Черная магия и Руны

ПтицеЙож (порча)

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #45 : 06 Январь 2016, 12:41:16 »
Уважаемая hawkmoon, можно ли птице задать задачу, чтобы человек вернулся к своему былому занятию - пьянству? А-то вылечила братца на свою шею, он прозрел и обокрал меня. Пусть вернется к исходному состоянию.

Здравствуйте, Обыватель.
Вот, что пишет автор: Порча любого направления и назначения. Что заложите в оговоре и намерении, так и будет действовать. ПтицеЙож путешествует через поля, уровни и тела, может сидеть в каналах, перебегать на родственников. ПтицеЙож - это всё-таки порча и серьезная. Я бы, лично, не стала бы применять ее на такие тонкие и хрупкие вещи и особенно на тех, кто Вам еще нужен и с которым Вы планируете жить.
Поэтому все индивидуально, воспользуйтесь диагностикой. Но если решили действовать, наверно не помешает став Уважаемой hawkmoon, "Глаз Фрейра", чтобы оградить себя от возможных перебегов.
С уважением.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #46 : 06 Январь 2016, 12:45:01 »
Здравствуйте, Обыватель.
Вот, что пишет автор: Порча любого направления и назначения. Что заложите в оговоре и намерении, так и будет действовать. ПтицеЙож путешествует через поля, уровни и тела, может сидеть в каналах, перебегать на родственников. ПтицеЙож - это всё-таки порча и серьезная. Я бы, лично, не стала бы применять ее на такие тонкие и хрупкие вещи и особенно на тех, кто Вам еще нужен и с которым Вы планируете жить.
Поэтому все индивидуально, воспользуйтесь диагностикой. Но если решили действовать, наверно не помешает став Уважаемой hawkmoon, "Глаз Фрейра", чтобы оградить себя от возможных перебегов.
С уважением.
Благодарю за ответ. После того, что со мной сделал брат, я не считаю его родным человеком. Глаз Фрейра уже стоит на мне и на всех родных, которых хочу защитить.


Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #47 : 06 Январь 2016, 12:50:47 »
Благодарю за ответ. После того, что со мной сделал брат, я не считаю его родным человеком. Глаз Фрейра уже стоит на мне и на всех родных, которых хочу защитить.
Пожалуйста. Вы знаете, наверно то, что Вы не считаете или не хотите его видеть как родственника, не отменяет тот факт, что он таковым по прежнему является.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #48 : 07 Январь 2016, 11:00:44 »
Ставила на одну кобылицу жутко стойкую.Долбила раньше всем,что попадалось под руку,но очень опытный Мастер ей помогает,следит за ней и чистит.Ставила на веки вечные-бесконечные,чтобы прыгала по крови-скакала,себе подобных плодила,а с пикимонихи не сходила,кости жрала,кровь пила,на ней и ее роде жила),началось у нее с поломки бытовой техники (холодильник,айфон,ноут,телевизор,а потом и радость более крупная для меня,смерти нет,но и здоровье по ее кругу ближнему кровники теряют.Просмотр ПтицеЙож воспринимает,как вторжение на его территорию,что радует еще больше.Очень рекомендую,если есть враг очень сильный и с поддержкой.Единственное,как и в любой порче от Души,никаких отходных путей не оставляем,а предоставляем свободу действия и смакуем...

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #49 : 07 Январь 2016, 20:25:47 »
Вопрос к автору, подойдет ли подобный оговор:
1. Под действием ДРС Маня теряется в пространстве, перестает узнавать родных и близких..?
2. ...прекращает контролировать процесс мочеиспускания ))))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #50 : 07 Январь 2016, 20:33:30 »
повторю для всех

Вопрос "подойдет ли оговор" - бессмысленный. Оговор должен составляться исходя из ВАШИХ намерений и целей, которых я не знаю.
Что может этот став и для каких целей его можно использовать, я описала заглавном поста, в том числе в ПЕРВОЙ строчке заглавного поста!

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #51 : 25 Февраль 2016, 17:10:35 »
Уважаемая Hawkmoon правильно ли я понимаю что если эту порчу счистить нельзя то значит можно не бояться обратки?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #52 : 25 Февраль 2016, 17:28:45 »
Уважаемая Hawkmoon правильно ли я понимаю что если эту порчу счистить нельзя то значит можно не бояться обратки?


бояться обратки и отката надо всегда. Если Вы делаете порчи, то о таких вещах надо заботиться в любом случае

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #53 : 25 Февраль 2016, 19:35:14 »
Эх, а я уж понадеялась что это идеальная порча....Уважаемый автор какой из Ваших защит можно защититься от обратки ?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #54 : 25 Февраль 2016, 22:09:09 »
Эх, а я уж понадеялась что это идеальная порча....Уважаемый автор какой из Ваших защит можно защититься от обратки ?

не бывает ничего вечного и не бывает ничего идеального.
Это аксиома.
Бывает то, что очень сложно сломать(снять и тд) и то, что приближено к идеалу по максимуму, но эти параметры всегда будут двигаться вперед, так как время не стоит и процессы совершенствования идут вперед, то, что вчера было почти идеальным, завтра уже может стать посредственным, потому что появится что-то круче, лучше, и тд .
С обраткой и откатами хорошо работает Морошка

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #55 : 26 Февраль 2016, 03:18:53 »
Уважаемая Hawkmoon правильно ли я понимаю что если эту порчу счистить нельзя то значит можно не бояться обратки?
Попробуйте оговорить примерно так,"при попытках ПтицеЙожа снять,он все преграды на своем пути убирает,уходит в самую дальнюю ветку по крови и когда угроза для него исчезает с большей мощью на Тасю нападает".Я еще его мороком прикрываю,а морок оговариваю,что при попытке снять создает видимость,что порча мертва и отскочила,по заданному маршруту ушла...Но,морок лишнее,так уже по привычке.Попробуйте в этом направлении,но от откатов,обратки всегда защиту ставить надо.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #56 : 26 Февраль 2016, 03:20:33 »
Уважаемая hawkmoon,извините,что влезла и ответила на вопрос,что был задан Вам.

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #57 : 26 Февраль 2016, 16:49:37 »
еще раз хочу отметить что действие порчи длительного характера..результаты радуют..робота ведется в комплексе..но были даны точечные установки именно для данного става...из чего следует что птичка вещь непростая и очень упорная..долбит розпрекрасно..автору мои восхищения и конечно+

Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #58 : 29 Февраль 2016, 03:51:53 »
У меня такая ситуация,сразу оговорюсь,что я довольна,но есть нюанс. ПтицеЙож ушел в более слабую сторону,что и оговаривала,т.е. перешел на родственницу,работает на загляденье,отклонения в психике отмечают все,нарушение координации,провалы в памяти (женщина молодая).Хочу посадить еще одного ПтицеЙожа,диагностика не против.В этот раз хочу конкретно на даму,чтобы на ней сидел,а первый пусть работает по окружению ее.Очень хочу опробовать,очень.Но,все-же,Уважаемая hawkmoon,с Вашей точки зрения возможно такое совмещение или нет?Снимать первого не буду,он работает отлично и четко по оговору,снимать пытались,не дался...Может я просто уперлась в своем желании проверить что будет,нужен Ваш совет.

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #59 : 02 Март 2016, 13:47:18 »
Ув. Hawkmoon, если для усиления работы Птицеежа добавить Арманьяк, не ослабит ли его работу.  Не люблю порчи, но ради помощи другим :-\...  Пока у злодея наоборот все прекрасно, пошел на повышение, отдельный кабинет - другие страдают. Диагностика позволяет, но хочется мнение автора ставов узнать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status