Черная магия и Руны

ПтицеЙож (порча)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
ПтицеЙож (порча)
« : 03 Ноябрь 2015, 18:17:02 »


Порча любого направления и назначения. Что заложите в оговоре и намерении, так и будет действовать. В первую и основную очередь, ударяет по здоровью, затем по слабым местам и областям в жизни врагов (можно так и оговорить, тогда ПтицеЙож сам решит, как и что делать).
Порча невыводимая, при чистках и попытках снять ее, уходит и возвращается еще более злая, так будет делать до бесконечности, пока есть что кушать (собственно, кушает она того, на кого наслана), может кушать детей и родственников, но это надо оговаривать особенно, на детей с удовольствием кидается и сама, так что в оговоре надо указывать, чтобы не трогала детей, если такой цели нет. Умеет договариваться с защитами и проходить внутрь, спрятавшись за какую-нибудь позитивную программу, но лучше, чтобы не истощать силы ПтицеЙожа и ускорить его закрепление в жертве, защиты снимать или пользоваться любыми лазутчиками для внесения его внутрь (мои Гранат или Казачок, 007 ув. Shrew, Лазутчик ув. Galchaf и тд и тп.).

Состав:
руны Старшего Футарка, Нортумбрия, Исландские руны, Йотунский морок.

ПО РУНАМ НЕ РАЗБИРАТЬ!! Оговаривать целиком. Не надо искать знакомые и незнакомые руны - это нарушает целостность структуры става и его работы. Рисуете как рисунок, оговариваете целиком, в голове держите намерение при прорисовке.

Наносить:
на фото,
на огурец,
на подклад,
на опой/окорм

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Став в работе давно, результаты всегда радуют, порча из стиля "сделал и забыл", при желании можно задать программу, чтобы ПтицеЙож во снах давал отчет о проделанной работе и всяких проблемах, которые он не может преодолеть (типа защит, постоянных чисток, мешающих его работе и тд и тп). Чем дольше находится в жертве, тем более невыводимым становится. Один из больших плюсов, ПтицеЙожа нельзя "переманить" на чужую сторону, то есть, программу нельзя изменить, а чистки, если и дают результат, то ненадолго. ПтицеЙож путешествует через поля, уровни и тела, может сидеть в каналах, перебегать на родственников, предметы и тд и тп., умеет морочить голову, прятаться и тд и тп.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2015, 19:08:49 »
ЗдОрово! Диагностика - шикарная! По всем системам - "дорога к кирдыку"...  ::) 8)
Ув.hawkmoon, а в ч/б варианте есть картинка?
Заранее благодарю! :)


Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 19:17:56 »
Уважаемая hawkmoon, а чем тогда снимать эту порчу, а то мало ли?

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2015, 20:16:51 »
Светло-темная

Возможно, можно убрать такую порчу ставом Вьетнам+Отбойный молоток( очень сильное сочетание)!

Hawkmoon, очень мощный рунолог, спасибо, что делиться с нами своими работами!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2015, 00:37:02 »
Ув.hawkmoon, а в ч/б варианте есть картинка?

Есть, но это тот самый Крайне Редкий случай, когда мой став лучше рисовать от руки. К тому же став, в общем-то не сложный. Так вот прям палочка-палочка-квадратик-треугольник, без разбора по рунам, как рисунок, а параллельно намеривать что да как. Можно и обвести, не возбраняется, но лучше от руки.


Уважаемая hawkmoon, а чем тогда снимать эту порчу, а то мало ли?

Ничем.
Может деактивировать став только оператор любым привычным и внесенным в оговор способом.
То есть, соответственно, думайте, каким образом будете останавливать став, если активируете сожжением.

Возможно, можно убрать такую порчу ставом Вьетнам+Отбойный молоток( очень сильное сочетание)!

нет, нельзя.
ПтицеЙож не удаляется теми моими ставами, которые были (или будут) выложены в открытый доступ.


Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 00:59:25 »
Hawkmoon, все мне нравится в Вашем ставе, вот только фраза " может перебегать на родственников" не нравится. Мои вражины - свекры, по совместительству ба и де моему ребенку. Магичу крайне аккуратно, защиты стоят всегда, во всех оговорах всегда присутствует " без вреда для меня и моего ребенка". При соблюдении всех вышеуказанных предосторожностей, можно бить по кровникам или лучше все- таки воздержаться?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2015, 01:52:21 »
Доброй ночи,hawkmoon
появилась такая идея-если снять эту порчу может полностью и без возврата только тот кто поставил...а если применить её на разрушения личной жизни кролика со всеми женщинами-кроме меня?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2015, 02:08:46 »
... Мои вражины - свекры, по совместительству ба и де моему ребенку. Магичу крайне аккуратно, защиты стоят всегда, во всех оговорах всегда присутствует " без вреда для меня и моего ребенка". При соблюдении всех вышеуказанных предосторожностей, можно бить по кровникам или лучше все- таки воздержаться?
Veleno, так отсеките от себя и ребенка этих "родственничков"... потом и бейте...
 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2015, 03:48:08 »
При соблюдении всех вышеуказанных предосторожностей, можно бить по кровникам или лучше все- таки воздержаться?

оговорите, что не перебегает. ПтицеЙож - птица умная - чего сказали не делать, делать не будет, а если дали свободу, сделает всё, что сможет и еще добавит от себя.
Если всё равно боитесь за кровников - ставьте Глаз Фрейра. При атаках на кровников и всяких бинарников вообще полезно Глазиком пользоваться.

а если применить её на разрушения личной жизни кролика со всеми женщинами-кроме меня?

я не очень понимаю механизма данного действа. Обычно порча на личную жизнь ведется по нескольким вещам, в основном, физика, психика, социалка. Вот как Вы, к примеру, видите, что у него физика накроется только с другими, а с Вами она обратно восстановится? ПтицеЙож - не егильет. То есть, он может быть и егильетом, но, так сказать, финальным и окончательным. ПтицеЙож - это всё-таки порча и серьезная. Я бы, лично, не стала бы применять ее на такие тонкие и хрупкие вещи и особенно на тех, кто Вам еще нужен и с которым Вы планируете жить. Но запретить Вам эксперименты я не могу, конечно.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2015, 10:21:58 »
или Казачок
а где этот став можно посмотреть?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2015, 15:34:14 »
а где этот став можно посмотреть?

Эм... Да, я забыла, что я его еще не выложила  :-[ :-[
Выложу в свой раздел как смогу

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2015, 16:16:59 »
Ничем.
Может деактивировать став только оператор любым привычным и внесенным в оговор способом.
Простите, за возможно глупый вопрос: получается, что оператор сделавший порчу, может ее снять после того, как дезактивирует став? Ну и чистки, разумеется.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2015, 20:43:18 »
И все же.. Меня тоже интересует вопрос, чем лечиться, ежели вдруг кто "подарить" надумает "подарочек" такой?...И еще... (может, вопрос и не уместен, но все же..) А за счет чего Птица такая умная и изворотливая?)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2015, 21:05:09 »
А за счет чего Птица такая умная и изворотливая?

За счет конструкции, заложенной задачи и мастерства автора  ::) :o  ;D ;D
А вот воспитание (= намерение, оговор, запуск, сила, опыт) зависит от оператора, может у Вас вообще кривоногий уродец-инвалид получится (надеюсь, что нет). 

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: ПтицеЙож (порча)
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2015, 21:31:53 »
Ясно) Конструкция жесткая, устойчивая, и при это м гибкая - эластичная - пластичная, что ли...Знаете, какое ощущение интересное от этого става?..Сначала жесткая такая штука, как из арматуры.. (Просто я хотела "примерить" к 1 человеку), начинаешь присматриваться дальше - очень гибкая и прочная проволока, чуть ли не нити нейлоновые... и юрк куда - то, а потом вообще не видно... Т.е. как бы меняет плотность и структуру, что ли.. Посмотрела на состав.. не поняла((( что и за счет чего.. вот и решила спросить Автора)) Извините, если что не то ляпнула...Просто реально стало очень интересно)))  И еще вопрос разрешите - сторонними диагностами как видится на просмотре? Я понимаю, что когда сделаю - узнаю) но все же... Еще раз извините. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status