Черная магия и Руны

Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)

KaiaS

  • *
  • 2
  • 0
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #60 : 02 Январь 2020, 20:11:46 »
Отпишусь и я по Мюнду) Отличнейшая работа. Раскрутился за месяц. Защиты не снимала. Кроль вообще мороженый, упертый. Воля железная. За 5 лет столько не писал и не напрашивался никогда на встречи сам. Как пошло действие мюнда- как подменили! Постоянно сам пишет, приходит даже после работы, когда устал, постоянно напрашивается в гости, приглашает сходить куда-то. В общем, оттаял и сносит крышу потихоньку. По диагностике вижу как гармонизацию.

Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #61 : 16 Январь 2020, 02:20:03 »
Добрый вечер, я правильно понимаю, что он работает и постепенно эффект сходит на нет.. И у объекта наступает охлаждение?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Так и не понял это только для мужчин или на женщину подойдет?
Главное верить с силы и свои тоже )

Так и не понял это только для мужчин или на женщину подойдет?
Если лесби любовь то не подойдет

аглия

  • ***
  • 147
  • 17
Так и не понял это только для мужчин или на женщину подойдет?
Если М ставит на Ж-можно

Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #65 : 23 Апрель 2020, 17:08:19 »
Если лесби любовь то не подойдет

Мюнд можно использовать на мужчинах, на женщинах, на однополых отношениях.

пожалуйста, читайте внимательней описание автора и не вводите других в заблуждение.

Aleks555, использовать можно, но проверяйте диагностикой, подойдет ли данная работа в Вашей ситуации.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #66 : 27 Сентябрь 2020, 23:30:03 »
Приветствую, уважаемые практики! Скажите, если нет крови, есть только фото объекта + оговор. Сработает ли формула? Или привязка кровью обязательна?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2020, 00:12:40 »
Скажите, если нет крови, есть только фото объекта

Чьей крови у Вас нет? Вашей?

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2020, 14:56:10 »
Доброго времени суток. Уважаемые знатоки.. Подскажите,  возможно ли такое применение: сам мюнд нанесёт например человек практикующий. А потом заказчик обведёт своей кровью с оговором и активацией самостоятельно?
Honōres mutant mores.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2020, 12:40:21 »
Доброго времени суток. Уважаемые знатоки.. Подскажите,  возможно ли такое применение: сам мюнд нанесёт например человек практикующий. А потом заказчик обведёт своей кровью с оговором и активацией самостоятельно?
для чего изобретать велосипед? Пусть делает все один человек от и до.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #70 : 03 Ноябрь 2020, 07:09:54 »
Подскажите, пожалуйста, из чего мюнд, что за алфавит? Очень интересный сон приснился, хотелось бы почитать историю алфавита и посмотреть, есть ли связь

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #71 : 03 Ноябрь 2020, 08:07:44 »
Подскажите, пожалуйста, из чего мюнд, что за алфавит? Очень интересный сон приснился, хотелось бы почитать историю алфавита и посмотреть, есть ли связь
Мюнд это живые заклинания.
Тут можно прочитать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2679.30.html

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #72 : 09 Ноябрь 2020, 23:21:45 »
Доброго времени суток. Уважаемые знатоки.. Подскажите,  возможно ли такое применение: сам мюнд нанесёт например человек практикующий. А потом заказчик обведёт своей кровью с оговором и активацией самостоятельно?

Сначала нужна диагностика в любом случае и от неё надо плясать. Ссобщения кстати вам отправить нельзя, незнаю почему.


Ваше прочитала, но ответить не смогла.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2020, 13:06:16 »
Делала для третьего лица, обводила кровью клиентки, на гармонизацию уже существующих разваливающихся отношений, в полную силу вступил через недели полторы, не бинарило, возобновились теплые отношения, понимание, начались разговоры о свадьбе, девушка летает от радости)
Моя признательность Автору)

Супер 👏 и к Уважаемой Hawkmoon. Если Мюнд бинарит, значит я буду чувствовать/ощущать всё в точности что и Мой Мужчина? ::) Я бинарности не боюсь и крови своей для этого не жалко. 8) И перейдут ли потом после применения Мюнда наши отношения с Любимым на официальные/закреплённые государством отношения?  :) ::) :-*
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #74 : 15 Август 2021, 13:28:32 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Отпишусь и я. Мне гальдрамюнд кролика "притащил", то есть сработал как вызов. На подопытном стоял только этот гальдрамюнд. Жертва сама по себе с гусями, вечно на антидепрессантах, нарцисс нарциссов и столько хлама в голове... и упёртости..., что вообще удивительно были его звонки, приглашения. Но и закончилось правда свидание - ссорой. Кролика не чистила. Потом пропал, не выходил на связь. Меня не бинарило, наоборот, после постановки работы на фото, как отшибло меня. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status