Черная магия и Руны

"Нищета-нищета, ты мне не чета..."

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
"Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« : 03 Ноябрь 2015, 21:53:40 »
Выкладываю на обсуждение.
Стандартное избавление от бед,простенький.Но не всегда просто,значит нерабочее)

Для того, чтобы избавиться самостоятельно от наведенной бедности, в период убывающей луны к тополю нужно отнести следующие предметы:

битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки, сломанную расческу, четверговую соль, церковную свечу.

Место (дерево) для проведения ритуала следует выбирать так, чтобы вам не помешали.

Под тополем выкопайте небольшую ямку, сложите в нее принесенные вещи, на них поставьте свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя), после этого ровно тринадцать раз, не сбиваясь и не путаясь в словах, прочитайте следующий заговор:

Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окоянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (им), от нее береги. Я слово свое солью засыплю, солью запираю. Аминь!

После этого засыпьте и вещи, и свечу солью, присыпьте дополнительно землей. Уходите домой не оглядываясь, ни с кем не разговаривая в дороге.

После проведенных действий дела начинают поправляться уже через три дня.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2015, 23:34:52 »
битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки
битая посуда - осколки от стакана, например?  протертые носки=рваные колготки? расческу ломать или ждать,когда при расчесывании сламается?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 23:38:58 »
четверговую соль
Нельзя ли ее чем нибудь заменить? Нет у нас провославного прихода, где бы освящали соль .
И можно ли делать для дочери, зятя?
Очень понравился обряд.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2015, 23:41:09 »
Хочу спросить :  битая посуда - осколки от стакана, например?  протертые носки=рваные колготки? расческу ломать или ждать,когда при расчесывании сламается?
Лично я не подбирала бы именно такие компоненты,если их нет.Мне кажется можно что то и заменить,тем что символизирует нищету.
Возьмите самую старую расческу у себя в доме,она в любом случае будет потертая какая нибудь.
Осколки от стакана подойдут.Или может есть стакан с обломившимся кусочком как обычно это бывает,треснутый.
Рваные колготки у женщин-не проблема)Если нет,то можно такие на которых много затяжек например,или протертости есть.
В общем вы меня поняли,да,как можно заменить.Какие нибудь старые вещи,поношенные,потрепанные и т.п.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2015, 23:43:35 »
Нельзя ли ее чем нибудь заменить? Нет у нас провославного прихода, где бы освящали соль .
И можно ли делать для дочери, зятя?
Очень понравился обряд.
Лично я взяла бы обычную.Хотя бы потому,что с православными вещами не работала бы,кроме хуления.
Обычная соль тоже имеет прекрасное свойство запечатывать/убирать/всасывать негатив.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2015, 23:45:58 »
благодарю за ответ. уточню : берем и стакан и тарелку? или достаточно  одного предмета?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2015, 23:51:55 »
с православными вещами не работала бы
Вот и я тоже очень далека от православия. Некрещенная. Сейчас прочитала внимательно обряд .И тополя я здесь ниразу не видела. Осины как сорняка, везде полно. Может можно тополь заменить осиной? Где- то видела, что это одно "семейство". Для дочери если делать то надо их вещи необходимые для обряда брать или мои ?


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2015, 00:12:41 »
благодарю за ответ. уточню : берем и стакан и тарелку? или достаточно  одного предмета?
если есть и стакан и тарелка,то берета оба предмета
Фрося,конечно,можно под осиной закопать.
Если у дочери отдельное жилище,то берите ее вещи.
Но вам тоже конечно желательно провести тогда,все таки между вами самая что ни на есть прямая связь.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2015, 00:29:22 »
вам тоже конечно желательно провести тогда
Cпасибо. Сейчас луна идет на убыль и время осталось мало. У зятя горит земля под ногами ,так как до конца декабря у него есть очень хорошая работа. Для того чтобы остаться на ней его надо почиститься, так как негатива очень много, скорее всего на финансовую неудачу и закрытие дорог. Ну невезет ему с работой. То под сокращение попадет, то срок трудового соглашения кончиться. Вот старается ,хочет работать но увы ...  везения нет

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2015, 01:12:28 »
Проводила этот обряд несколько раз для себя и близких. Хочу внести уточнение насчет соли, в условиях обряда указана именно четверговая, т.е. приготовленная особым образом в четверг на страстной неделе. Я просто покупаю соль в четверг, прокаливаю её на сковороде и использую по назначению. На результативность не влияет. Рабочий, если нет серьезного негатива на  финансах. Действует как небольшая чистка денежного канала.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2015, 08:57:05 »
Проводила этот обряд несколько раз для себя и близких. Хочу внести уточнение насчет соли, в условиях обряда указана именно четверговая, т.е. приготовленная особым образом в четверг на страстной неделе. Я просто покупаю соль в четверг, прокаливаю её на сковороде и использую по назначению. На результативность не влияет. Рабочий, если нет серьезного негатива на  финансах. Действует как небольшая чистка денежного канала.
Фрейя,просто прокаливаете?Без заговоров и прочего?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2015, 10:27:42 »
Фрейя,просто прокаливаете?Без заговоров и прочего?

Для этого обряда пользовалась классическим способом изготовления четверговой соли.
Классическая «четверговая» соль - «по умолчанию». Готовится так: вечером в среду соль прокаливается в печи (духовке) или на крайний случай - на плите в чугунной посуде не менее часа при максимальной температуре. Нет чугунной посуды - насыпьте на противень.Духовка должна быть чистой.
До рассвета в четверг (или в среду ночью - когда полностью остынет) необходимо ее пересыпать в глиняную, деревянную или фарфоровую (стеклянную) посуду и поставить на обеденный стол. В металлической посуде ставить нельзя. Стол должен быть чистым, на нем не должно ничего стоять, кроме соли. Стол застелить чистой матерчатой скатертью. Завтрак накрываете как обычно (вокруг «солонки»). Еду можно присолить этой солью. Но поев, сразу убираете стол и моете посуду. Стол должен быть чистым и красивым! Обед так же накрываете вокруг солонки.
После обеда или ужина — но до захода солнца -соль пересыпается в мешочек и убирается. После этого соль можно использовать в ритуалах.
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #12 : 03 Апрель 2016, 17:06:54 »
Действует как небольшая чистка денежного канала.
Подскажите, а защиту ставленную не снесет обряд, если действует как чистка?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #13 : 03 Апрель 2016, 19:07:53 »
Подскажите, а защиту ставленную не снесет обряд, если действует как чистка?
Нет, не снесет, это больше переклад, чем чистка - отдаются предметы, символизирующие бедность и нищету, земле и дереву.
Меня здесь больше нет.

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: "Нищета-нищета, ты мне не чета..."
« Ответ #14 : 04 Апрель 2016, 12:26:56 »


Для этого обряда пользовалась классическим способом изготовления четверговой соли.
Классическая «четверговая» соль - «по умолчанию». Готовится так:
Обязательно готовить соль таким способом или можно просто прокалить на противне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status