Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
Цитировать
Итак, обошли. Вернулись опять к входным дверям. Еще раз прочитали. Идете в центральное помещение в квартире, ставите на столе конструкцию, под низ – что-то круглое металлическое.
Рокелия, скажите пожалуйста, зачем класть металлическую пластину под низ, какая ее роль?
Два раза проводил обряд, первый раз клал спил с тыквой на плоскую тарелку, а второй - забыл такую купить, вспомнил уже когда пришло время поставить тыкву со спилом на оную, в общем обошелся так, без тарелки и без пластины.
Думаю, может обзавестись все таки металлической платиной на будущее, т.к. обряд хороший.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Чисто бытовая цель, можно обойтись, просто обряд пришел из времен когда вокруг все было легко воспламеняемым- дерево, солома и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый вечер ув.rokelia. Скажите пожалуйста можно / стоит ли брать землю возле церкви Михаила,если она находится в главном корпусе больницы ? Я как то упустила этот момент ( точне не знала где именно церковь находится) ,а вот теперь засомневалась очень сильно
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Я бы не брала, честно говоря.
Исключение- если б речь шла о борьбе с болезнью как результатом работы того, с чем мы боремся. И то при сопутствующих факторах. Иногда, кстати, бывает что нужна земля скажем от статуи БМ именно из больницы.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Я бы не брала, честно говоря.

Спасибо большое что ответили.   У нас в городе два памятника и один вокруг плиткой обложен,второй - тоже ( на майдане ,там вообще не вариант). А две церкви - обе в больницах. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?
Киев? Если да-напишите в личку, я расскажу очень неожиданную штуку для Киева))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Мы сделали этот обряд, весьма трудоемкий и энергоемкий... Собирали травки два месяца... :))) Нда, все непросто было :) В нашем городе нет церкви архангела михаила и статуи тоже нет... Землю взяли от церкви в кторой три иконы арх. Михаила, в которой были на вечерней службе и где ставили свечу. Утром в ту же церковь пошли, свечи поставили, зажигали перед иконой, все что надо прочли. Первая засада - высокая свечка не держалась в как оказалось слишком рыхлой смеси... Воды слишком много бухнули. Так что да, порепетировать надо было... В смесь земли еще и травы подмешали да осиновым чурбачком свечу подперли, потом когда свечка сгорела почти вся подпорочку убрали... Конечно когда ее зажгли и стали с заговором по дому ходить эффект почуствовали сразу. Она нехило чистит не только дом но и оператора :))) тут же нашли пару подкладов и ненужных вредных вещей - тут же их вынесли. В одной комнате на нас вещи с полки стали падать :))) Читался заговор тяжело. Свечка вдруг стала очень быстро гореть так что еле успели третий раз обойти и прочесть все... Спецеффектов когда огонь дошел до смеси не было никаких. Но вот кружок никак гореть не хотел, ему устроили аутодафе из газет - и он все норовил слететь куда то вс торону и не занимался. Кстати мы так и не смогли сделать ясеневый спил - взяли березовый, так как береза тоже священное древо и это донор. В доме стало легче дышать, легче спать а в одной из комнат стало отчетливо легче. В следующий раз уже наученные опытом будем делать все как положено :))) Благодарю автора методики за интересный рабочий ритуал! Мы делали вдвоем, читали по очереди - и то умаялись как будто вагоны разгружали.
Услуг не оказываю.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый день ув.практики. Опишу и я свой опыт ...
К чистке этой присматривалась довольно давно и очень хотела ее провести именно в этот день и несмотря на некоторые препятствия и помехи все же 21 ноября вечером провела. Ничего особенного не происходило во время самого обряда ( только парфюм мужа упал на меня почему - то ,когда я со свечей подошла к моему « любимому « углу ,он просто вылетел на меня,хотя стоял в шкафу довольно далеко от края). Свеча коптила очень сильно,и наплывы на свече были просто ужасные ( особенно во время третьего обхода),я таких никогда не видела. Свеча до смеси прогорела за 3,5 часа ( хотя должны  были эти 2/3 гореть часов 5 ),поэтому между обходами делала передышку минут на 5-10 только. Свеча в тыкве когда расплавилась -залила почти всю поверхность,это все потом шипело ,кипело :o, а потом уже и горело( травы)ещё 2,5 часа. Тыкву отвозили ночью на набережную,бросал муж( у меня уже руки не поднималась :)) и когда он стоял у самой воды мне голоса послышались то ли от воды то ли от тыквы( наверное от усталости). Так что как только тыква оказалась в воде ,я дала деру оттуда ,потому что не была уверена что голоса мне померещились ;D.
В квартире после чистки стало как то просторнее,будто больше она стала и воздух чище. Но кое кто сразу видно не ушёл,потому что на следующий день дочка на ровном месте начинала плакать( обычно так себя не ведёт),а когда я прочла ащитный заговор и сделала смыв ей- она быстро успокоилась и мы минут через 15 услышали как хлопнула дверь( по крайней мере было похоже на это)  :o. Мы оббежали  квартиру чтоб понять откуда звук,но .. так и не поняли  :o. Все двери и окна были закрыты/ открыты так,как мы их оставили..
Чистка понравилась,так как ( я уже писала) в доме стало свободнее,чище и спокойнее и обязательно проведу ее через год,а может и раньше. Спасибо вам ув.rokelia   за такой отличный обряд!!!
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Она нехило чистит не только дом но и оператора
Да, такой эффект был замечен неоднократно. Но не является обязательным. Склоняюсь что больше всего зависит от контакта оператора. Не факт, конечно, чисто предположение.
Спасибо за интересный отзыв.  :)

мы минут через 15 услышали как хлопнула дверь( по крайней мере было похоже на это)
Похоже кто-то ушел по-английски, не попрощавшись))

Все двери и окна были закрыты/ открыты так,как мы их оставили..
Ну, если бы не проводили обряд, можно было бы списать на какие-то совпадения или иные явления. Но при обрядах я не верю ни в какие совпадения априори. Да, такое бывает, именно как дверь хлопнула или ворота. Есть даже такие заговоры, где сие явление описается как позитивный исход чистки, говоря нашим языком))
".. щоб за межею брама грюкнула,
брама грюкнула, нечисте гулькнуло,
нечисте гулькнуло тай не повернеться,
тай за межею на ніц ізчереться..."
Думаю что Ваш случай  ;)
Спасибо, очень интересный у Вас отзыв.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
Тыкву, раз такое дело, можете смело оставлять на льду. То есть бросаете и все. Либо пробьет лед, либо будет оттепель и унесет. Ваше дело бросить в реку.
Рокелия, скажите пожалуйста, а если тыква развалится? Думаешь, что лед по идеи тонкий и пробьет, а оно упс и нифига, шлепнулось и разбилась/треснула тыква о лед, это уже не важно? Когда прощаешься с материальным носителем, с тыквой, в этом обряде или, например, манюней для выкатки себя... бросил, а что с ней будет на воде (лед по сути тоже вода) не интересно, т.к. дальше идет фиксация тонкого плана с примерно похожим текстом в обрядах, которые излагают, что мол зло назад не возвращается? ))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Лед- это тоже вода, просто в ином состоянии. Не Ваша забота что там дальше. Отдали и все. Никуда оно не вернется, это же не тараканы чтоб разбегаться и бежать за оператором))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

«МИХАЙЛІВЕ ЗБАВЛІННЯ»
Чистка с помощью Архангела Михаила
21 ноября

 Есть защита на Михаила – там один текст такой, что ощущение будто проклятие для нападающего читаешь. Но я не помню на память, выкладывать не буду. Выложу чистку.

Здравствуйте. Можете поделиться Этой Защитой на Михаила?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ну нахожусь в такой местности где нет собора архангела михаила и тем более памятников - могу ли просто взять покупную землю??

Emperor

  • *
  • 47
  • 0
здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ну нахожусь в такой местности где нет собора архангела михаила и тем более памятников - могу ли просто взять покупную землю??
В таком случае могу посоветовать Вам из моего личного опыта взять землю, например, на нормальной(!) клумбе у любой доступной для Вас церкви где есть икона Арх. Михаила, поставив перед этим свечу. А вообще попробуйте в Гугле ввести запрос для поиска церкви Арх. Михаила в ближайших населенных пунктах от Вас. Проехать полсотни километров плюс-минус оно того стоит, поверьте))

В таком случае могу посоветовать Вам из моего личного опыта взять землю, например, на нормальной(!) клумбе у любой доступной для Вас церкви где есть икона Арх. Михаила, поставив перед этим свечу. А вообще попробуйте в Гугле ввести запрос для поиска церкви Арх. Михаила в ближайших населенных пунктах от Вас. Проехать полсотни километров плюс-минус оно того стоит, поверьте))

Благодарю!! пробывала найти - это очень далеко от моего местонахождения (К сожалению)
В церквях практически во всех икона его есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status