Черная магия и Руны

Как откупиться от бедности.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Как откупиться от бедности.
« : 03 Ноябрь 2015, 22:03:55 »
Как откупиться от бедности.
Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. П6еред уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».

На обсуждение.
Думаю ждать луны не надо,а делать сразу на убыли.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2015, 22:15:07 »
Классический метод откупа от бедности. Рабочий. Похожий с ним, тоже Степановский, там нужно мелочь в кульке кинуть на перекресток с обращением к чертям. Тоже, кстати, рабочий.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #2 : 09 Июнь 2016, 17:36:04 »
Странно только то, что перекресток крестить надо... Зачем?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #3 : 09 Июнь 2016, 23:26:49 »
Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами,

Когда начинать обряд на росте или полнолунии - сколько времени стакан должен простоять ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #4 : 09 Июнь 2016, 23:32:45 »
Когда начинать обряд на росте или полнолунии - сколько времени стакан должен простоять ?
Я как и писала в пометке к обряду,что лун никаких бы я не ждала,а делала бы так-всё на убыли,подгадала бы 3-9 дней до новолуния,чтобы стакан простоял,а на новолуние отнесла бы все на перекресток.Ну и лично я не крестила бы там ничего,а не оборачиваясь потопала бы до дома,а дома стандарт-мытье рук с солью.
А то кинь,повернись,посмотри,покрести,забери все обратно-не нравится мне.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #5 : 20 Февраль 2017, 23:35:35 »

Цитировать
Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. П6еред уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».
На обсуждение.
Думаю ждать луны не надо,а делать сразу на убыли


Где-то у нас на форуме видела заговор,там порчу с себя на другого перекладывают открестом,т.е.крестясь наоборот снизу-вверх,слева направо.
Так вот,мне кажется,что и здесь надо не крестится,а Откреститься.Да и сказала бы я немного по-другому:"От нищеты откупилась,от доли нищей открестилась,с бедами простилась.Именно!"
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #6 : 21 Февраль 2017, 00:30:05 »
Смущает, крест на перекрестке, думаю лучше без него, чтоб не схлопотать..... обряд нравится.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #7 : 09 Март 2017, 14:07:02 »
удачного дня всем)
у меня вопрос - как скоро после этого ритуала можно проводить на увеличение благосостояния?
хочу - значит могу

Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #8 : 13 Март 2017, 19:49:59 »
перед уходом, перекрестите его
  Да, ещё не забудьте святой водой побрызгать для полного фарша и тогда точно заработает ;D ;D ;D


Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #9 : 13 Март 2021, 04:25:44 »
Как откупиться от бедности.
Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. П6еред уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».

На обсуждение.
Думаю ждать луны не надо,а делать сразу на убыли.
нашел ваш ритуал в инете крестится там не надо . Нести стакан на убыль луны

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #10 : 11 Май 2021, 20:34:51 »
Рабочий. Я делала на убыли,в новолуние отнесла на перекрёсток. Ничего не крестила. Оставила со словами.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #11 : 05 Июнь 2021, 12:20:05 »
Классический метод откупа от бедности. Рабочий. Похожий с ним, тоже Степановский, там нужно мелочь в кульке кинуть на перекресток с обращением к чертям. Тоже, кстати, рабочий.
ссылку не дадите?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #13 : 05 Июнь 2021, 13:42:05 »

Re: Как откупиться от бедности.
« Ответ #14 : 24 Март 2022, 22:35:48 »
Странно только то, что перекресток крестить надо... Зачем?
.    Мне тоже не понятно, это как Мясо посолить на откуп………

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status