Черная магия и Руны

ПтицеЙож (порча)

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #60 : 12 Март 2016, 18:30:55 »
Подскажите а Вы фото со ставом потом куда деваете? А то дома держать как-то неприятно, мне хочется закопать, но как я потом его подпитывать буду? Вообщем поделитесь опытом пожалуйста.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #61 : 12 Март 2016, 18:44:55 »
Margole, Вы прям убили меня своим вопросом ;) Если хочется закопать, так закопайте. Включите в оговор, что став работает на энергии земли на постоянной основе. И всё - постоянная подпитка обеспечена.
Я тоже ненавижу хранить порчи дома, всегда активирую сожжением, оговариваю запитываться от земли (пепел закапываю в землю) или космоса (если пускаю по ветру) и от жертвы на каком-нибудь её цикле жизнедеятельности - дыхание, сердцебиение, говорение, мочеиспускание и т.д. Чего зря энергии-то пропадать, если тварь ещё дышит, то пусть хоть пользу приносит - руны кормит.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #62 : 17 Май 2016, 15:45:35 »
добрый день. Подскажите пожалуйста, я как новичек в рунах, но очень хочется испробовать это творение на родственниках, какая для этого защита нужна чтобы не перекинулась на меня потом? И если не затруднит вас, подскажите как примерно лучше оговарить безопасность на себя, на жену и ребенка в будущем? Буду очень благодарен вам за помощь.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #63 : 18 Май 2016, 03:19:18 »
добрый день. Подскажите пожалуйста, я как новичек в рунах, но очень хочется испробовать это творение на родственниках, какая для этого защита нужна чтобы не перекинулась на меня потом? И если не затруднит вас, подскажите как примерно лучше оговарить безопасность на себя, на жену и ребенка в будущем? Буду очень благодарен вам за помощь.
По опыту моей постановки на объект,на ее внучку 5 лет ставила защиту,но когда сама грымза начала чистку,то ПтицеЙож снес преграду и отсиделся на ребенке,поломал ее слегка и после окончания чистки и постановки защиты вновь влез в объект воздействия.Допускаю,что защита не та была поставлена на ребенка,не суть.Факт перехода по крови присутствует,поэтому лично я бы не рисковала.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #64 : 20 Май 2016, 23:42:59 »
Подскажите пожалуйста еще, при том условии, если на мне будет стоять защита Черная звезда (Агисхъяльм) и защита "щит восемь защит", учитывая что она и от бинаров и от не полностью правильной работы, можно ли ее пробовать на родственниках? И потом же самому закончить действие ПтицеЙожа, при крайнем случае? Ну когда будет жена и дети у меня уже, чтобы не пошло на моих детей и мою жену после того как родственники все закончатся? :)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #65 : 12 Июль 2016, 19:52:31 »
Подскажите пожалуйста еще, при том условии, если на мне будет стоять защита Черная звезда (Агисхъяльм) и защита "щит восемь защит", учитывая что она и от бинаров и от не полностью правильной работы, можно ли ее пробовать на родственниках? И потом же самому закончить действие ПтицеЙожа, при крайнем случае? Ну когда будет жена и дети у меня уже, чтобы не пошло на моих детей и мою жену после того как родственники все закончатся?
ЧЗ обычно ставят при магичеких войнах, поэтому если у Вас нет ни скем войны, лучше ее не ставить тк она слишком тяжелая и не пропускает положителные воздействия. остальные защиты смотрите по диагностике
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #66 : 14 Июль 2016, 00:34:42 »
ЧЗ обычно ставят при магичеких войнах, поэтому если у Вас нет ни скем войны, лучше ее не ставить тк она слишком тяжелая и не пропускает положителные воздействия. остальные защиты смотрите по диагностике
как показывает практика, положительные воздействия тоже стоит блокировать, под ними протаскивают массу дерьма) если кто-то в положительных целях вроде и помочь хочет, а руки кривые, то хуже будет только тому, кому помогают)) Да и ЧЗ меня как защита не устроила совсем, я от неё чистилась около трёх недель




Не советую на родственниках, если не отсечены от рода. очень не советую. тут автор отписывала, вроде-бы, что на родственников нужно осторожно любые порчи ставить

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2016, 12:34:18 »
НАК насчёт двоюродных? Родная тётя и её дети мне двоюродные
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2016, 18:40:04 »
НАК насчёт двоюродных? Родная тётя и её дети мне двоюродные
Портить их хотите?
они Вам ближайшие кровники,а Птицейож может гулять по каналам(выше в постах писАли),так что и себя имейте ввиду.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #69 : 17 Сентябрь 2016, 20:15:43 »
Портить их хотите?
они Вам ближайшие кровники,а Птицейож может гулять по каналам(выше в постах писАли),так что и себя имейте ввиду.

да, была мысль, но теперь думаю подобрать что-то другое
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #70 : 05 Ноябрь 2016, 01:11:54 »
Пожалуй, и здесь отпишусь. Хорошая порча, особенно хорошо лупит по финансам и ЛЖ, закрывает жертву на предмет контактов с людьми. Хотя, естественно, может делать и делает не только это, но по опыту отписалась, с чем лучше всего справилась во время использования.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #71 : 13 Ноябрь 2016, 18:46:03 »
Пожалуй, и здесь отпишусь. Хорошая порча, особенно хорошо лупит по финансам и ЛЖ, закрывает жертву на предмет контактов с людьми. Хотя, естественно, может делать и делает не только это, но по опыту отписалась, с чем лучше всего справилась во время использования.


Будьте добры, поделитесь опытом, пожалуйста, если это возможно (понимаю, если став в работе, то конечно кто ж мне расскажет ;D)
Сколько раскручивалась работа? С подношением, обращением или нет? Ну и какова была стойкость кроля перед нанесением?
Очень надо одну сволочь присечь, непробиваемую просто... Но сейчас есть возможность пока она занята яйцами, которые снесла.

Заранее благодарю.
С уважением

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #72 : 28 Май 2017, 11:01:31 »
Подскажите, пожалуйста, я поставил этот став (около года назад) на одну особу, диагностика показала, что став работает хорошо (и до сих пор показывает, что работает на УРА). Были разрушения в жизни, которые оговорены, но состояние дел и жизни кроля вернулось в обычную колею.
Что можно делать в таких случаях? Снять и переставить? Но как пишет автор, снять не получится. Ставить заново, т.е. повторно? Или как? Подскажите как лучше сделать.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #73 : 28 Май 2017, 13:35:19 »
добавляйте другие Порчи от этого автора))))ослабляйте другими ставами.  Возможно защита у кроля хорошая. убирайте покровителей,  добавляйте комплекс обрядов на снятие защиты. и затем лепите дальше. составьте " план" воздействия. и затем следуйте. диагностике. ))))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #74 : 30 Май 2017, 16:39:46 »
Всем добрый день.  К слову о кровниках.. Давала эту порчу барышне, та практиковала на своих кровниках, - троюродная тетка. Откат зацепил ее  собственную дочь. Все ее любимые родные и Она с хорошими защитами, плюс отводы, плюс жених-И. На тетке тоже все снимала, а вот род решил и  встал на защиту. Кстати, у тетки просто колени разболелись и все.От знакомой род отвернулся после этого. Это я к тому, что со своими кровниками связываться - эффект может и не быть сразу, но имхо, будет. И отсечение от рода - невозможно. Как по мне. Один раз пообщались и связь восстановлена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status