Черная магия и Руны

"Нищета-нищета, ты мне не чета..."

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2016, 10:44:09 »
Если отдельно,то в разные дни?Правильно я понимаю?
Да. Еще бы я разделила супруге-в женский день, вам в мужской.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #31 : 30 Январь 2017, 15:00:34 »
Проводила обряд для близкого человека. Обряд сработал, раскручивался примерно месяц. С солью получилось очень интересно. Когда собирала вещи в пакет, забыла дома четверговую соль. По дороге вспомнила о забытой соли, пришлось в магазин заходить покупать. Ямку копала под осиной, чем копала тоже в ямке оставила. Уважаемые практики, у меня вопрос. Этот обряд клиенту делать можно?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #32 : 02 Июль 2018, 13:58:46 »
про осину я могу понять почему там закапывают вещи и рябину тоже но почему под тополем мне не понятно.
У меня возник вопрос о свече мы закапываем вещи в землю сыпим солю и ставим свечу либо тушим свечу и закапываем ее со всем остальным?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #33 : 02 Июль 2018, 16:34:33 »
про осину я могу понять почему там закапывают вещи и рябину тоже но почему под тополем мне не понятно.
У меня возник вопрос о свече мы закапываем вещи в землю сыпим солю и ставим свечу либо тушим свечу и закапываем ее со всем остальным?
что вам не понятно? тополь часто используют вместо осины, так как он является "аналогом",  а так же деревом вампиром. Заменять нельзя, когда есть конкретное указание на осину (дерево Иуды) в заговоре . Если у вас нет проблем с осинами в регионе где вы живете, то можете использовать и ее тут.
Насчет свечи "свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя)" - значит не закапываем и не тушим ее.

Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #34 : 03 Июль 2018, 17:23:37 »
Как вариант, можно прочитать над солью молитву об освящении всякой вещи. Христианск. Ну естественно, кому это подходит.
Функция ответа на лс отключена .

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #35 : 03 Июль 2018, 19:55:45 »
Как вариант, можно прочитать над солью молитву об освящении всякой вещи. Христианск. Ну естественно, кому это подходит.

раздел ЧЕРНОЙ МАГИИ какие хэ молитвы вдруг? У хэ любимый принцип - нестяжательство и нищета, а обряд на избавление от нищеты.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #36 : 03 Июль 2018, 20:55:40 »
раздел ЧЕРНОЙ МАГИИ какие хэ молитвы вдруг?
Этот обряд не черный сам по себе. Но молитва не нужна здесь по другой причине, а именно потому что здесь соль несет функцию закрытия негатива от возврата. Не просто так солью в других обрядах делают защитный круг- она не выпускает негатив за его пределы. А освящение это другое.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #37 : 20 Июль 2018, 18:01:04 »
Не просто так солью в других обрядах делают защитный круг- она не выпускает негатив за его пределы. А освящение это другое.

Да не то что бы, что освящение - это другое. Четверговая соль  защищает от большего количества духов. Срез другой. Больше видов сущей этой солью останавливается, чем обычной солью. Обычная соль незаговоренная - вообще ни разу не панацея от сущей. ХЭ эгрегор в этом обряде играет определенную роль все же. Он соль усиливает. Без него может плохо сработать. Почему? Потому что очень много духов нищеты, запираемых этой самой четверговой солью - имеют родом сам ХЭ. В общем, эта четверговая соль - она как прививка от сил самого ХЭ. Как правильно выше было замечено, ХЭ ПРОТИВ. И богатства, и прочего. Все эти негативы денежные, от которых многие пытаются избавиться - они ж родом из ХЭ. Поколениям предков в головы вбивали, что деньги - зло, стяжательство карается адом и прочее))) По факту, ХЭ наплодил рабочих сущей, коими и карает нас, простых смертных. Подобные обряды с четверговой солью защищают нас не столько от бесов (хотя от некоторых из них тоже, некоторых, не от всех), сколько от сущей самого ХЭ. Если ХЭ наложил на вас епитимью нищеты (порчи через ХЭ сюда же) - подобные обряды хорошо помогут. Избирательно, правда. Соль - она еще символика слез. Слезами нищету залить концентрированными. Тем, что нищете и надо.  Обряд можно доработать под конкретную ситуацию. Обряд мне нра. Имхо.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2018, 12:17:56 »
Уважаемые!  :)

Пригляделся очень обряд, как думаете если в комплексе делать с обрядом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22964.0.html где нищету в воск запираем, а потом этот воск отнести вместе с вещами под тополь ? Как по мне - такой комплекс даже очень хорошо должен сработать .
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #39 : 05 Октябрь 2018, 17:44:13 »
Уважаемые,
а что делать, если из набора есть лишь битая тарелка и носочки, так же соль. Но нет ни щетки, ни чашки... можно ли тогда проводить его?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2018, 16:07:43 »
Расческу взять самую старую и облезлую, писали уже здесь, чашку... ну неужели ни одной чашки с отбитой ручкой нету? А если нету - то и не париться...
У нас вот тарелки битой не было, клали клиенту рванье из одежды, трусы там были, протертые до прозрачности на заднице и рваные штаны... очень хорошо пошло, качественно. Первые изменения начались почти сразу, в течение недели, а к новой луне он уже на новую работу выходил с зарплатой в полтора раза больше, нежели было на старой.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2018, 21:58:34 »
Расческу взять самую старую и облезлую, писали уже здесь, чашку... ну неужели ни одной чашки с отбитой ручкой нету? А если нету - то и не париться...У нас вот тарелки битой не было, клали клиенту рванье из одежды, трусы там были, протертые до прозрачности на заднице и рваные штаны... очень хорошо пошло, качественно. Первые изменения начались почти сразу, в течение недели, а к новой луне он уже на новую работу выходил с зарплатой в полтора раза больше, нежели было на старой
А Вы солью засыпали свечу или оставляли догорать? А то в первоначальном посте засыпать надо, а в обсуждениях встречается и не засыпать а оставлять догорать.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2018, 17:31:53 »
Ну что Вы! Как можно в лесу оставить без присмотра горящую свечу? Конечно засыпали.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #43 : 01 Апрель 2019, 23:32:04 »
Не получилось сделать, вроде и ветра сильного не было, а свеча не хотела зажигаться, спички или ломались совсем или сразу тухли. Вообщем промучилась я и потопала домой. Может не правильно  изначально сделала, что обратилась перед этим к духу леса с просьбой о помощи. Принесла семечек, печенье рассыпала на дороге, недалеко от тополя. А тополь огромный, в обхвате почти метр. Чувствовала, что ему совершенно не хотелось забирать мою нищету.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Юся

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #44 : 15 Апрель 2019, 09:45:52 »
Стандартное избавление от бед,простенький.Но не всегда просто,значит нерабочее)

Для того, чтобы избавиться самостоятельно от наведенной бедности, в период убывающей луны к тополю нужно отнести следующие предметы:

битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки, сломанную расческу, четверговую соль, церковную свечу.

Место (дерево) для проведения ритуала следует выбирать так, чтобы вам не помешали.

Под тополем выкопайте небольшую ямку, сложите в нее принесенные вещи, на них поставьте свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя), после этого ровно тринадцать раз, не сбиваясь и не путаясь в словах, прочитайте следующий заговор:

Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окоянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (им), от нее береги. Я слово свое солью засыплю, солью запираю. Аминь!

После этого засыпьте и вещи, и свечу солью, присыпьте дополнительно землей. Уходите домой не оглядываясь, ни с кем не разговаривая в дороге.

После проведенных действий дела начинают поправляться уже через три дня.
Сообщить модератору     Записан
Хочу уточнить. В какое время суток лучше проводить,или не имеет значения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status