Черная магия и Руны

Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #45 : 21 Сентябрь 2018, 06:31:35 »
Лучше всего действует на уже сложившиеся отношения как гармонизация или улучшение отношений и переход на новый уровень.

У объекта под действием Аст своего рода "открываются глаза", объект по-новому смотрит на оператора

отношение объекта к оператору меняется на разных уровнях, объект ощущает необходимость в операторе, чувственную близость, радость от общения, иногда даже отеческие(материнские) чувства.

Оговор - по желанию. В оговоре и намерении должно быть четко прописано, какой вид отношений нужен. Важно намерение, четкое и ясное!
Прошу не кидаться тапками, может глупость пишу, но пока читала описание к мюнду, зародились такие вопросы, я специально скопировала выдержки, чтоб было более понятно о чем я))
А ведь мюндом, наверняка можно не только гармонизировать отношения М+Ж, ..., можно попробовать и к примеру: за частую проблемные отношения Сноха+Свекровь, Зять + Теща, и т.д.?
Хотелось бы конечно услышать мнение Хавкмун, так как ей известней более чем кому либо, получится или нет, но тем немение, вдруг у кого уже был такой опыт, буду признательна, за высказывание и за то что поделитись опытом, на этот счет))

Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #46 : 22 Сентябрь 2018, 23:36:52 »
Автора на форуме нет. Но я напишу, что это работа приворотного действия. Далее описан механизм. Как он привораживает, что меняется и в каком направлении. Перечитайте Ваши же цитаты. Чувственная близость. При чем тут Свекровь?
ИМХО

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2018, 07:30:03 »
Попробовала, дважды, а абсолютно разных во всех смыслах мч, первые результаты и проявления, в течении суток, колючий как ерш Саша становится, мягким и ласковым, а Леша холодный как льдышка пылким))
Но вот бинарит, у меня в обоих случаях, жгло в районе сердца, не приятно очень.
Поделитесь как у вас проявлялась бинарка от Аст?

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #48 : 16 Апрель 2019, 23:02:22 »
Поделитесь как у вас проявлялась бинарка от Аст?
Бинарка проявляется в виде тех же чувств, что пытаемся вызвать у подопытного. В данном случае от обратного воздействия ни какие защиты не спасают, т. к. мюнд без труда проходит сквозь них. Гармонизация отношений заложена в программу мюнда автором, даже если использовать в качестве приворота, обратное воздействие на оператора неизбежно. Думаю по этой причине не получается использовать одновременно на двух подопытных, обе работы слетают. А вот убрать последствия бинарки можно с помощью "Бетонного саркофага", блокировав свои чувства к подопытному.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #49 : 17 Апрель 2019, 05:20:14 »
Но вот бинарит, у меня в обоих случаях, жгло в районе сердца, не приятно очень.
С бинаркой я давно разобралась, все таки про диагностировала, как следует, не правильно трактовала, мюнд первое время кушать очень хочет, запустив став ставлю на него огонь, дня 3 без остановок, за питываю его, потом просто по мере надобности кормлю, а до этого давала просто свече с ритуала догореть, но ему как выяснилось этого очень мало. Может если бы ослабляла перед воздействиями мч, было бы проще, но мч какие то слабенькие, болеют чуть что :) 

защиты не спасают, т. к. мюнд без труда проходит сквозь них.
Защита Защите рознь.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #50 : 17 Апрель 2019, 22:36:27 »
Уважаемые практики ,нужен совет!  Можно ли нанести на фото ,и продублировать на пакетик чая, который будет использован для мужчины при первой же возможности?

...magic moments !

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #51 : 17 Апрель 2019, 23:17:11 »
Уважаемые практики, допускается ли на фото нанести маркером красным и уже по нем все обвести кровью? Изначально кровью крайне криво и не красиво получается.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #52 : 18 Апрель 2019, 04:39:09 »
допускается ли на фото нанести маркером красным и уже по нем все обвести кровью
да, цвет вообще не важен, главное четкое намерение

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
С бинаркой я давно разобралась, все таки про диагностировала, как следует, не правильно трактовала, мюнд первое время кушать очень хочет, запустив став ставлю на него огонь, дня 3 без остановок, за питываю его, потом просто по мере надобности кормлю, а до этого давала просто свече с ритуала догореть, но ему как выяснилось этого очень мало. Может если бы ослабляла перед воздействиями мч, было бы проще, но мч какие то слабенькие, болеют чуть что :) 
Защита Защите рознь.

А вы его обновляете? Или подпитываете без обновления
всегда ставлю +
благодарю за помощь

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
А вы его обновляете? Или подпитываете без обновления
только заряжаю, обновление  у меня ни когда положительного действия не давали, если что то идет не так лучше переделать. но это сугубо моя точка зрения. имхо

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2019, 13:31:30 »
да, цвет вообще не важен, главное четкое намерение

добрый день.
а сколько мюнд без подновления но с постоянной подзарядкой работает у вас?
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2019, 17:52:09 »
а сколько мюнд без подновления но с постоянной подзарядкой работает у вас
Доброго времени.
в этот раз работал около 3 месяцев заряжала раз в неделю, результата не дал в реальности ни какого, а по диагностике все шло по маслу, потом показало, что он достиг результата и удалился...
P.S. кроль был полностью подготовлен.

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2019, 18:02:10 »
Доброго времени.
в этот раз работал около 3 месяцев заряжала раз в неделю, результата не дал в реальности ни какого, а по диагностике все шло по маслу, потом показало, что он достиг результата и удалился...
P.S. кроль был полностью подготовлен.

а какие чувства вы испытывали к нему? он должен действовать на двоих же. по идеи если мюнд работал то и у вас были внутренние изменения
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #58 : 10 Сентябрь 2019, 20:06:55 »
а какие чувства вы испытывали к нему
такие же как и до мюнда

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Гальдрамюнд ást (приворот, гармонизация)
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2019, 19:00:04 »
Поделюсь своим опытом. Ставила на женатого мужика, отношения с ним дружеско-деловые,  защиту не снимала. Единственное,  что он мог себе позволить в его ситуации - чаще звонить и писать мне и не только по делу)  диагностика показала полный крышеснос у кролика на любовной почве. Мюнд работал ровно месяц,  кролик стал морозиться вдруг,  на связь не выходит и теперь от него даже по делу невозможно ничего добиться. На мои сообщения не отвечает.
На счет бинарки - была 2-3 дня сильная,  но прошла, так что терпимо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status