Черная магия и Руны

Обряд избавления от бедности, нужды и денежных потерь (Ав. Дея)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Запекают в три пирожка по одной копейке и горсточки соли.
Идут с ними на перекресток в лес, кладут эти пирожки, завязанные в белую салфетку, на землю и проговаривают заговор 3 раза.
«Вот Вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек:
Деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и отстаньте,
Полноте меня, раба Божьего (имя) мучить,
Нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду, а вам здесь жить. Аминь» .
Уходить не оглядываясь. Делать на убывающей луне.


На обсуждение.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
очень старый обряд от Степановой, то ли в  первой то ли во второй ее книге был. рабочий.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Делать только для себя? если постороннему то пирожки кто печет? Порядок каков- клиент печет я отношу и приговариваю? В лесу просим разрешения-оставляем дары?  и идем искать перекресток? именно лес нужен? у нас в городе огромный участок есть там масимум на велосиипеде проедут а так дики уголок природы( от болота до бурелома все есть)  В какое время оставляем? днем? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
То же бы хотелось уточнить, лес, обязательное условие?
С уважением.

Можно взять монеты по 10 коп. ? Сейчас по 1 коп. не найдешь, они ведь почти не в ходу. Даже редкость, можно сказать.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Можно взять монеты по 10 коп. ? Сейчас по 1 коп. не найдешь, они ведь почти не в ходу. Даже редкость, можно сказать.
Можно думаю.

Все время идет нехватка оборотных средств в одной и той же сумме - 10000 грн. Я уже и откладывала специально - вношу и опять срочно нужна эта же сумма. И так на протяжении 3 - х лет. Ситуация усугубляется тем, что обычно эта сумма на тот момент становится диким камнем преткновения, поскольку ее совсем негде взять  - или конец месяца, или по сроку оплата налогов. По диагностике: спецы не видят ничего ( максимум зависть). Смотрела сама на картах  Таро- все как в тумане... Максимум что смогла выжать - ссора с женщиной...
Как идентифицировать такую ситуацию, что это будет какая - то порча ? И как можно убрать?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Все время идет нехватка оборотных средств в одной и той же сумме
Такое чаще всего бывает в связи с неким долгом - либо вы не отдали долг. Либо кто-то у вас попросил в долг эту сумму, а вы отказали. Снимайте, как порчу на деньги.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Снимайте, как порчу на деньги.

Я гадаю, порчи снимать не приходилось. Самостоятельно можно справиться? Например ритуал, описанный вначале с пирожками может быть использован для снятия этой порчи? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status