Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Трижды проводила , и все три раза первый обход был самым трудным. ДА, тыква при последующих становится тяжелее, но сам обход проходит гораздо легче. У меня так было.

Видите, это все индивидуально.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

У меня тоже 1 обход был такой трудный и по времени около 2- х Часов - я вообще думала что он не закончится
А вот на 3 я торопилась - боялась свеча быстрее сгорит - но все нормально ещё потом час горела.
Кстати травы я все не нашла, Иван головы не было
Спил - тоже проблема, но купила деревянную подставочку под горячее круг из древесины

Рокелия спасибо за обряд!!!!

Keyla

  • *
  • 10
  • 5
Хочу поблагодарить уважаемую Рокелию за такой чудесный обряд. Я проводила его 21 ноября, потом выжидала время, чтобы не дергать результаты, и как-то забылось и долго не писался отзыв. Делала впервые, но все прошло достаточно интересно.
Готовиться к чистке я начала загодя, так как еще в прошлом году обнаружила, что самые подходящие пузатенькие и небольшие по размеру тыквы в наших краях продаются только в октябре. В ноябре в продаже только огромные/тяжеленные грушевидные тыквы. Запаслась я тыквой, а вот про климатические условия региона напрочь забыла. Собиралась взять землю от часовни Архангела Михаила, и пока собиралась не учла тот факт, что снежный покров устанавливается у нас обычно в начале ноября, земля промерзает, к 21 ноября взять землю без кирки становится нереально. Поэтому мне пришлось импровизировать – я взяла землю и положила ее за икону Архангела Михаила, периодически зажигала перед иконой свечу и несколько раз читала акафист. Конечно, «Михайловой землей» получившееся назвать трудно, но я утешала себя тем, что это все-таки лучше, чем просто взять покупную землю.
Следующей задачей для меня был выбор храма. Я объехала много церквей в нашем городе, у нас очень мало икон Михаила, знаю две церкви с иконами Собор Архангела Михаила и всех небесных сил, и еще одна церковь с достаточно интересной старой иконой "Архангел Михаил Грозный Воевода", где он изображен на крылатом коне, с трубой и копьем, поражающим змея. Вообще-то эту икону я считала самой подходящей для своего дела, но почему-то (повинуясь внутреннему голосу) я поехала в церковь на другой конец города, в которой не была много лет, причем я даже не знала, есть ли там вообще икона Михаила. Это, конечно, было авантюрой. Потому что если бы нужной иконы там не оказалось, мне бы пришлось делать все в часовне или тащиться на противоположный конец города, а времени на обряд у меня оставалось бы уже совсем мало.
Перед храмом зашла в церковную лавку и поняла, что я не зря сюда ехала. Когда я готовилась к обряду, я примерно представляла себе свечу,  которая была нужна для тыквы такого размера, как я купила. Присматривала такие свечи в разных церквях, но там были либо слишком маленькие, часа на два горения, либо огромные, укрепить такую свечу, чтобы не переворачивалась,  я бы не смогла. И вот только здесь, в этой лавке, я увидела такую свечу, как мне надо! Редкий случай, когда интуиция меня не подвела, и я приехала в такую даль не случайно.
В храме оказалось, что в честь праздника на аналой в центре выставили икону Михаила, но все подсвечники унесли далеко от иконы, то есть мне было бы очень неудобно. Да и икона не вызвала у меня положительного отклика, какой-то вариант увеличенной открытки, если честно. Я решила оглядеться, прошла в один конец храма, обернулась – и на меня из дальнего темного угла прямо смотрит Архангел Михаил, изображение во весь рост! Это было просто маленькое чудо для меня. Я рванула в ту сторону как танк, «вижу цель, не вижу препятствий». И тут мне дорогу преграждает девушка с вопросом «Подскажите, пожалуйста, правильно ли я вот туда свечку поставила?». Тут я маленько приуныла, потому что это вообще обычная ситуация у меня в храмах – я стою, настраиваюсь, пытаюсь поймать поток, а ко мне подходят с вопросами типа «Где тут такая-то икона», как будто на мне висит бейджик «Православный консультант». Очень отвлекает.
Следующее огорчение у меня наступило, когда пришла очередь ставить свечу Михаилу и читать ему молитву. Заговор я выучила наизусть, а вот молитву – нет. И я забыла дома переписанную на листочек. И телефон с собой не взяла, чтобы хотя бы найти в Интернете (я понимаю, что читать со смартфона не вариант, но надо же как-то выходить из положения). Постояла, поругала себя за дурость, но решила, что отступать все равно уже поздно, надо делать как смогу. И стала молиться своими словами. В этот момент я поняла две чудесные для меня на тот момент вещи. Во-первых, я обнаружила распечатанную молитву Михаилу, прикрепленную под иконой (которую я, конечно, тут же с листика и прочитала). А во-вторых оказалось, что все, кто был в храме, убежали за батюшкой в притвор, и я оказалась совершенно одна. Мне можно было спокойно читать заговор вполголоса, забирать с собой свечи, ходить на ушах и вообще делать что угодно.
Домой я ехала как на крыльях. Когда готовила смесь для тыквы, я была уже в потоке: без особых размышлений, сколько чего добавить, без страха сделать что-то не так. Просто знала, что нужно сделать, и делала. В результате у меня получилось ровно столько смеси, чтобы заполнить тыкву до краев. И вообще дальше все прошло как по маслу, без спецэффектов, спокойно.
Интересно было, когда пошли на реку. Возле единственного спуска к реке стояла машина следственного комитета с сотрудниками. Откровенно говоря меня это удивило и умилило одновременно: обычно я и в рабочее время их не встречаю, а тут вечер выходного дня, а они сидят, родные, протокол (или рапорт?) на кого-то составляют ))) Я сочла это знаком для себя, что какой-то негатив я все-же зацепила, несмотря на то, что земля у меня в тыкве была совсем не «Михайловой».
После чистки никаких особых событий не происходило, враги не проявились. Была только довольно странная реакция у детей (они были дома во время чистки). У одного сына прорвалась очень обильным гноем (извините за подробности) одна хроническая болячка, а на следующее утро у него на ровном месте фонтаном пошла кровь из носа – первый раз в жизни. У другого ночью был сильный, изнуряющий просто кашель до рвоты, хотя в последующие дни признаков респираторного заболевания уже не было. Связываю с чисткой, потому что до этого дня все со здоровьем было ровно, да и после проблем не наблюдала.
Хочу выразить благодарность уважаемой Рокелии, я обязательно буду повторять обряд, и далее буду умнее. У меня появился хороший опыт нахождения в потоке во время проведения чистки.
Если можно, небольшой вопрос: получается, мыть полы в доме надо уже после захода солнца, а я привыкла, что в это время уборку делать нельзя. Или все-таки можно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Просто знала, что нужно сделать, и делала.
Вы молодец! Вы упорством с умом ( а это очень важно- не переть, не продавливать, а настойчиво с умом) и проложили себе дорогу. И события в церкви очень ярко это подтверждают и потом тоже.

Возле единственного спуска к реке стояла машина следственного комитета с сотрудниками.
)) Да, эти персонажи достаточно точно дают характеристику. Тоже считаю что зацепили и хорошо, да и реакция деток это подтверждает.

получается, мыть полы в доме надо уже после захода солнца, а я привыкла, что в это время уборку делать нельзя. Или все-таки можно?
Ну это знаете как спрашивают: "А если Рождество на убывающей Луне то все равно делать?". Это датовый обряд и мы делает в его День Силы, условно так назовем. Поэтому каждодневными бытовыми правилами мы пренебрегаем в любом варианте.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Уважаемая Rokelia, благодарю Вас за обряд.
Проводила на убыль. Накануне вечером долго не могла найти свечу в закрытой банке-лампадке, чтобы оставить Михаилу. В итоге купила обычную в стаканчике для помещения.

Храм выбрала новый, но на старинном фундаменте. Мне там и молитвослов с молитвой к Архангелу Михаилу продали, и сам образ Архангела был. Молитву и заговор прочитала без помех. И чувствовала, что меня слышат.  Вот только свечи купила не самые большие - их хватило только на час горения (невнимательно читала тему).
Сразу после выхода из храма позвонил муж вражины - трубку не взяла.
Во время чистки свеча очень коптела. А вот тыква гореть не хотела, т.к.  я перестарались со святой водой. Добавила немного спирта - и процесс пошел)))
Выбрасывать тыкву и закапывать тарелку поехали около полуночи с мужем. Тут все прошло без помех.
Ночью мне снился потоп и разбор обломков мебели в каком-то помещении. Поняла, что чистку надо повторить.
На следующий день 2 человека неожиданно вернули долги.
А через несколько дней пошли новые нападения. Но теперь хоть мозг заработал, я новую каку стала замечать.

Добрый день ув. Рокелия и форумчане
Решила что не красиво молчать когда провела обряд и он хорошо сработал.
Хочу оставить свой отзыв. Переехала в очень проблемную квартиру, в плоть до того что несколько раз впервые в жизни ночью были как бы это сказать "астральные атаки" что-то большое ( больше человеческого роста) нападало во сне но это был не совсем сон я видела себя спящую на кровати и душило. Так вот)
Сделала все чистки из раздела чисток дома - легчало, но не сильно, квартира в целом классная а делать в ней ничего руки не поднимались...апатия...
Провела вот эту чистку просто в полнолуние, правда не смогла рассчитать время и не прошла третий круг, первые два круга думала умру))) я всякое делала в жизни, и тыква была не большая но она для меня казалась килограмм 10... на одной руке тыква на спиле, второй свечу придерживаю и тетрадь с заговором держу, сердце колотило так будто выпрыгнет. В итоге спил сжечь не смогла хотя и брала с собой бумагу и сено... Не суть. Результат пришел сразу. Фон в квартире изменился очень сильно. Кардинальные изменения ( летаю тут как пчела и то мою/то делаю/то складываю) пришли после того как я проводила Ваш обряд с луком для чистки ЛЖ в Чистый Четверг
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26565.msg1462910.html#msg1462910
там был пункт чистки квартиры и каждого помещения с хорошим заговором Четверговым Огнем - так вот, теперь я очень люблю свою квартиру) меня уже все устраивает, спим мы тут спокойно)
Спасибо искренне за такие очень рабочие обряды. Я с такими запущенными помещениями еще не сталкивалась и такого ефекта от одного обряда тоже еще не встречала.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
теперь я очень люблю свою квартиру) меня уже все устраивает, спим мы тут спокойно)
Отличный результат, коллега, поздравляю!
Спасибо за отзыв и позитив!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Хочу поблагодарить Рокелию.в первый раз чистила мама она ничего не заметила,спустя год я приехала в квартиру и решила провести повторно,перед этим сделала расклад показали прийдет просветление во время чистки и вот тут началось веселье.В каждой комнате где подклад чувствовала попытка давления в области груди после первого круга уперлась глазами (в этот момент в квартире меняли двери и в проеме кладбищенская земелька в бумажке подсунута,потом сразу потянуло за ножом и начала ковырять порог кладовки не отдавая отчета себе заметила два креста резанных ,выломав доску с порога под ней больше 25 гвоздей нож лезвие с него и иголку.Пока отправилась утилизировать и по делам к вечеру вернулась промыть полынью ,должна была быть встреча я должна была отсутствовать ,но планы закрылись и меня потянуло взять нож и нашла еще три подклада.Один в кладовке жвачка вклеена в угол в ней зуб со скотчем и узелок,дальше отрываю линолиум между досками в рядок лежат семочки .потом тянет на балкон в нем на раме крест под потолком и цифры вырезанные ножом на кирпиче незаметно(борюсь с мусульманским колдуном,родственнички через него работали у них цифрами защиты ставятся и узелками на порчи )После таких чисток понимаешь что такое быть в потоке когда ты не осознаешь но тебя ведут.Большое спасибо за то что делитесь такой ценной информацией.обряд проводила не в день силы,обычный день

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
После таких чисток понимаешь что такое быть в потоке когда ты не осознаешь но тебя ведут.
ОТЛИЧНЫЙ результат, респект!
Круто. Вы молодец что УСЛЫШАЛИ куда ведут. К сожалению часто человек не слышит, т.к. нас так воспитывали ни одно поколение.
Очень важно для Мага слышать и не рассуждать что "Да ну, буду я еще сейчас плинтус колупать, глупости, что там может быть" и т.д.
А Вы молодец, что услышали и все сделали. Вот и результат поэтому отличный.
Спасибо за отзыв, это многим я думаю будет полезно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Да, такой эффект был замечен неоднократно. Но не является обязательным. Склоняюсь что больше всего зависит от контакта оператора. Не факт, конечно, чисто предположение.
Спасибо за интересный отзыв.  :)
Похоже кто-то ушел по-английски, не попрощавшись))
Ну, если бы не проводили обряд, можно было бы списать на какие-то совпадения или иные явления. Но при обрядах я не верю ни в какие совпадения априори. Да, такое бывает, именно как дверь хлопнула или ворота. Есть даже такие заговоры, где сие явление описается как позитивный исход чистки, говоря нашим языком))
".. щоб за межею брама грюкнула,
брама грюкнула, нечисте гулькнуло,
нечисте гулькнуло тай не повернеться,
тай за межею на ніц ізчереться..."
Думаю что Ваш случай  ;)
Спасибо, очень интересный у Вас отзыв.

Добрый вечер ув.rokelia
Тоже заметила что подчищает и оператора  + цепляет негатив на тех кто в момент чистки находится в доме.
На второй год чистка проходит действительно легче, и тыква уже не кажется такой неподъёмной  :). Для меня второй круг самый «тяжёлый «, третий я уже просто порхала / летала по квартире
После чистки в квартире становится светлее как то чище и ощущение « пустоты» появляется , именно приятное ощущение что кроме семьи в доме больше точно никого нет :)
Спасибо ув.rokelia за то что делитесь с нами  :)!
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Уважаемая Рокелия!
Благодарю за обряд!
Мне кажется, что он помог дочистить то, что оставалось и ещё раз выявил основных действующих лиц  :D
Сопротивление было огромное. В церкви два раза упала свеча, возможно конечно физические причины, но дважды....
Тыкву брала самую маленькую. Но она казалась неподьемной, руки болели ещё пару дней потом.
Спецэффектов не было. Ну разве что на первом круге сверху сосед включил дрель или что-то ещё, так, что я себя не слышала, а мне почему-то было важно громко говорить, я так лучше ощущаю и вхожу в поток.
Свеча горела очень быстро, хотя не маленькая. Уже на первом круге я поняла, что может не хватить на три раза.
Поэтому во второй и третий раз туалет и ванную читала в середине помещения, и просто проходила по кругу по углам.
Еле вписалась с остальными комнатами и коридором.
Перерывы не делала, единственное, после каждого круга было непреодолимое желание мыть руки, физически ощущала, как на них что-то налипало.
Пошла выбрасывать тыкву и.... Из лифта выходит моя "добрая " соседка со словами "о, а я к вам который день зайти собираюсь, но что-то мешает". После чистки на Покрову она ко мне не заходит, мешает ей что-то  ;)
Договорились, что я к ней зайду. (Кстати, так и не зашла пока, вчера была опять настойчивая просьба , можно я зайду....)
Вода от пола была чёрной (накануне проводила генеральную уборку).
И уже когда все закончила, вынесла воду было огромное желание самой залезть в ванную. До себя тоже заварила полынь и захотелось ещё трав, брала те, к которым потянуло руку. Но настойчиво просился синеголовик и ещё несколько колючек.
Очень довольна, ощущение, что хорошо все прошло.
Ещё раз спасибо!
С уважением

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Ну какой же все-таки прекрасный обряд и весь поток) Уже сколько лет делаю и в этот день обязательно, и в другое время по мере надобности, и каждый раз делаю с большим удовольствием! И результаты всегда радуют  :-*

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Уважаемые практики! Допустимо ли чиститься с обращением к Архангелу Михаилу с использованием икон для неправославных?  Не будет ли отката? За обращение к другой вере. Для мусульман запрещены перекрещивания. Заранее благодарю.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не будет ли отката?
Скажите пожалуйста, а Вы понимаете что такое откат? И откуда ему тут взяться?
Наказание от мусульманского эгрегора -
а) теоретически возможно, но мало вероятно
б) к откату сие не имеет ни малейшего отношения.
Архангел Михаил имеет место быть и в мусульманстве если что.


Для мусульман запрещены перекрещивания.
В смысле? Обращение в иную веру? Ну так оное нигде не приветствуется.
Крестное знамение? Ну а от нас Вы что хотите? Обряд дан так как его проводят у нас.  Можно ли переделать? попробуйте, потом расскажите. Узнайте по-больше об Архангеле Михаиле в контексте мусульманства и попробуйте составить под свой запрос. Что получится в итоге-ни я, никто другой не скажет.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Скажите пожалуйста, а Вы понимаете что такое откат? И откуда ему тут взяться?
Наказание от мусульманского эгрегора -
а) теоретически возможно, но мало вероятно
б) к откату сие не имеет ни малейшего отношения.
Архангел Михаил имеет место быть и в мусульманстве если что.

В смысле? Обращение в иную веру? Ну так оное нигде не приветствуется.
Крестное знамение? Ну а от нас Вы что хотите? Обряд дан так как его проводят у нас.  Можно ли переделать? попробуйте, потом расскажите. Узнайте по-больше об Архангеле Михаиле в контексте мусульманства и попробуйте составить под свой запрос. Что получится в итоге-ни я, никто другой не скажет.
Благодарю вас , что не оставили без внимания мой вопрос . 🙏❤️🙏. Да , откат возможно не очень подходящая фраза , я имела в виду наказание . Дело в том что применяла не одну чистку и пока не избавилась от негатива . Хочу попробовать ваши .
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status