Черная магия и Руны

Обновление

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Обновление
« : 31 Октябрь 2015, 00:31:08 »
Не претендую ни на что. Это глюк у меня какой-то был. Если кто-то у кого-то это видел, то прошу сказать где и у кого, а то я мозг уже сломала..
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Обновление
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2015, 01:33:04 »
А что несет в себе работа? :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Обновление
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2015, 10:13:18 »
После моих испытаний, сделала вывод, что данный став производит изменения в жизни, направляя человека туда, где есть его призвание, то, что сможет дать удовлетворенность жизнью и собой, при этом помогая и расчищая дорогу к максимально комфортному для клиента достижению всего этого. Появляется вкус у жизни, другими словами. Да и восприятие человека к жизни меняет.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Обновление
« Ответ #3 : 09 Январь 2016, 23:54:40 »

После моих испытаний, сделала вывод, что данный став производит изменения в жизни, направляя человека туда, где есть его призвание, то, что сможет дать удовлетворенность жизнью и собой, при этом помогая и расчищая дорогу к максимально комфортному для клиента достижению всего этого. Появляется вкус у жизни, другими словами. Да и восприятие человека к жизни меняет.
 То есть,оговариваем,что ДРС производит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ изменения в жизни Васи ,направляя его попу вместе с мозгами ....
Нужен Ваш совет,уважаемая Автор.Вы родительница ,прошу помочь обосновать процесс к движению.
с уважением Лёвка

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Обновление
« Ответ #4 : 10 Январь 2016, 11:58:40 »
То есть,оговариваем,что ДРС производит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ изменения в жизни Васи ,направляя его попу вместе с мозгами ....
Приблизительно так. Можно добавить, что изменения принесут в жизнь Васи комфорт и сделают его жизнь правильной.

Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Обновление
« Ответ #5 : 13 Февраль 2016, 21:53:40 »
Как я понимаю, то данный став можно использовать как на себя, так и другим, без их ведома на то?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Обновление
« Ответ #6 : 13 Февраль 2016, 22:04:41 »
Как я понимаю, то данный став можно использовать как на себя, так и другим, без их ведома
Да, можно.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Обновление
« Ответ #7 : 02 Март 2016, 15:39:36 »
Уважаемая Litaphantom пожалуйста напишите руны входящие в став.
с уважением

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Обновление
« Ответ #8 : 04 Март 2016, 21:06:14 »
руны входящие в став

Уруз, Альгиз и Вуньо на втором плане.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Обновление
« Ответ #9 : 18 Май 2021, 11:56:39 »
Я так рада, что набрела на эту работу. Нанесла на себя, и вот впервые у меня в опыте, изменения крутые именно внутренне в этот же день. Мне будто мысли в голову кто-то подкладывает. Стала спокойной как удав, появилась энергия (о которой я скучала уже несколько месяцев), лень сказала мне аривидерчи:)
Люди сами стали тянуться ко мне, бонусом и у мужа сразу дела ладиться стали. Супер!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status