Черная магия и Руны

Трабл

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Трабл
« : 03 Ноябрь 2015, 14:14:50 »

создание проблем в сексуальной сфере и здоровье, что приводит к расставанию. Ну или просто напакостить.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Трабл
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2015, 19:13:08 »
А наносить цельным ставом или порунно? (если порунно, то можно указать, какие руны автор вложил для работы?)
Заранее благодарю за внимание к моим вопросам.
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Трабл
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 20:23:43 »
какие руны автор вложил для работы?
Хагалаз, Беркана, Ингуз, Наутиз, Турс, пер. Кеназ, Лагуз, пер. Тейваз, на втором плане еще 3 Турса. Наносите целиком. Оговаривайте соответственно, весь став в целом.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Трабл
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2015, 15:19:55 »
Хагалаз, Беркана, Ингуз, Наутиз, Турс, пер. Кеназ, Лагуз, пер. Тейваз, на втором плане еще 3 Турса. Наносите целиком. Оговаривайте соответственно, весь став в целом.
Ув. Лита, а наличие Берканы - это значит, что "сделать подарок" этим ставом можно только девушке? Или я заблуждаюсь в силу своей новичковости, и можно МЧ тоже "одарить"?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Трабл
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2015, 15:40:44 »
можно МЧ тоже "одарить"?
Можно, конечно. Беркана для МЧ, как и для девушки, впрочем, будет в этом ставе убивать возможность воспроизводства, т.е. на бесплодие поработает.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Waldina

  • ***
  • 112
  • 9
Re: Трабл
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 15:46:58 »
Можно ли этим ставом сделать мужчину импотентом?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Трабл
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2015, 16:28:49 »
Можно ли этим ставом сделать мужчину импотентом?
Попробуйте. Должно получиться. Все от оговора зависит.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Трабл
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2015, 18:36:01 »
Можно, конечно. Беркана для МЧ, как и для девушки, впрочем, будет в этом ставе убивать возможность воспроизводства, т.е. на бесплодие поработает.
Мммм... как заманчиво) А как Вы оцените вариант нанесения на совместное фото пары с оговором "разрушить все возможности иметь детей друг от друга" ? И будет ли сочетаться  в Вашим "Хаосом", который я очень люблю?
Благодарю Вас, ув. Лита, за внимание и ответы!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Трабл
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2015, 20:19:35 »
вариант нанесения на совместное фото пары с оговором "разрушить все возможности иметь детей друг от друга" ? И будет ли сочетаться  в Вашим "Хаосом", который я очень люблю?

Оговорите правильно и все будет, как Вы пожелаете)). Ну и Хаос им на сладкое. Развлекайтесь)))).
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Трабл
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2015, 17:30:18 »
Мммм... как заманчиво) А как Вы оцените вариант нанесения на совместное фото пары с оговором "разрушить все возможности иметь детей друг от друга" ? И будет ли сочетаться  в Вашим "Хаосом", который я очень люблю?
Благодарю Вас, ув. Лита, за внимание и ответы!


у Вас получилось разладить отношения пары?? Нужно убрать потенциальную соперницу срочно. Есть совместное фото
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Трабл
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2015, 21:36:08 »

у Вас получилось разладить отношения пары?? Нужно убрать потенциальную соперницу срочно. Есть совместное фото
Ну, если потенциальную, то  Вам попроще, наверно. У нас соперница реальная, и работа в комплексе идет. Хаос попробуйте, очень хорошая вещь! Или молнию от ув. Ловушки.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Трабл
« Ответ #11 : 01 Январь 2016, 20:54:34 »
Можно применить став именно на интим.жизнь семейной  пары без вреда на потенцию М? Он нужен здоровый.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Трабл
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2018, 17:09:01 »
извините, а к чему относятся хвостики идущие от Берканы и Ингуз , с правой стороны ? это Кеназ? он прямой?

Re: Трабл
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2018, 19:20:46 »
Ув.Литафантом скажите а снять потом можно действие става? Если вдруг кролик занадобиться для этого?)))

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status