Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Marusa,
Честно говоря я не умаю что еще и в этой теме нам надо продолжать эпопею с обрядом с мотанкой.  Мы же не хотим чтоб и эта тема превратилась в женский журнал и ее закрыли?
По Вашей ситуации- очень много не известных. По сути Вы находитесь в отношениях с бывшим супругом. Ваша мотивация- деньги, жалко, жить негде, никого пока нет и т.д. - не важна. По факту-отношения у Вас есть. Но даже не это самое главное. Ваш бывший МЧ, судя по всему, управляет Вами, кушает, ставит намерянно унизительные условия и ему это доставляет удовольствие. И он явно не заинтересован чтоб это изменилось. И если такая ситуация сложилась-он сильнее Вас. Тут искать надо почему так сложилось.
Мой совет- сделали обряд и хорошо. Верьте в успех. Неверия собьют куда хуже косяков. И постарайтесь "освободить стул"  для нового МЧ т.е. избавиться от этого вампира.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Уважаемая Marusa,
Честно говоря я не умаю что еще и в этой теме нам надо продолжать эпопею с обрядом с мотанкой.  Мы же не хотим чтоб и эта тема превратилась в женский журнал и ее закрыли?
По Вашей ситуации- очень много не известных. По сути Вы находитесь в отношениях с бывшим супругом. Ваша мотивация- деньги, жалко, жить негде, никого пока нет и т.д. - не важна. По факту-отношения у Вас есть. Но даже не это самое главное. Ваш бывший МЧ, судя по всему, управляет Вами, кушает, ставит намерянно унизительные условия и ему это доставляет удовольствие. И он явно не заинтересован чтоб это изменилось. И если такая ситуация сложилась-он сильнее Вас. Тут искать надо почему так сложилось.
Мой совет- сделали обряд и хорошо. Верьте в успех. Неверия собьют куда хуже косяков. И постарайтесь "освободить стул"  для нового МЧ т.е. избавиться от этого вампира.
Простите меня .что написала .Избавиться не получается ,он сильней. Буду очень надеяться ,что сработает


Уважаемые, возможно кто-нибудь знает , есть ли иное название у травы Иван голова?
На рынке травники не слышали и в сети не могу найти информацию по данной траве..
Заранее больше спасибо!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемые, возможно кто-нибудь знает , есть ли иное название у травы Иван голова?
На рынке травники не слышали и в сети не могу найти информацию по данной траве..

А может начать не с посещения базара, а с того что  почитать тему?
На ПЕРВОЙ же странице это обсуждается.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22306.msg1047670.html#msg1047670

Чертополох
Нет, это разные растения.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Уважаемые, возможно кто-нибудь знает , есть ли иное название у травы Иван голова?
На рынке травники не слышали и в сети не могу найти информацию по данной траве..
Заранее больше спасибо!
Даже в аптеке есть

Прекрасный обряд. Стало уютнее и чище. Даже не было особых показаний к проведению. Просто очень-очень понравился.
Из интересных моментов в процессе:
Иду за землей и понимаю, что ни пластиковый стакан, ни пакетик, имеющийся в наличии не подойдет. Подхожу к  киоску-передо мной висит связка пакетов. Показываю пальцем, кладу деньги, говорю продавцу: «дайте этот».
Женщина в киоске : «зачем вам пакет?»
Вероятно, у меня было такое выражение лица, что это чудо вздохнуло и таки  дало мне пакет. Не исключаю, что надо было набирать в то, что было с собой. Набралось без проблем.
Читать, стоя с тыквой, было сначала тяжело, потом  пошло легче. Свеча прогорела не очень глубоко, трава подымилась немного. Тыкву накрыла крышечкой, присела.Чувствую-устала. Минуты не прошло- слышу звук, будто кто-то мягко нажимает на ручку входной двери. Так открывают дверь, когда не хотят побеспокоить домашних. И почему-то я понимаю, что там не сосед и не человек. И открывать, чтобы посмотреть нельзя. Даже безотносительно того, что обряд в процессе и отвлекаться нельзя. Даже если сидел и пил чай –на такой звук открывать нельзя. Я громко выдаю-сгинь, пропади лихо.
Тыкву утопила, эксцессов не было.
Естественно, позже, при просмотре видеозаписи у двери никого не было видно. Может быть какое-то существо пыталось вернуться? Впечатлительность не страдаю, поэтому вариант «почудилось» не рассматриваю.
И свечи , и землю взяла про запас.
Ув.Рокеллия, большое спасибо.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Естественно, позже, при просмотре видеозаписи у двери никого не было видно. Может быть какое-то существо пыталось вернуться? Впечатлительность не страдаю, поэтому вариант «почудилось» не рассматриваю.
Вполне может быть.
 где-то описывала случай, когда на ПЯТОМ этаже в ОКНО что-то ломилось, стучало, толкало форточку и т.д. На улице при этом-ни ветерка.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Вполне может быть.
 где-то описывала случай, когда на ПЯТОМ этаже в ОКНО что-то ломилось, стучало, толкало форточку и т.д. На улице при этом-ни ветерка.
Уважаемая Рокелия,здравствуйте!
Понимаю,что обряд Авторский,и переделки "чреваты",но меня вот несколько дней не покидает мысль..
Скоро 6 мая. Можно этот обряд применить к Юрию? к травам добавить св.вербу."Призвать" Юрия?
У Юрия -копье-уничтожает"зло" .Тыква-пылесос,который втягивает..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Рури, я всегда за творчество, но..))
Как я чувствую - поток Юрия и поток Михаила это разные вещи. Юрий-это весна, это победа над зимой, это посевная, молодость, красота, отара выходт на полонину, оживление всего... Копье Юрия-это СОВСЕМ не меч Михаила. Юрий- победа скорее над старостью, бесплодием, зимой и т.д. Он более что ли "человечнее" в сенсе решает проблемы с человеками, а не с чертями)) Врагов-человеков может ухандокать на раз, поэтому покровитель военных. Михаил же (хотя официально тоже военным покровительствует)- специализируется именно на "НЕ человеческих" делах скорее.
В общем, я считаю что это не то что надо для этого обряда. Да и с тыквами в основном уже напряг, уже новые высадили))
Хотя, конечно, никто не запрещает и Юрия просить о чем хочешь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Уважаемая Рокелия,здравствуйте.
Подскажите,вот 19 августа Яблочный Спас,освещают фрукты-овощи.
А если на этот Спас освятить тыкву и травы для этого обряда "впрок",Эффект будет больше?
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
А если на этот Спас освятить тыкву и травы для этого обряда "впрок",Эффект будет больше?
Знаете, вот тут мнение разошлись. Лично я большой разницы не увидела, но уважаемые мною люди отзывались что лучше так идет. Думаю это зависит от многих факторов. Но хуже не будет точно :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Уважаемая Рокелия, спасибо за обряд! Отпишусь и я по чистке.
Проводила вот в этом году, первый раз, готовилась месяца за полтора, неспешно собирая нужное.На этапе подготовки к обряду для меня пожалуй самым сложным оказалось найти подходящую церковь с иконой Михаила. Хоть я и в большом городе живу, но то иконы не было, то маленькая в уголке, то до обеду только открыто....Посетила около 5 церквей , выбрала в итоге одну, где Михаил мне приглянулся, но не было около той иконы подсвечников...но я так решила, что туда их к празднику подвинут. И таки да, накануне (как пошла за землей)  прям при мне на вечерней службе мужики двигали к иконе подсвечник :)  Расценила это как хороший знак. Как многие уже писали, шикарный отклик идёт , когда начинается обрядовая часть и идёт обращения с Михаилу "Йшов Архангел Михайло з небес...". Когда просто начинаешь с зачитки молитвы, то тихо....а именно с этих слов идёт, как включение.
Сам обряд прошёл у меня спокойно.Первый раз действительно читать было тяжелее всего, потом вроде легче.... Но с меня сам обряд много сил потянул. К ночи очень сильно устала. Свеча у меня горела 12 часов, потухла уже за полночь, потому вынос тыквы я уже отложила на утро. Голова уже плохо соображала, а я не люблю в таком состоянии работать, когда туго понимаешь да и страшновато было уже идти. Прогорела ровненько почти до дна спецефектов не было, слегка ещё и окурила травами квартиру под конец ( но я в прошлом месяце квартиру йорданской свечой уже чистила, потому этот обряд был больше, чтоб дочистить остатки).
А вот на утро ...не знаю совпадение или нет, но сильно описался ребёнок (это к слово мокрых пятнах)....лужа прямо знатная вышла...на весь матрац. И по промывке полов пару пятен в детской так же были замечены ....
Вообще я ожидала что кардибалет мне во время чистки устроит " гость" мужа....но тот видать засунулся подальше и помалкивал, т.к. муж на удивление мирно себя весь день вел ( как для его обычного поведения), а вот ночью гость мне "привет передал", но это уже другая история.
В целом все прошло отлично , свежесть ощущается. Обрядом довольна.

А вот ручки на утро получили крепатуру   ;D все ж не приучены тыквы весь день носить)))
Ещё был один интересный момент, утром 21го как собиралась в церковь выходить, взгляд упал на наушники ( я меломан страшный, все время на улице " в ушах " хожу), так их так кидонуло за шкаф, прямом треском (мол брать не надо, иди в тишине), я то и не собиралась их брать...но этот момент улыбнул (еле достала потом).
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Доброго времени суток, уважаемая Рокелия,
Прошу вашего совета. После того как я сделал вашу писанку на Юрия, моя ситуация решилась!! Женщина которую я добивался много лет, согласилась выйти за меня замуж!!! К сожалению враги не дремают. Есть необходимость в чистке квартиры. Вопрос в том что в этой квартире стоит писанка. Не перебьет этот обряд работу писанки?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Женщина которую я добивался много лет, согласилась выйти за меня замуж!!!
Это та женщина, которая мама Ваша племянника?  Ну Вы упорный)) Молодец конечно.
Нет, не перебьет. Обряд выгоняет "товарищей" совсем иного плана, противоположного))


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status