Черная магия и Руны

астральные молнии

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
астральные молнии
« : 30 Октябрь 2015, 12:10:41 »
Читала, что есть какая-то техника направления тк называемых астральных молний на врага с соответствующим посылом. Но нигде подробностей об этой технике не нашла. Кто что знает? Если не в тот раздел написала, перенаправьте, плиз
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: астральные молнии
« Ответ #1 : 25 Апрель 2017, 00:47:17 »
Однако старая тема. Но лучше поздно чем никогда?)

Астральные молнии они же посыл энергии с помощью ударов по визуализированному образу жертвы. При наличии хорошего запаса энергии у атакующего -  пробоя биополя жертвы мгновенный. При ударе визуализируйте как жертва страдает от ваших манипуляций. Визуализировать можно не только повреждения от ударов кулаками но также пилой,топором,копьём,кислотой и.т.д.
that doesn't kill us makes us stronger

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: астральные молнии
« Ответ #2 : 08 Апрель 2018, 22:25:21 »
Однако старая тема. Но лучше поздно чем никогда?)

Астральные молнии они же посыл энергии с помощью ударов по визуализированному образу жертвы. При наличии хорошего запаса энергии у атакующего -  пробоя биополя жертвы мгновенный. При ударе визуализируйте как жертва страдает от ваших манипуляций. Визуализировать можно не только повреждения от ударов кулаками но также пилой,топором,копьём,кислотой и.т.д.
Подскажите, а делать это надо в медитации или просто в состоянии сосредоточенности?

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: астральные молнии
« Ответ #3 : 14 Август 2018, 21:10:35 »
Проверено в состоянии сосредоточенности, объект визуализируется и одновременно разрушается с помощью визуализированных орудий. Очень неплохо дополняется одновременным ударом из боевой позиции по визуализированному объекту. Происходит пробой биополя. Действие мгновенное. Для атакующего важно наличие сильной энергетики, врожденной или наработанной практикой. Искуственно и на короткое время энергетику можно подхлестнуть положив под язык маленький кусочек перца Чили (на время - сколько можете вытерпеть жгущий эффект)за пять минут до визуализации объекта. Вроде материалы есть на форуме, но можно погуглить в поисковиках по теме - астральное каратэ.
that doesn't kill us makes us stronger

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: астральные молнии
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2018, 04:42:59 »
Пробуйте технику сосредоточения из книги "Аверьянов В.С., Астральное Каратэ. Принципы и практика".  В основном нужное для практикующих это Китайская разминка и набор энергии .
that doesn't kill us makes us stronger

Re: астральные молнии
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2021, 15:06:32 »
Не знаю, куда написать, оставлю тут. У меня такая проблема: соседка преподает йогу.
Сняла она квартиру 2 года назад, смежную с нашей, и все эти два года у нас в семье нарушился мир и покой, что-то странное происходит, несмотря на постоянные чистки.
В-общем, путём недолгих раздумий я пришла к выводу, что соседка вполне может стягивать у нас удачу, либо блага. В периоды ново-, и полнолуния вечерами слышу у неё звуки: то ли входит в транс, то ли громко медитирует. (Протяжное и долгое "М-ммммммм")
Женщина она сама по себе очень стервозная, вечно орет на своего ребенка  , мужа выгнала, хотя сама вроде бы йог и должна быть спокойной как удав.
Меня я так понимаю, она заочно ненавидит. Слышимость в доме сильная, так вот, она подслушивает от и до, о чем мы с мужем разговариваем и потом распускает сплетни по подружкам.
Ну а мне плохо, что-то меня энергетически истощает. Иногда я впадаю в состояние странное, озноб, ноги мерзнут, сердцебиение. Некро на мне нету, есть сущь.
Может ли теоретически "присасываться" ко мне соседка, живя непосредственно рядом?
Тут еще совпадение, я зарабатывала раньше неплохо в интернете. Она об этом узнала, т. к. с подружками это громко обсуждала.
(В нашем захолустье таких фрилансеров как я нет, я сама своё хобби ото всех скрываю).
Но с тех пор как она узнала, я не могу больше зарабатывать как раньше, сажусь, открываю ноутбук и... Ну сил нет. Сознание затуманено.
Зато она, соседка, вдруг открыла собственное дело (преподает вот йогу) и зарабатыает теперь она.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status