Черная магия и Руны

"Нищета-нищета, ты мне не чета..."

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #45 : 18 Апрель 2019, 22:14:30 »
Хочу уточнить. В какое время суток лучше проводить,или не имеет значения?
Думаю,значение не имеет, но так как обращение к тополю (природным силам), то хорошо делать рано утром. Главное, чтобы вам никто не помешал. ИМХО
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #46 : 31 Август 2019, 15:41:13 »
Немного не понял, свече дать догореть и солью засыпать, или сразу, после начитки засыпать еще горящую?

Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2019, 20:07:09 »
А не станет ли тополь, силы и здоровье стягивать?

Rika

  • *
  • 4
  • 2
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2020, 01:23:49 »
Хорошей ночи всем присутствующим!
Мне вот интересно, неужели никого из Вас не смутило такое количество противоречий в обряде?!
Просим, а не требуем дерево вампир забрать себе весь негатив, да ещё и охранят оператора на протяжении времени от проблем,  засыпая ему за такую помощь соль в корни, да ещё четверговую, никакой оговорки о том, что прежде необходимо минимум договориться с духом места и дождаться его благосклонности на проведения такого обряда, и вообще какая-то сборная солянка...
Разве так можно?!
Пришли в лес, намусорили в корни тому, кого по факту всегда ставят на охрану, посюсукали с ним, и ушли не оглядываясь?! Ужас какой.. вы что творите то?!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2020, 01:46:25 »
Хорошей ночи всем присутствующим!
Мне вот интересно, неужели никого из Вас не смутило такое количество противоречий в обряде?!
Просим, а не требуем дерево вампир забрать себе весь негатив, да ещё и охранят оператора на протяжении времени от проблем,  засыпая ему за такую помощь соль в корни, да ещё четверговую, никакой оговорки о том, что прежде необходимо минимум договориться с духом места и дождаться его благосклонности на проведения такого обряда, и вообще какая-то сборная солянка...
Разве так можно?!
Пришли в лес, намусорили в корни тому, кого по факту всегда ставят на охрану, посюсукали с ним, и ушли не оглядываясь?! Ужас какой.. вы что творите то?!
1) обращение к духу местности - это больше из язычества, и не везде оно используется.
2) дереву собственно как-то фиолетово четверговая соль или простая. Это для негатива имеет значение.
3) там килограммы соли не требуются. А от полгорсти, чтобы символически присыпать -- дереву большого вреда не будет.
4) если оглядываться - то и вообще сикотиться не стоит, и тем более сюсюкаться, ибо все вернётся назад...
5)оказывается: можно!
6) здесь все творят...! И такооее.... Может быть, вы профилем форума ошиблись?
7) и да, предложите свой вариант "НЕ сборной солянки"! Ждём-с!

Rika

  • *
  • 4
  • 2
Re: \"Нищета-нищета, ты мне не чета...\"
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2020, 02:15:36 »
А не станет ли тополь, силы и здоровье стягивать?
Конечно станет! Вы же его ничем не связали, он вам получается ничего не должен, зато жизнь вы ему здорово попортите таким прикопом, и у него и у духа местности к Вам будут серьезные притензии, даже не сомневайтесь!

Думаю,значение не имеет, но так как обращение к тополю (природным силам), то хорошо делать рано утром. Главное, чтобы вам никто не помешал. ИМХО
Очень напрасно Вы так думаете. При обращении за помощью даётся откуп, и благодарят, а в данном случае девали освящённый яд в корни модно считать откупом или благодарностью... 🤷‍♀️
А ранним утром оператор ещё и всех рыбаков, собачников и возвращающихся с поздней гулянки подростков соберёт: всем же интересно посмотреть, что за «клад» Вы там закапываете, и зачем в под деревом свечки жжёте...🤔

Думаю,значение не имеет, но так как обращение к тополю (природным силам), то хорошо делать рано утром. Главное, чтобы вам никто не помешал. ИМХО
Все обряды на избавление всегда делаются на убывающую луну, и конец дня, месяца, года, периода. За некоторыми лишь исключениями, которые всегда оговариваются в таких случаях отдельно!

Не получилось сделать, вроде и ветра сильного не было, а свеча не хотела зажигаться, спички или ломались совсем или сразу тухли. Вообщем промучилась я и потопала домой. Может не правильно  изначально сделала, что обратилась перед этим к духу леса с просьбой о помощи. Принесла семечек, печенье рассыпала на дороге, недалеко от тополя. А тополь огромный, в обхвате почти метр. Чувствовала, что ему совершенно не хотелось забирать мою нищету.
Вы умничка что сообразили договариваться сначала с духом местности, но по вашему описанию он явно был против, а вы почему-то решили не учитывать его мнения... Стоило сначала убедиться, что Вам благоволят местные силы. А если не благоволят, то выбрать другое место, а не пытаться противостоять и все равно пробовать осуществить задуманное именно в том месте.
Я бы на вашем месте пошла извинилась, раз уж так вышло. Можно даже без даров, но просто извиниться точно стоит.

Уважаемые,
а что делать, если из набора есть лишь битая тарелка и носочки, так же соль. Но нет ни щетки, ни чашки... можно ли тогда проводить его?
С уважением,
+

В данном случае этот перечень не является необходимым набором отребутов. Можно вообще без расчёски и без одежды. Тут речь о символике! Просто берите то, что ассоциируется именно у вас с вашей бедностью, или у того, для кого делаете обряд, но вещь при этом должна обладать энергетикой того, кого избавляем от проблемы с деньгами. И она совсем не обязательно должна быть битой, старой рваной! Это может быть единственная но совершенно целая тарелка, которую владелец не может выбросить именно по тому, что немоден позволить себе купить новую, а не недочёт выбрасывать по тому, что она ему как память дорого, понимаете разницу?
Это может быть старый шарф электрочайник, который давно пора заменить на новый, если вам так удобнее, три разных носка, которые остались без пары, если хозяин их носит когда никто не видит дома, только по тому, что выбрасывать их жалко, а новые купить не на что и т.д.
Затертая до нельзя кассета бритвенного станка, если хозяину не хватает денег на своевременную покупку новых! Остатки любимой помады или пустой флакон от любимых духов!Не цепляйтесь за предметы, здесь водна именно ассоциация и энергетика.

Уважаемые!  :)

Пригляделся очень обряд, как думаете если в комплексе делать с обрядом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22964.0.html где нищету в воск запираем, а потом этот воск отнести вместе с вещами под тополь ? Как по мне - такой комплекс даже очень хорошо должен сработать .
Вот замените соль на воск, и в оговоре тоже, и тогда все встанет на свои места!)))

Как вариант, можно прочитать над солью молитву об освящении всякой вещи. Христианск. Ну естественно, кому это подходит.
То-есть в храм или монастырь за четверговой солью сходить ради богатства из чернокнижника убеждений сходить не подходит, а молитву прочесть запросто?! 🤔 Странные какие-то убеждения тогда у оператора)))

Добавлено: 28 Сентябрь 2020, 02:37:02
Не коем образом не пытаюсь никого обвинить или обидеть, разве что предостеречь от серьёзных ошибок.
Свой вариант не сборной солянки уже в общем-то предложила: меняем соль на воск и все встаёт на свои места. Второй вариант вместо живого дерева выбираем умирающее, которое замерит с собой в землю наши финансовые проблемы. Соответственно меняем заговор:
«... в корни пня умирающего заройся» и «А ты старый пень ее там стереги, меня (имя рек) от неё береги, корнями опутай, дорогу ко мне запутай! Слова свои воском залью, да камнем в земле запечатаю!» По окончанию обряда, как свеча догорит впечатать огарок камнем губоко в землю!
Обращение к духу местности- да, язычество, но и обряд вообще-то языческий: просим дерево, значит сначала согласовываем с духом местности, который его оберегает.
Тополь дерево-вампир, святая вода как и любой насмоленный ХЭ предмет для него все равно, что проклятье! Это метод противодействия в данном случае, а не снятия негатива! Метод угрозы и управления, если так понятнее. Сама же соль в земле даже в небольших количествах привлечёт зимой крупных животных, если работаем в лесу, где они есть: лоси, кабаны, медведи чувствуют ее с очень больших расстояний. Начнут рыхлить корни- вскроются все ваши «захоронения».  Колдунство- колдунством, но логику лучше не отключать! 😉
 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #51 : 28 Сентябрь 2020, 03:46:19 »
жизнь вы ему здорово попортите таким прикопом, и у него и у духа местности к Вам будут серьезные притензии, даже не сомневайтесь!

Сомневаться надо. Нет здесь обращения ни к какому духу местности и никакую жизнь дереву горсткой соли вы не испортите. Вам это уже выше писали. Не городите огород там, где его не может быть. Вы путаете с каким-то другим обрядом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2020, 09:14:49 »
Конечно станет!
Тополь дерево-вампир, святая вода как и любой насмоленный ХЭ предмет для него все равно, что проклятье! Это метод противодействия в данном случае, а не снятия негатива! Метод угрозы и управления, если так понятнее.

1) выбирается дерево (!), а у деревьев развитая корневая система. Горсть соли ему - вообще ни о чем. К вашему сведению, корневая система одного колоса пшеницы -- суммарная длина всех волосков его корневой системы -более 2 км. У дерева она значительно (!) больше.
2) далеко не все живут в тайге. И углубляться в чащобы, туда где живут животные никто не будет. Гораздо чаще практикам встречаются лоси и кабаны и медведи двуногие...
3) если утром можно собрать всех рыбако́в и собачников, то вечером можно собрать всех гуляющих мамочек, влюбленных, тех же собачников и просто шипящих бабушек " опять пошла, прас---тутка!".
4) противоборство дерева-вампира и святой воды: вот прям сразу усматривается в этом мировой заговор, противостояние начала начал и тд... не находите ли?)))
5) нет уж! Вы уж полноценный и другой обряд предложите! Из вашей копилки и тайных знаний! А то менять в солянке составляющие - не солидно для практика вашего высокого пошиба... Поменять и заменить мы и сами можем...
6) сходите уже в раздел порч или крадников, поразитесь окончательно, и угомоните таланты...

Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2020, 13:08:58 »
Проводила обряд для близкого человека. Обряд сработал, раскручивался примерно месяц. С солью получилось очень интересно. Когда собирала вещи в пакет, забыла дома четверговую соль. По дороге вспомнила о забытой соли, пришлось в магазин заходить покупать. Ямку копала под осиной, чем копала тоже в ямке оставила. Уважаемые практики, у меня вопрос. Этот обряд клиенту делать можно?

Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #54 : 23 Август 2021, 18:21:36 »
Подскажите, как переделать заговор, если делать обряд для другого человека? Я правильно понимаю, что все местоимения, мне, меня и тд. заменить на имя этого человека? Например, "Нищета-нищета, ты Васе не чета..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status