Черная магия и Руны

Innblástur (вдохновение)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #15 : 18 Август 2018, 01:41:59 »
У става есть способность улучшать память ?
Всегда плюсую +

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #16 : 18 Август 2018, 19:30:52 »
У става есть способность улучшать память ?

Я став рисую, когда нужно получить именно вдохновение. Применяла став не раз, но не могу сказать, что улучшил память. У него другая направленность.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #17 : 25 Июнь 2020, 23:13:15 »
Нужен был текст приблизительно на 200 страниц. Формулу нарисовала на бумажке, активировала огнём и наклеила на ноутбук. Писала 3 месяца (гораздо дольше, чем рассчитывала), чаще всего ломала голову "о чём писать дальше?" Сам процесс был неровным, скачками и без логического конца. Критика была жестокой от "часто не понятно, что имеется в виду" до "интересный момент так и не наступил".  Видимо не подошло, хотя диагностика дала добро...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #18 : 27 Июнь 2020, 23:50:13 »
наносила на себя
несколько дней (пока став не смылся) приходили новые идеи по работе. не все хорошие, но я на всякий случай все записала, еще пригодятся

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2021, 20:06:59 »
став работает на изобретения?

Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #20 : 21 Февраль 2022, 12:44:07 »
Потрясающая работа, спасибо Вам! Три дня прокрастинировала - не бралась за презентацию. Нанесла в 5 утра став на свое фото, и как понеслось! К 9 утра шикарная на 6 слайдов презентация была готова! Оговаривала вспомнить как работать в паверпойнте, и просила идей, которые выделят мою презентацию и сделают ее самой крутой, подходящей и незабываемой. Отличная работа, Автор!

Re: Innblástur (вдохновение)
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2022, 09:16:16 »
Подскажите пожалуйста, что означает Турисаз ЗП ВП? ВП-это второплановая, а ЗП, что означает? И где именно этот Турисаз зп вп находится в ставе?

Подскажите пожалуйста, что означает Турисаз ЗП ВП? ВП-это второплановая, а ЗП, что означает? И где именно этот Турисаз зп вп находится в ставе?

Всем спасибо, сама нашла. :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status