Черная магия и Руны

«Михайліве збавління» Чистка с помощью Архангела Михаила (21 ноября)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Проводила обряд третий раз, думала, все пройдет спокойно. Ан нет - без косяков я не могу )

Статую Михаила у нас обложили плиткой, а вокруг засеяли газонной травкой. Похоже, голландской полусинтетической. И растет эта травка в какой-то сетке, то есть, ковырнуть землю нереально. Да и Михаил стал каким-то неживым.
Пришлось брать землю в церкви во время вечерней. Служба началась, я свечу с просьбой о помощи в добывании земли поставила, землю копнула перед носом у охранника и дёру.

С землей и приключился первый косяк. В прошлом году был мороз, я вроде много мерзлой земли набрала, а получилось чуть меньше стакана. В этом году ее оказалось много, но поняла я это только вернувшись из церкви. Уважаемая Рокелия, что с излишками земли делать?

И еще одна странность приключилась - недовыключила газовую плиту. Травила она, как я понимаю, с утра, а обнаружила я это уже когда тыкву и травы на кухне готовила к обряду.
Следующий косяк - содержимое тыквы вынесла, а с травами потом стала разбираться. Стебли сжигала перед тем, как поджечь спил.

Смеси оказалось много, остатки высыпала там же.

А вот вода почему-то очень быстро впиталась. Тыква была по форме как обычная литровая банка, небольшая и настоящая - сочная и пахла тыквой. В идеальном состоянии. Но перемешивать смесь до дна не получалось - гнулась свеча, помешала только верхнюю половину.

Стала читать посреди квартиры - и получила свечей по лбу, потом выяснила, что и воск прилип. Заметила трещину в шкурке тыквы. Видно, когда смесь вокруг свечи утрамбовывала, перестаралась. Или не знаю, когда она появилась. Точно уже после того, как я крышку отрезала, при дальнейших манипуляциях.

Все три раза было ОЧЕНЬ тяжело читать первые разы. То есть, в центре, у входной двери и в первом помещении от двери. В нем даже при первом обходе тыква попыталась со спила скатиться. Возможно, и моя неловкость. Руку сводило судорогой, при первом обходе очень сильно. В последующих помещениях все было супер - читала легко, передвигалась свободно. Правда, при первом проходе вместо "гнилицi" было "землицi". Когда заметила, стала, естественно, читать правильно. И "все зло Михайлив вогонь випаляе, мою хату чистом лишае" норовила пропустить. Несистемные погрешности были, но то обычно.
Конечно, с каждым разом было легче, но не намного - в прошлые разы разница была ощутимее.

Впервые меня хватило на то, чтобы дважды прочесть в полном объеме. Третий - только в помещении возле входной двери и в комнате. На коридор уже свечи не осталось.

Свеча в смеси НЕ ПРОГОРЕЛА. Только на пару см. Поджечь пробовала - бесполезно. Я, конечно, расстроилась. В прошлом году прогорела до монетки.

Поехала к реке. А там меня ждал сюрпрайз. ПрЫнц... На черном коне. В том районе действительно держат верховых лошадей, но вечером в темноте, в грязи выгуливаться - как-то странно. Раз 5-7 мимо проехал и очень заинтересованно смотрел на мои манипуляции с травками, смесью, спилом. Попросила Михаила убрать помеху. Убрал, как оказалось. Спил я вроде подожгла нормально, горел, когда я уходила с берега.

И опять я накосячила. Раздергалась из-за прынца и не бросила реке монетки. Тыкву бросила нормально.
Река мне тут же намекнула - еду обратно в маршрутке, кладу плату - а мне сдачу не дает. Вообще не реагирует, как будто меня нет. Сказала - дал. И тут до меня дошло о монетках. Возвращаться, конечно, не стала, на следующее утро в городе вниз по течению кинула с извинениями.

Пол был ОЧЕНЬ грязный. Мыла за два дня до обряда добротно, тряпка в обряде была чистая. То есть, физ. причины исключены. Вымыла даже лестничную площадку возле двери и общей с квартирой стены. Раствора не жалела. Маленькие пятнышки оставались в квартире на полу, перекрестила на всякий сллучай - взяла чуть раствора в баночку, а ведро с тряпкой так и бросила на площадке до выноса.

Удивительно то, что я хорошо себя чувствовала в последующие дни. Не мог же обряд пройти впустую? Только через несколько дней в выходные состояние "не очень".

"Трупные пятна" мои обострились и кожа на лице и руках шелушиться начала. В том числе на лбу, куда свеча тюкнула )))
Сейчас шелушение прошло.

Из событийки могу отметить только один странный момент - домашний вампирчик пытался вт.хнуть украшение для одного магического предмета. Вот укрась калиновой веткой и чуть ли не насильно мне ее впихивает. Я, правда, возле входной двери стояла и выскочила, не взяв. Странно, обычно оно просто замалчивает эту сторону моей жизни.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
"Трупные пятна" мои обострились и кожа на лице и руках шелушиться начала. В том числе на лбу, куда свеча тюкнула )))
А вы себя не пробовали отжигать свечками, купленными на Михаила? Я сразу после речки в круге постояла, просто супер эффективно получилось

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
А вы себя не пробовали отжигать свечками, купленными на Михаила? Я сразу после речки в круге постояла, просто супер эффективно получилось

Именно с целью избавления от пятен?
Нет, меня только на обряд хватило.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Jad-Wiga!
Спасибо за интересный отзыв, у Вас всегда интересные приключения))

Уважаемая Рокелия, что с излишками земли делать?
Отнести на место, где брали.

И еще одна странность приключилась - недовыключила газовую плиту.
Ничего себе "странность". Эдак и к праотцам отправиться не долго.

То что Вы пишите о свече
гнулась свеча
получила свечей по лбу
Что не прогорела и т.д., в комплексе с
Впервые меня хватило на то, чтобы дважды прочесть в полном объеме.
наталкивает на мысль, что "сырости много, огня не хватает" т.е. не хватает энергии даже чтоб толком запустить и/или где-то идет сопротивление и/или нападение + отток. Все Ваши косяки - это, с простой объективной точки зрения, выглядит как невнимательность, рассеянность, что также говорит о не достаточном "обеспечении накала лампочки". Т.е. не хватка своего "энергообеспечения".
домашний вампирчик пытался вт.хнуть украшение для одного магического предмета. Вот укрась калиновой веткой и чуть ли не насильно мне ее впихивает.
Хороший предмет, раз вампирчик к нему подлизаться хочет, взятку сует)) Хорошо что не взяли.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
С газом странность, потому чтотв первый раз в жизни такое. Меня еще в детстве приучили ручку до упора поворачивать.

Энергётическая слабость есть - и так из-за воздействий энергия на нуле, еще и начиная с лета постоянно на вампиров нарываюсь. А через них заработок, ну, или иллюзия такового.

Предмет для связи с Родом. Стоит уже несколько лет. Разные экземпляры, но вампирчик об этом не догадывается. Формальные знания, что это такое, у нее есть - в детстве видела. Внимание к нему проявляет впервые.


Свеча гнется - это может и качество такое быть. Три года у них покупаю и все годы одно и то же. В прошлом удалось ее выпрямить. Зато ьам Мрхаил контактный)  В том же коммерс-монастыре.
А прЫнц - просто помеха?



Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
А прЫнц - просто помеха?
Может помеха, а может намек на что-то. А может так на физе выглядит "Стражник"
Либо дикое совпадение, в которые я в таких ситуациях не верю. Либо же это "служба безопасности Моста" ищет "нелегалов".

Т.е. у него были свои задачи, но Вы "звучали" аналогичным ему потоком, вот он и обратил внимание.
Много вариантов, не угадаешь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
У меня и была первая мысль - всадники апокалипсиса. Стажер. И что он от Михаила. Или наоборот, но как-то связан. Конек необычный, на горного или монгольского похож. У нас, как правило, в городе равнинные относительно потодистые. Да и скакать с перпективой поломать коню ноги, а самому свалиться по кустам с обрыва в реку - тоже как-то странно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
 Jad-Wiga,  Вы знаете,  я бы при таких эффектах чистила бы пока шевелиться не перестанет  -  т.е 21го толчок и дальше насколько сил хватит,  чередуя эту чистку со стихийными и на их фоне,  и другими,  т.е долгим циклом.  Собственно,  в свое время  так и делала, включая чистки через Богов.  Что не ушло в один способ или расшевелилось им,  доуберется в другой.  Либо от резонанса энергий загнется)  и да простит меня ув. rokelia, но по моим наблюдениям,  если под дверь носили много,  иногда имеет смысл либо дать тыкве у места подклада постоять,  либо  "бить"  большей частью именно в районе места подклада. Что  касается входной двери,  ставьте сразу почти у порога,  в то место,  где стоите когда в дом входите (примерно посередине двери,  ближе к входу)  -  не ошибетесь. Утянет и с порога и все что принеслось.  Еще как показал опыт  иногда имеет смысл протирать дверные  ручки -  у входной двери.  И пожалуй,   глядя в прошлое,  я жалею что не сожгла первые пару тряпок). 
А в чистой квартире заняться со спокойной  совестью исследованиями причин сопротивления.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Тряпки я выбрасываю вместе с водой. Беру натуральные.
А вот менять обряд не рискую.
У меня ощущение, что то, что есть - не по профилю Михаила. Он свою сферу влияния отработал, но есть что-то еще.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
У меня ощущение, что то, что есть - не по профилю Михаила. Он свою сферу влияния отработал, но есть что-то еще.
Не по профилю может быть разве что с высокими вибрациями или то, что привязано к человеку, а не к помещению. Все остальное очень хорошо вытягивается даже не в профильный день. Я эту чистку по мере необходимости делаю

Что  касается входной двери,  ставьте сразу почти у порога,  в то место,  где стоите когда в дом входите (примерно посередине двери,  ближе к входу)  -  не ошибетесь.
Да, я тоже так делала, или в комнате где обитает домик с тварями, там один раз целая толпа в углу сидела, всех затянуло

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Не по профилю может быть разве что с высокими вибрациями или то, что привязано к человеку, а не к помещению. Все остальное очень хорошо вытягивается даже не в профильный день.
Да, именно эти аспекты сейчас, похоже, доминируют.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не по профилю может быть разве что с высокими вибрациями или то, что привязано к человеку, а не к помещению.
Совершенно верно!
Из опыта навскидку: жена заказывает службы на вразумление любовницы, чтоб от мужа венчанного отстала. А у жены хороший бонус/крыша со светлой стороной ХЭ. Данный поток не конфликтует совершенно с Арх.Михаилом. Или родовое - это не парафия Михаила. И тд.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
,Да, Вы совершенно правы. Имеются и порчи через ХЭ, и родовые аспекты.
Странно, что в прошлом году было все ок, а в этом опять нехорошо.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Странно, что в прошлом году было все ок, а в этом опять нехорошо
Да что тут странного-то? Поди "друзья" не дремлют. Тем более если Вам удается снять и им отлетает. Тут им либо мозги включить, либо тупо долбиться т.е.  подделывать. В бОльшинстве случаев выбирают второе.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Да что тут странного-то? Поди "друзья" не дремлют. Тем более если Вам удается снять и им отлетает. Тут им либо мозги включить, либо тупо долбиться т.е.  подделывать. В бОльшинстве случаев выбирают второе.

Не, странность не в том, что подделывают - это тоудовые будни. Странность втом, что в прошлом году вчистую снялось, а в этом нет. Хотя в целом я чувствовала себя намного лучше и сильнее. Плюс другие мероприятия, помимо этой чистки, тоже проводились. В смысле чистки и защиты. И атаку в октябре защита отбтла. Но видно что-то подсочилось.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status