Черная магия и Руны

Прекратить общение.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Прекратить общение.
« Ответ #15 : 11 Март 2016, 08:53:25 »
Кто-нибудь еще использовал этот став? Есть ли у кого результаты использования?
Я могу сказать, что данный став ВРЕМЕННО создаёт затруднения в общении между объектами, ну или у объекта с окружающими, смотря как оговариваете. Зато срабатывает очень быстро! Быстрого реагирования для экстренных ситуаций!!

Alisiya

  • ***
  • 186
  • 31
Re: Прекратить общение.
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2016, 10:00:41 »
Кто-нибудь еще использовал этот став? Есть ли у кого результаты использования?
Мой опыт использования дал такой результат - Кроль был вынужден уехать по семейным вопросам на 2 недели,  находился в роуминге,  общение было затруднено. 

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Прекратить общение.
« Ответ #17 : 20 Август 2017, 13:12:20 »
Хотелось проверить действие става. Нанесла его на склеенное фото одной парочки - работаю с одним мужиком противным, к нему часто приезжает его любовница. Ну я взяла и поставила этот став на их фото. Т.к. не дружу и неоткуда было узнать результат - следила за воздействием только по сайту ОК, где они "друзья".
Через пару дней у этого мачо на странице появилась злая картинка "Она так долго нудила, что я её не люблю, что мне пришлось её бросить")))) А у его подружки одновремено куча картинок про мужиков козлов, про верность в любви, и т.п.
Потом я изредка проверяла их странички, уже интереса не было. Прошло месяца 3 или 4 - наконец помирились))) Он кинул ей букетик на фото, потом она снова прикатила к нему к нам в организацию и они вышли с его кабинета держась за руки)))
Вывод: отличный став, хоть и срабатывает временно!. Но кому надо - дерзайте! Подновляйте, укрепляйте, добавляйте рассорки, остуды, закрытие совместных дорог и т.д.)))
Автору - большое спасибо за отличную работу)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прекратить общение.
« Ответ #18 : 22 Август 2017, 22:12:17 »
Делала на навязчивого ухажера. Прохода не давал, звонил и писал по сто раз на день. Подкарауливал возле работы. Нанесла на огуречик, оговорила: полностью прекратить общение. Результат не заставил себя ждать. Через пол дня(делала с утра) пропал со связи. Вечером, правда, написал, что работы накалились и позвонит завтра. На завтра не позвонил и не написал, возле работы тоже не наблюдался. Так в тишине прошло два дня. Я решила проверить, позвонила сама. Ответ был изумительный: я устал от нашего общения, да и дел куча, некогда совсем, давай прикратим наши бессмысленные отношения. Я ликовала. До применения слава ни как не могла втемяшить ему в голову, что он меня просто утомляет и нам совсем не по пути. Благодарность автору!

Re: Прекратить общение.
« Ответ #19 : 18 Январь 2018, 16:25:01 »
Подскажите, как правильно  наносить на фото пары, сверху вниз или слева направо,сразу на обоих. С уважением

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Прекратить общение.
« Ответ #20 : 19 Январь 2018, 22:32:22 »
avgust2017, если есть совместное фото, то на него нанесите, если нет - то на каждого в отдельности. Наносите, как вам удобно, хоть по-диагонали.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Прекратить общение.
« Ответ #21 : 21 Январь 2018, 23:18:04 »
Благодарю за ответ. Есть совместное фото, но пара очень упертая и хотелось бы чтоб наверняка сработала. С уважением.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Прекратить общение.
« Ответ #22 : 06 Май 2018, 17:25:41 »
Уважаемый автор!
Скажите мне пожалуйста, а можно Йеру не в конце формулы нанести,
а с закольцовкой сделать?
Спасибо!

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Прекратить общение.
« Ответ #23 : 07 Май 2018, 01:10:11 »
Уважаемый автор!
Скажите мне пожалуйста, а можно Йеру не в конце формулы нанести,
а с закольцовкой сделать?
Спасибо!
Вы можете всю формулу в Йера заключить. если хотите. Только не нужно убирать имеющуюся вместе с ней впишите.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Прекратить общение.
« Ответ #24 : 16 Август 2018, 18:07:18 »
Делала в комплексе с рассорками и снятием защит.  Ссоры есть, кроли могуть неделю не разговаривать. Делаю всегда на листик с ФИО и датами рождения. Активирую - почти всегда проведением над пламенем или возжиганием.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Прекратить общение.
« Ответ #25 : 26 Май 2019, 12:48:50 »
Ставила формулу на огурец кроля чуть больше месяца назад с оговором о прекращении любого типа общения, кроме приятельского, со всеми знакомыми бабами, ни разу не подновляла. По диагностике картами (и личным наблюдениям в сети), теперь разговаривает со всеми знакомыми юбками исключительно дружески, так что формула сработала согласно оговору.
Но! Как оказалось, такой формат меня тоже не устраивает, хочу чтобы перестал вообще с ними общаться (ну или хотя бы поумерил пыл). И вот теперь думаю: обновить эту формулу, раз уж она работает, изменив оговор, или убрать эту и поставить новую? Или оставить эту и еще одну в дополнение к ней поставить? Диагностику сделаю, но хотелось бы так же услышать мнение других практикующих.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Прекратить общение.
« Ответ #26 : 20 Август 2019, 16:41:29 »
Ставила формулу на огурец кроля чуть больше месяца назад с оговором о прекращении любого типа общения, кроме приятельского, со всеми знакомыми бабами, ни разу не подновляла. По диагностике картами (и личным наблюдениям в сети), теперь разговаривает со всеми знакомыми юбками исключительно дружески, так что формула сработала согласно оговору.
Но! Как оказалось, такой формат меня тоже не устраивает, хочу чтобы перестал вообще с ними общаться (ну или хотя бы поумерил пыл). И вот теперь думаю: обновить эту формулу, раз уж она работает, изменив оговор, или убрать эту и поставить новую? Или оставить эту и еще одну в дополнение к ней поставить? Диагностику сделаю, но хотелось бы так же услышать мнение других практикующих.

Здравствуйте, прошу поделитесь выбранной тактикой работы и результатами, можно в лс
С уважением к Вам, Hava

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Re: Прекратить общение.
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2019, 14:58:24 »
Результат есть (к сожалению, проследить могу только диагностикой т.к. с кролем в разных городах), но применяла в комплексе. Очень долго держался. Месяц прошел, а он работает... Потом просто так свечой энергии добавила и снова забыла - проработал еще месяц. Так бы и держала, но став сгорел над пламенем свечи, когда во второй раз подзаряжала. Наносила на огурец, кривой причем. Особо и не оговаривала. Огурец был от другой рассорки, я разделила кролей и на его часть нанесла. Буду делать снова.
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Прекратить общение.
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2019, 23:15:49 »
Благодарность автору!Рабочий став-помог убрать из жизни навязчивого человека,из-за которого постоянно были скандалы в семье и негатив.Он уехал из города восвояси-когда пытался наладить общение попал а аварию на машине,так и не добравшись до друга.Через месяц начал резко восстанавливать общение (просто прикатив к дому и прождав несколько часов у подъезда),пытаясь попасть в гости,но получил резкий отпор(перед носом закрыли дверь).Из опыта в работе с данным ставом-параллельно нужно обрывать каналы.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Прекратить общение.
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2019, 10:05:26 »
А на группу лиц, компанию друзей , подходит? Чтоб перестали общаться и разбежались в разные стороны
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status