Черная магия и Руны

Переклад болезни/последствий порчи на глину

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Поиск данного обряда на форуме не дал результатов. Если уже имеется, прошу удалить.

Этот метод хорошо применять для уничтожения последствий негативных воздействий (болезней, порч и т.п.) в качестве завершающего аккорда после серии чисток (но не замены самой чистки).
Эффективен обряд и при обычной хронической болезни, однако в таком случае его необходимо провести 9 раз, по 3 раза на каждую убыльную.
Берут достаточное количество природной глины любого цвета, чтобы хватило себя обмазать толстым слоем от макушки до пят. На взрослого человека это примерно ведро глины. Глину можно брать в порошке, потом развести родниковой водой до консистенции густой сметаны.

Перед нанесением прочитать над глиной 9 раз:
Землица-матушка, вели глине силину дать, силину-мощь не для зла нечисти, а для очищения мощей (имярек) от порчи поганицы/название болезни.
Намазаться толстым слоем, чтоб как глина подсохнет, можно было снять слепок.

Обмазываются со словами:
Яко из праху земного повстал человек, яко из глины земной созданы его рамена, жилочки, прожилочки, так верно, что переклад сей успехом пойдет, а (имярек) вздохнуть грудиной на полную силину, чистой кровушке разойтись да по белому телу, ретивому сердцу да стучать цел век длинный, а порче-поганице да изойти пылью дорожной,  да развеяться буйными ветровичами, да растоптаться да разнестись пешаками и конницами за многие верствы по свету белу. (замок свой).

Примерно через час, когда глина подсохнет, и ее можно будет снимать кусками-слепками, снимаем с себя со словами:
С тела бела порчу/болезнь снимаю, на четыре стороны ее отправляю, куда бы ей не пойти, кой бы дорогой не изойти, обратного пути ко мне ей никогда не найти. (замок свой).

Смыть с себя остатки глины и немедленно отнести всю снятую глину в нехоженое место, пустырь (как вариант-на участок врагу).

Оставляем это добро со словами:
С тела бела (имярек) сняла, на глину переложила. Тебе, порча/болезнь, новая домина, а мне (имярек) - светлая часина. Излом с себя сняла, праху земному на  схорон вечный передала. Тебе, порча/болезнь, тут пропадать, а мне в здравие век проживать. (замок свой).

Вернуться молча домой без оглядки, принять душ, облиться настоем зверобой и полыни в равных количествах. В течение 7 дней соблюдать бескровный пост, но пить парное молоко с медом.



Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Прямо вот заинтересовал этот переклад, вроде бы все логично. Интересует чисто технический момент - намазалась я глиной и час нужно стоять как статуя,пока она засохнет? А голову тоже намазывать? Написано,что от макушки до пят - волосы то вместе с засохшей глиной не отдерутся?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Прямо вот заинтересовал этот переклад, вроде бы все логично. Интересует чисто технический момент - намазалась я глиной и час нужно стоять как статуя,пока она засохнет? А голову тоже намазывать? Написано,что от макушки до пят

На голову глину намазывать тоже, в целях уменьшения неприятных последствий можно накладывать в виде компресса, на марлю, предварительно волосы гладко зачесать и смазать растительным маслом (имею опыт таких компрессов). Полагаю, что во время подсыхания глины не желательно заниматься посторонними делами, тем самым можно сбить результат обряда. Конечно, стоять час в голом виде, - не камильфо. Как вариант - можно обмотаться пищевой пленкой, надеть сверху одежду и лечь. По принципу косметических обертываний.
Меня здесь больше нет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
не сработал.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
не сработал.
с нашего форума брали этот обряд?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
с нашего форума брали этот обряд?
нет, но обряд этот. диагностика давала на него добро. перекладывалась болезнь щитовидной железы.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
нет, но обряд этот. диагностика давала на него добро. перекладывалась болезнь щитовидной железы.

Asspid, болезни щитовидки относятся к весьма серьезным заболеваниям хронического течения. В условиях данного обряда есть четкое указание на то, что основное его назначение-устранение последствий негативных воздействий, т.е. остаточных явлений после уже снятого негатива. Если использовать обряд для переклада болезни, то необходимо его повторять не менее трех раз в течение трех лунных циклов. Если же болезнь давняя и затяжного характера, то убирать ее придется комплексно, применяя разные способы и ритуалы, возможно даже работая в разных традициях. Не стоит возлагать глобальные надежды на один какой-то метод. 
Меня здесь больше нет.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Это обряд Рогнеды и у нее куча-куча дополнений к этому ритуалу, которые она не выкладывает. Обряд хорош для суставов, костей и кожи. В ее темах есть нюансы, которые помогают и без знания "секретов" работать с этим обрядом, можно было бы и их сюда "закопипайстить". И заметила, чем ближе к язычеству практик, тем сильнее обряд идет.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
можно было бы и их сюда "закопипайстить"
Ну так "закопипастьте". Или эти дополнения великая тайна?

В течение 7 дней соблюдать бескровный пост
В целом 7 дней без всякого мяса не проблема, но я категорически не вижу связи этого обряда (даже без таинственных дополнений) с этим условием.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Комментарии Рогнеды:

Заговор обращение читаете 1 или 3 раза, заговор основной читаете сколько будете намазываться, но не меньше 9 раз желательно. Когда снимать будете, то тоже читаете сколько получится, иногда глина так быстро отстает от тела что и раз успеваешь прочитать, иногда и 3-5 раз читается. Заговор финальный читайте или раз или 3 или 9.
тут уже от ощущений зависит, когда скажете последний раз, то плюньте от души на эти слепки через левое плечо, такое себе закреп получится.

Хочу добавить что метод отлично подходит деткам, с любого возраста, это не жесткая чистка, не причинит вреда.

Вопрос:Rogneda, сразу ухватилась за эту фразу. Т.е. если нет глины (ведро !!!), а её точно нет, ну может только строительный гипс, то можно сделать смесь хлебно-сольевую и ею воспользоваться? Гдето был рецепт смеси, правда для чегото другого.

Ответ Рогнеды: если нет глины берите торф или простую землю.
"хлебо-сольно", да есть чистка на тесто. берете житную муку с отрубями, разводите или родниковой водой или крещенской, добавляете четверговую соль и мед..замешиваете тесто, раскатываете толщиной в свой указательный палец, на себя наматываете, потом относите по обряду, единственное что придется переделывать конкретно этот заговор.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
По ходу чтения так и хочется вставить про "рабу божью". Мощи еще какие-то присутствуют. Свое любимое холимое тело "мощами" обзывать?.. Да еще "силина-мощь" ??? Так что хотел сказать автор про это самое, он не разобрался и сам.

Во-вторых, глина как природный материал сама по себе неплохо чистит и забирает негатив, и момент с уношением засохших кусочков бессмыслен в принципе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status