы,партнеров не устраивают их отношения.И если мужчина,например,счастлив в этой паре,а женщина нет,то в этой позиции отразится средний балл)
С дальнейшими планами-здесь тоже не оцениваются конкретно планы М или Ж.Здесь смотрю хотят ли продолжать отношения партнеры,в какую сторону двигаются их отношения.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2015, 23:24:40 »
Теперь понятно. Благодарю....
Думается, что последний пункт (планы) можно и упразднить, ибо это становится ясным из первых 6-и позиций.
Имхо, конечно)

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2015, 23:36:17 »
Теперь понятно. Благодарю....
Думается, что последний пункт (планы) можно и упразднить, ибо это становится ясным из первых 6-и позиций.
Имхо, конечно)
Если Вы поняли о чем я,буду очень признательна если своим со свежим взглядом подскажите название этим пунктам)Чтобы впредь никому догадываться не пришлось че я там имела в виду))

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2015, 00:11:55 »
Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста, расклад:
Расклад на отношения в паре (муж и жена, недавно появился ребенок)
1.Чувства ж к м -Гебо
2.Действия ж в отношении м -Соуло
3.Чувства м к ж -Дагаз
4.Действия м в отношении ж -Ингуз
5.Удовлетворенность партнеров отношениями -Хагалаз
6.Дальнейшие планы -Беркана
Женщина не воспринимает мужчину серьезно. Появление ребенка негативно отразилось на их отношениях, считает мужчина. Отношения в тягость обоим, однако разрушаться они не скоро.
С Уважением

Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2015, 02:48:55 »
Женщина его любит, она неплохой понимающий партнер - гебо; у них гармоничный союз, часто встречается трактовка, что соуло - лучше и быть не может, возможно они оба давно хотели этого ребенка и теперь рады воплощению. Дагаз - он считает ее своей женой и матерью своих детей, хозяйкой домашнего очага, той, что создает домашний уют и комфорт, т.е. возможно страсть и ушла со временем, но его отношение к женщине незыблемо.  Ингуз - прорыв, которому поспособствовал скорее всего ребенок, может быть раньше в отношениях наблюдался застой, а теперь новый виток в отношениях(позитивный). Хагалаз здесь вижу, как Смерть в Таро, т.е. отбросить все, что было раньше и "начать с чистого листа". Беркана в планах - женщина, материнство - все крутится вокруг нее, но еще беркана означает просто супружество, т.е. в планах у них - "жить долго и счастливо и умереть в один день, нет, вообще не умереть, и детей нарожать три, нет, семь! и т.д."))) То есть я вижу данный расклад весьма позитивным для пары. Все имхо конечно же...
Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста, расклад:
Расклад на отношения в паре (муж и жена, недавно появился ребенок)
1.Чувства ж к м -Гебо
2.Действия ж в отношении м -Соуло
3.Чувства м к ж -Дагаз
4.Действия м в отношении ж -Ингуз
5.Удовлетворенность партнеров отношениями -Хагалаз
6.Дальнейшие планы -Беркана
Женщина не воспринимает мужчину серьезно. Появление ребенка негативно отразилось на их отношениях, считает мужчина. Отношения в тягость обоим, однако разрушаться они не скоро.
С Уважением
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2015, 03:46:09 »
Женщина его любит, она неплохой понимающий партнер - гебо; у них гармоничный союз, часто встречается трактовка, что соуло - лучше и быть не может, возможно они оба давно хотели этого ребенка и теперь рады воплощению. Дагаз - он считает ее своей женой и матерью своих детей, хозяйкой домашнего очага, той, что создает домашний уют и комфорт, т.е. возможно страсть и ушла со временем, но его отношение к женщине незыблемо.  Ингуз - прорыв, которому поспособствовал скорее всего ребенок, может быть раньше в отношениях наблюдался застой, а теперь новый виток в отношениях(позитивный). Хагалаз здесь вижу, как Смерть в Таро, т.е. отбросить все, что было раньше и "начать с чистого листа". Беркана в планах - женщина, материнство - все крутится вокруг нее, но еще беркана означает просто супружество, т.е. в планах у них - "жить долго и счастливо и умереть в один день, нет, вообще не умереть, и детей нарожать три, нет, семь! и т.д."))) То есть я вижу данный расклад весьма позитивным для пары. Все имхо конечно же...
Возможно, Вы и правы)
Расклад я трактовала исходя из этого описания https://chernayamagiya.com/forum/index.phptopic=15102.0
Единственное, что ребенок нежеланнный. Брак по залету.
А так все ладненько, вполне) +

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2015, 10:07:48 »
Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста, расклад:
Расклад на отношения в паре (муж и жена, недавно появился ребенок)
1.Чувства ж к м -Гебо
2.Действия ж в отношении м -Соуло
1. Считает своим мужчиной, партнером
2. Действия ее это и показывают, весьма прозрачны они
3.Тут нужно было доп тянуть к Дагазу, чувства его изменились,но мы не знаем в какую сторону...
4. Действия м - тут вижу сексуальное влечение, т е видимо он только так чувства свои проявляет
5. Партнеры не удовлетворены, предположу что недавно был серьезный скандал
6. Перемирие

Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2015, 01:36:14 »
Год вместе. Девушка принуждает быть с ней, давит, душит заботой, чувства мужчины и отношения в паре непонятны(мужчинку делает вид что ему это все очень интересно, привык) расставаться не собираются . решила посмотреть :
Чувства девушки Йера Ингуз - у неё к нему стабильные чувства
Её действия по отношению к нему Вуньо пп - делает все для него в убыток себе? Или все для себя в убыток ему?
Чувство мужчинки Кеназ  пп - равнодушие
Действия мужчинки к даме Дагаз - Лагуз пп - его отношение к ней стремительно меняются в сторону разрыва , полного безразличия
Беркана пп - отношения движутся под откос
В планах - Турисаз  поругаться?)
Вроде бы они очень держатся друг за друга

Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #10 : 27 Январь 2016, 22:03:46 »
Приветствую! Посмотрите, пожалуйста, верна ли моя трактовка:

1. Отношения ж к м и ее действия: пп. Лагуз + Райдо - делает шаги навстречу к м, пытается сблизится, возможно, магичит на него. Как таково, чувств к нему нет.

2. Отношения м к ж, действия: Дагаз (доп. Уруз) + пп. Феху - изменилось отношение м, возникло сильное физ. влечение, использует ж для достижения своих целей. Возможно, для достижения своей цели пытается запудрить ей мозги, специально создает видимость влечения.

3. Отношения - пп. Кеназ - неудовлетворенность, равнодушие друг к другу

4. Итог - Вуньо - исходя из вышеперечисленного - легкие отношения, без обязательств.

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #11 : 29 Январь 2016, 22:51:48 »
Год вместе. Девушка принуждает быть с ней, давит, душит заботой, чувства мужчины и отношения в паре непонятны(мужчинку делает вид что ему это все очень интересно, привык) расставаться не собираются . решила посмотреть :
Чувства девушки Йера Ингуз - у неё к нему стабильные чувства
Её действия по отношению к нему Вуньо пп - делает все для него в убыток себе? Или все для себя в убыток ему?
Чувство мужчинки Кеназ  пп - равнодушие
Действия мужчинки к даме Дагаз - Лагуз пп - его отношение к ней стремительно меняются в сторону разрыва , полного безразличия
Беркана пп - отношения движутся под откос
В планах - Турисаз  поругаться?)
Вроде бы они очень держатся друг за друга
На мой взгляд обычная бытовуха...Ж выносит мозг М, он закономерно отдаляется....ничего криминального)

Приветствую! Посмотрите, пожалуйста, верна ли моя трактовка:

1. Отношения ж к м и ее действия: пп. Лагуз + Райдо - делает шаги навстречу к м, пытается сблизится, возможно, магичит на него. Как таково, чувств к нему нет.

2. Отношения м к ж, действия: Дагаз (доп. Уруз) + пп. Феху - изменилось отношение м, возникло сильное физ. влечение, использует ж для достижения своих целей. Возможно, для достижения своей цели пытается запудрить ей мозги, специально создает видимость влечения.

3. Отношения - пп. Кеназ - неудовлетворенность, равнодушие друг к другу

4. Итог - Вуньо - исходя из вышеперечисленного - легкие отношения, без обязательств.

Ж кем М приходится?любовница?
чувств с ее стороны я не вижу, но на действиях она показывает иное
У М физ влечение, но он и проявляет отношение к ней соответствующим образом и не пытается изображать высокие чувства,Феху пп явно показывает что он не дорожит Ж
По двум последним пунктам согласна с Вами

Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #12 : 30 Январь 2016, 08:17:17 »
Добрый день! Прошу помощи в трактовке: м и ж знакомы месяц
1,2 - хагал (иса) + эваз (пп отал) - её отношение меняется и чувства угасают?
3,4 - пп альгиз + Беркана - он её обманывает, но видит в ней идеал - не понимаю
5,6 - гебо + вуньо- в целом отношения приятны обоим и они буду сохраняться?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #13 : 31 Январь 2016, 14:58:38 »
1,2 - хагал (иса) + эваз (пп отал) - её отношение меняется и чувства угасают?
От люблю ,не могу...до пошёл вон.Иногда возникает желание расстаться и оставить всё в прошлом
3,4 - пп альгиз + Беркана - он её обманывает, но видит в ней идеал - не понимаю
Он опасается,но всё же намерен продолжать отношения....Во всяком случае он в этих отношениях не доминирует
5,6 - гебо + вуньо- в целом отношения приятны обоим и они буду сохраняться?
На данный момент отношения устраивают обоих и будут ещё некоторое время продолжаться

magikazh

  • *
  • 31
  • 0
Re: Рунический расклад "Пара"
« Ответ #14 : 07 Февраль 2016, 23:07:13 »
Правильно ли я понимаю расклад

1,2 Одал+Хагал доп.Гебо, Наут, ппУруз- у Ж. желание создась семью с М.через подавление
3,4 Пп.Беркана+Соуло доп.Тейваз - М.хочет порвать с ней и не может
5,6 Пп.Лагуз+пп Кано - отношения закончатся?

Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status