Черная магия и Руны

Oseberg (от маг. блоков)

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #15 : 07 Март 2016, 17:53:48 »
(если такой блок на вас имеется, и не является откатом вашей магии, например)

поясните пожалуйста, как такого рода блок может стать откатом от магии, вернее как откат от магии может породить блок на маг.действия?
И Вы упомянули ещё
став не стоит применять, если вам поставили магически блоки на личную жизнь, деньги и т д (можно, но он слишком агрессивный для такого)

какие ставы порекомендуете Ваши для таких случаев?

С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #16 : 07 Март 2016, 20:55:48 »
поясните пожалуйста, как такого рода блок может стать откатом от магии, вернее как откат от магии может породить блок на маг.действия?
И Вы упомянули ещё
какие ставы порекомендуете Ваши для таких случаев?

С уважением.
1. такого рожа блок может стать откатом, если вы напоролись не на того и решили, что вы крутой маг  ;D
вы допустим, решили "Локи и  Сигюн" или "мага-врага, дубль 2" поставить на врага и не рассчитали умения и силы и вам же влетело или наткнулись на умную защиту, которая блочит ваши способности.

2. для снятия обычных блоков советую "запасной выход"

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #17 : 10 Март 2016, 02:51:57 »
Рисуем как картинку понимаю, с центра и далее.? Кровь как при вязку можно добавить.? Бл.на маг способности и само-блоки это понятно.В каком смысле агресивная,почему на блоки в личной жизни ставить нельзя.? Будет ломать сильно или что-то поразобьет без возвратно с блоками в месте...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #18 : 10 Март 2016, 09:43:38 »
Рисуем как картинку понимаю, с центра и далее.? Кровь как при вязку можно добавить.? Бл.на маг способности и само-блоки это понятно.В каком смысле агресивная,почему на блоки в личной жизни ставить нельзя.? Будет ломать сильно или что-то поразобьет без возвратно с блоками в месте...

рисуйте как удобно
у вас явные провалы в теории если вы в чистку используете кровь.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #19 : 10 Март 2016, 15:02:54 »
рисуйте как удобно
у вас явные провалы в теории если вы в чистку используете кровь.
Поясните пожалуйста.? :o

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #20 : 10 Март 2016, 15:48:31 »
Поясните пожалуйста.? :o
кровь не используйте

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #21 : 19 Март 2016, 10:57:34 »
или "мага-врага, дубль 2" поставить на врага и не рассчитали умения и силы и вам же влетело или наткнулись на умную защиту, которая блочит ваши способности.

Вы прямо в точку попали!) Я буквально в ступор впала после того как на вражину попыталась поставить Ваш упомянутый став, я знаю что она заказала на меня , и снять не получается-сразу плохеет моментально просто!
решила "остановить мага-врага 2" поставить, чтобы не бегала больше
но, видимо, защиты на ней не дали сделать даже этого

Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации? получается этим ставом откат не убрать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #22 : 19 Март 2016, 11:51:57 »
Вы прямо в точку попали!) Я буквально в ступор впала после того как на вражину попыталась поставить Ваш упомянутый став, я знаю что она заказала на меня , и снять не получается-сразу плохеет моментально просто!
решила "остановить мага-врага 2" поставить, чтобы не бегала больше
но, видимо, защиты на ней не дали сделать даже этого

Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации? получается этим ставом откат не убрать?
да, откат можно этим ставом убрать.
для "остановить мага - врага" и "остановить мага-врага, дубль 2" должны быть сняты защиты с объекта
для става "Локи и Сигюн" можно обойтись и без этого, но для использования этого става должен быть достаточный опыт работы с рунами.
"остановить мага-врага" можно засунуть под защиту с помощью става "агент 007", но опять же зависит от защиты вражины.
а все это просматривается диагностикой

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #23 : 20 Март 2016, 11:18:24 »
Благодарю Вас!
Просто при попытке снять защиту или заблокировать, уже на стадии прорисовки става, ощущаю мощный откат на себя, в прошлый раз пришлось немедленно порвать став, даже сжечь энергии не было, как придушили меня. И только потом отпустило.
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #24 : 20 Март 2016, 11:22:43 »
Благодарю Вас!
Просто при попытке снять защиту или заблокировать, уже на стадии прорисовки става, ощущаю мощный откат на себя, в прошлый раз пришлось немедленно порвать став, даже сжечь энергии не было, как придушили меня. И только потом отпустило.
С уважением.
ну так куда ж вы прете..на танк с палкой?
себе не пробовали комплекс защит поставить? (я имею ввиду правильно подобранных, чтоб защищали все места)

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #25 : 20 Март 2016, 11:54:37 »
ну так куда ж вы прете..на танк с палкой?
себе не пробовали комплекс защит поставить? (я имею ввиду правильно подобранных, чтоб защищали все места)
Я бы и рада забыть как страшный сон, но она либо долги переложила и дороги закрыла, либо крадник на финансы. Защиты слетают быстро, диагностика показывает, что защита легла и работает, а по факту колбасит.
Бывшая работодательница, имела меня за 5 копеек много лет, потом только дошло что сделала на меня и подчин с ошейником, вскрылось случайно, когда от другого чистки были. Когда чистилась от её воздействий, впервые шейный "хондроз" пробил, боль была адская, месяц рыдала, потом просмотрели её, у неё там коллектив омороченных зомби. Ситуация такая, что долгов куча, работы нет, денег нет, состояние тяжелобольного человека и так два года без передышки. Кто же мне поможет грамотно и адекватно ответить без оплаты? Приходится самой методом тыка. К тому же не она одна, есть ещё пара-тройка стервятников.
Простите, что в этой теме описываю почему с палкой на танки..

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #26 : 07 Апрель 2016, 08:06:11 »
вы допустим, решили "Локи и  Сигюн" или "мага-врага, дубль 2" поставить на врага и не рассчитали умения и силы и вам же влетело или наткнулись на умную защиту, которая блочит ваши способности.

Поясните пожалуйста. Став снимает магические блоки сделанные/полученные только в рунической традиции? А блоки сделанные в других традициях способен снять?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #27 : 07 Апрель 2016, 08:47:28 »
Поясните пожалуйста. Став снимает магические блоки сделанные/полученные только в рунической традиции? А блоки сделанные в других традициях способен снять?
без разницы какой традицией сделаны блоки.
смысл бы был от става, если б он снимал только рунику?

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #28 : 22 Июль 2016, 21:58:16 »
Отписываюсь. Не ожидала такого быстрого результата. За пару дней пробил 3 глаз и я восстановила свой канал. 2 года ходила без глаза своего, блок поставили, что я как слепая была. Даже не ожидала, что так легко отработает!

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Oseberg (от маг. блоков)
« Ответ #29 : 22 Июль 2016, 22:16:42 »
Доброго времени суток

Блоки снимает любые? На способности, конечно. То есть самоблоки, наносные? Если разные сучности сидят, начиная с лярвы и кончая бесом, с ними как будет работать?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status