Черная магия и Руны

Подселение беса при Посвящении! Что делать

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #75 : 03 Август 2010, 18:44:18 »
Надеюсь что хоть немого вам помогла, потому как жесткой критики и обвинений в этой дискуссии и так хватает.
Хочу напомнить всем кто учавствует в этой дискуссии известную пословицу: Самый тяжелый шаг - это первый шаг.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #76 : 03 Август 2010, 19:28:40 »
Burundulka, я думаю ваша помощь существенна! Но на счёт критики... не стоит никому обижаться! Ведь на этом форуме собрались люди , близкие по духу! И критика , и где то резкое слово, не должны восприниматься в штыки.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #77 : 03 Август 2010, 22:06:22 »
Но на счёт критики... не стоит никому обижаться!
Извините, но критиковать любой дурак может, и я вижу, прям, считает своим долгом. А вот действительно помочь могут единицы.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #78 : 04 Август 2010, 18:48:21 »
Читая все постеры,все больше прихожу к выводу.Реальные практики,с опытом работы,практической работы, подходят к этой ситуации сдержанно и рассудительно.И соответственно с точностью до наоборот-возможность кинуть камень хоть в кого-нибудь,тем самым видимо самоутвердиться за чужой счет,к сожалению присуща некоторым форумчанам.При этом, в других темах, они задают просто детские вопросы.Парадоксально.В любом случае,я благодарна множеству людей,за действительно ценные советы.А если есть желание и дальше обсуждать меня,не зная обо мне совершенно ничего,ни моего образования,ни профессии,ни что я делаю в магии-зарабатываю на жизнь или по внутренней потребности,я не возражаю.Продолжайте дискутировать.От избытка агрессии надо избавляться обязательно.Это полезно для здоровья.С уважением.

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #79 : 05 Август 2010, 14:53:37 »
Потом приснилось 2 сна где меня вежливо спросили,по типу-Когда будем работать?.Я тянула с работой,у нас дикая жара,все с защитой не могла определиться.Потом появилось плохое самочувствие.Я взяла легких совсем клиентов.Любовная магия-я их начала для начала только солью чистить.И совсем разболелась.
Вот и, собственно, ответ. Вы думаете, что говоря о работе, бесы имеют ввиду чистки и помошь людям?? Вам стоило бы порчами заниматься, а не чистками. Это банальная ситуация с бесами. Вам окозали огромную честь, подселили мощную сущность наверняка для помощи в работе, ибо Вы выразили желание служить Тьме (смотрите текст отречения), а Вы прикрываетесь жарой, да еще и чистками с солью занимаетесь. И, честно говоря, не в обиду конечно, но предлагать в данном случае избавлятся от беса с помощью михаила архангела, после отречения и принятия посвящения чернокнижного....вообщем, комментариев нет. Даже с помощью Мары, после того, как человек присягнул на служение Сатане.
А может Мара все-таки отзовется? Я слышал, что Родные Боги (Светлые Боги Сварожичи или Навные Боги) всегда (или почти всегда) отзываются на голос крови, т.е. на призыв человека русской крови...
И еще... Если уж Темные Силы возмутились, что их не нагружают работой (т.е. порчами или там черными приворотами), то смог бы их удовлетворить этакий поход по городу с выдачей подарков "мажорам" у дорогих кабаков в виде "черту дорогу кажу, машину в аварию ввожу" для их тачек?

Как маг я еще новичек, но диагност вроде неплохой. При раскладе на вас у меня выпало что у вас довольно тяжелый характер, вы прагматичны и общение с вами зачастую давит на людей, но при этом вы удачливый человек многово добившийся самостоятельно. А так же не вполне ясен вопрос с вашей сущностной защитой, через нее вами каким-то образом манипулируют, привязка идет скорее через некроэнергии, т.е. сущность кладбищенская. И еще вы являетесь жертвой обмана, кто то делает вас козлом отпущения и из за этого рушится ваша жизнь.  Манипулятивная магия, внушение, гипноз поэтому присмотритесь внимателнее к вашему окружению и найдите волка в овечьей шкуре. Причем манипулятор - женщина. Вычислить ее сможете по ощутимой енергопотере при общении с ней.
А так же расклад показывает что победа в схватке будет за вами, причем действовать будете достаточно оригинальными методами, а также расклад показывает что будете ей мстить, и только после этого будете защищены от этого человека.
Поддерживаю Вас на все 100! Мы все здесь ударились в обсуждение вопроса "как быть с подселенцем" и почему-то не думаем о том, как и при каких обстоятельствах он появился. А что, если Мастер, проводивший "посвящение", оказался просто подлецом и мошенником, который не посвящение провел, а примитивно реализовал какие-то свои цели, подставив (или отдав в жертву) другого человека?
И, к стати, советую Вам, Энтони, при анализе-расследовании на тему "что? где? когда?" держать в зубах этакую палочку-щепку из рябины (по типу зубочистки). Об этом говорилось уже в какой-то теме, но повторю: такой простенький прием неплохо позволяет определить даже в большой компании человека (иной раз с большого расстояния), желающего Вам зла. Я это прооверил на себе.

Чистки я подбирала и переделывала под свое состояние.То есть делала их нейтральными.Все пишут очень разумные вещи,не спорю.Да,возможно я выгляжу идиоткой.Но все совсем не так.Мастера я выбрала не того,и хотя проверяла-перепроверяла всю информацию,а все равно подставилась.Я только не могу понять одного,ну объясните мне тупой-разве все чернокнижники имеют подселенцев?По все прочитанной литературе я поняла,что практик сам приглашает себе помощника,стражника и т.д. Так почему мне насильно его вручили,даже не предупредив.Ведь после Посвящения у меня было такое умиротворенное состояние,снились хорошие сны.У меня было состояние человека который наконец-то пришел туда- куда хотел.Прошло какое-то время началась нервозность,болезни наползли,страхи появились.От мысли,что мне надо ехать на погост меня просто скручивает от страха.И хотя я стараюсь держать контроль,но я уже ничего не понимаю.
У практика, который имеет действительно сущность, всегда это выражается через глаза.
Розет! А ведь Вы невольно затронули очень интересный вопрос! Вам наверняка приходилось сталкиваться с фразой типа "у него чертики (бесенята) в глазах прыгают"... А что, если попытаться ответить на вопрос "О людях каких мирских (немагических) профессий чаще всего такое можно сказать?" Причем в этом списке профессий выделить те, профессиональные знания которых могут помочь в занятиях магией! Может людям других профессий стоит 200 раз подумать, прежде чем начинать колдовать? Я, например, мог бы назвать с десяток такого рода занятий...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #80 : 05 Август 2010, 16:27:38 »
Цитировать
А может Мара все-таки отзовется? Я слышал, что Родные Боги (Светлые Боги Сварожичи или Навные Боги) всегда (или почти всегда) отзываются на голос крови, т.е. на призыв человека русской крови...
Все равно, без жертв и знания как конкретно обратится к Маре, ничего не выйдет. Это сказки некоторых современных родноверов, что лишь славянин захочет обратиться к Богам, "восстановит свою родовую память" - как сразу боги ему все желания исполнят, за то что он такой умница и навернулся к истинной вере. Это миф, у большинства считающих себя язычниками никакой языческой поддержки нет - чему свидетельствуют разрушенные капища и конфликты язычников со всеми подряд (милицией, быдлом, христианами).

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #81 : 06 Август 2010, 09:35:11 »
Цитировать
А может Мара все-таки отзовется? Я слышал, что Родные Боги (Светлые Боги Сварожичи или Навные Боги) всегда (или почти всегда) отзываются на голос крови, т.е. на призыв человека русской крови...
Все равно, без жертв и знания как конкретно обратится к Маре, ничего не выйдет. Это сказки некоторых современных родноверов, что лишь славянин захочет обратиться к Богам, "восстановит свою родовую память" - как сразу боги ему все желания исполнят, за то что он такой умница и навернулся к истинной вере. Это миф, у большинства считающих себя язычниками никакой языческой поддержки нет - чему свидетельствуют разрушенные капища и конфликты язычников со всеми подряд (милицией, быдлом, христианами).
Уважаемый Admin! Я имел ввиду тех язычников, которые предпочтут восславить Мару и положить ей требу где-то в укромном уголке в сыром бору или на погосте, а не устроивать профанацию на публике.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #82 : 07 Август 2010, 21:01:19 »
Лев Меттер, я всё больше убеждаюсь в том, что большинство людей имеют на себе и в себе таких очаровательных и наглых прихлебателей (бесы, лярвы, сути и т.д). Я не исключение, потому как сам приглашал в себя некоторое количество бесов для помощи в магических работах. Мы как симбиоз не можем быть равнодушны друг к другу, каждый старается извлечь пользу, либо тянуть канат на себя. Я  могу утверждать, что бесы в России отличаются от бесов на Западе.


В случае с Энтони... чел. просто хочет вылезти сухой из воды, не потеряв при этом ни здоровья, ни энергии, ни денег. По типу "братцы, мастера, помогите мне съэкономить время и деньги. Я вот решила заняться чернухой, потому что обиделась на "белый эгрегор".
Лично я параллельно совмещаю и белый, и серый, и перламутровый, и никаких обид у меня никогда не было, потому что обиды возникают как правило у людей, которые не выкладываются  в работе вообще (потому что изначально надеялись получать быстрые проценты с практики) И честно говоря, белая магия это хуже, чем заниматься откровенной чернухой, потому как (повторюсь) необходимо много работать над собой, соблюдать посты, правила, чтобы достичь необх. результата. Но и обратная отдача весьма привлекательна.
Я много лет до русского чернокнижья практиковал белую православную магию для себя, для своей семьи и близких, параллельно практикуя вуду, и всё прекрасно друг с другом гармонирует. И решение отдохнуть от каких-то практик не предполагает разрыв или акт "всё, я сваливаю, ибо я обижена на вас, вы не можете удовлетворить моего желания".

В данной ситуации с Энтони я нова повторяю: что мадам столкнулась лицом к лицу  с Силой, которая испытывает её на вшивость. Я более чем уверен, что мадам что-то недоговаривает...Разбираться. что да как, мне неинтересно, потому что каждый практик должен или проиграть в битве с Силой, или стать Силой самостоятельно, сожрав в себе слабость, враньё, нытьё, зависимость от внешних факторов.

Идеальным вариантом я всегда считаю полную отдачу своей души (это не смерть через 10 лет))) в Отрицательные Миры Дъявола, если данный чел. хочет развиваться как сугубо-эгоистическая личность, и занять своё место в данной иерархии. Какое место, это всегда решает та сущность, которая помогает практику.

Выпады Энтони насчёт, что мы (практикующие) порой задаём детские вопросы на форуме. Я не буду говорить за всех, скажу за себя. Этот сайт по моему мнению создан для того, чтобы делиться нюансами в практике, потому как не каждый столь опытен как хотелось бы. И даже прочитав весь форум от А до Я,  я не стану супер-профессионалом, потому что всё приходит с опытом. А где брать этот опыт? Это как мозаика, и складывается она ото всюду, в том числе на этом форуме. Поэтому считаю нормальным задавать детские вопросы и получать адекватные ответы.

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #83 : 07 Август 2010, 22:49:23 »
Уважаемый Roset, Thanks very much за такой содержательный пост, самое ценное в нем то, что слов много. Да, я скрываю от форумчан страшную тайну-я не женщина, я-мужчина. Вашей проницательности стоит позавидовать-"мадам что-то недоговаривает".

Re: Подселение беса при Посвящении! Что делать
« Ответ #84 : 08 Август 2010, 00:02:32 »
Лев Меттер, я всё больше убеждаюсь в том, что большинство людей имеют на себе и в себе таких очаровательных и наглых прихлебателей (бесы, лярвы, сути и т.д). Я не исключение, потому как сам приглашал в себя некоторое количество бесов для помощи в магических работах. Мы как симбиоз не можем быть равнодушны друг к другу, каждый старается извлечь пользу, либо тянуть канат на себя. Я  могу утверждать, что бесы в России отличаются от бесов на Западе.
Ха, так я тоже не исключение. Тем более, что, как и Вы, лет 15 назад баловал белосветничеством. Но (!) эффект и помощь были таковы, что христианский эгрегор заподозрить в этом очень трудно. Смирения христинского в той ситуации во мне не было ни на грош. Скорее уж отозвались Родные Боги, хотя я тогда к ним не взывал. Хотя может быть и так, что в моих противниках в том бою христианского было еще меньше, чем во мне.
И Вы сказали очень интересную мысль на счет отечественных бесов и бесов Запада... По идее темные/черные духи всюду одинаковы. Но если они все же отличаются, то может это и не бесы вовсе, а темные (т.е. невидимые и оттого непознанные) части нашего "Я", наших душ?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status