Черная магия и Руны

Магические войны/Отступление от врага

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #180 : 15 Март 2020, 21:20:18 »
Все люди участвуют в магических войнах так или иначе.....
Более опытные колдуны редко участвуют в войнах,отвоевали уже,но каждый через это будет проходить,всегда.
На мой взгляд, это исключительно Ваше видение. Если Силы будут реально воевать друг с другом, они останутся без фигур на доске, образно говоря. Естественно, что какая- то борьба за что-то будет идти всегда, но если с т.з зрения Сил то  идти она будет не для того " чтобы ободрать весь земной шар и наслаждаться голым светом" ( цы) Булгаков. Или тьмой. Всем Силам надо что то есть, поэтому разного рода непримиримости в этом контексте это лишь интерпретации некоторых адептов. Которые по идейным или материальным и ли же иным соображениям пытаются активно тянуть одеяло на себя.
А те, кто в магии давно и практикует регулярно, а не от случая к случаю, воюют меньше по двум простым причинам , примерно равновесным - с одной стороны, враги мрут и их становится меньше. С другой, любой адекватный практик задаст себе вопрос - "а почему со мной это происходит?" И попытается найти причину и ликвидировать её.  А цвет магии в войне вообще значения не имеет, если смотреть в том контексте, кто с кем воевать начал и почему.  За исключением пожалуй, жреческих и языческих практик, по разным причинам, там свои счёты.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #181 : 16 Март 2020, 22:59:05 »

На мой взгляд, это исключительно Ваше видение. Если Силы будут реально воевать друг с другом, они останутся без фигур на доске, образно говоря.
А те, кто в магии давно и практикует регулярно, а не от случая к случаю, воюют меньше по двум простым причинам , примерно равновесным - с одной стороны, враги мрут и их становится меньше.

Редко когда кого-то из адептов убирают с земного плана.Повоевали годика три,разошлись-че воевали-то?Непонятно,уползаем по норам,зализываем раны.Я глубоко убеждена,что магия в жизнь человека тоже не просто так приходит,чтобы постоянно против магичили-это же какая цепочка событий должна сложиться в жизни человека.Конечно,то не одна порча на человека или нехилый такой негатив родовой,опять же редко когда с бухты барахты заслуженный.При вопросе «а почему со мной такое»-в 90% негатив,тут семи пядей во лбу быть не надо.
Про мрущих врагов-ну если на той стороне не практик,понятно.Обычного человека-то убить сложно,а уж практика и подавно.Но вы смотрите,как предполагаю,в контексте личных врагов..Если практик на поток работает-так постоянно приходят люди,на которых другими делано.И,если платят хорошо,могут и до старости воевать с другими такими же.Некоторые просто отказываются,если видят другого на том конце провода.Чего стоят войны за мужиков))Но опять же причина и следствие очень интересная вещь.Могут и адепты одного Бога воевать,но тут хоть попросить Бога рассудить можно.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #182 : 17 Март 2020, 15:31:10 »
 У Степановой Н.И. есть статья на счёт подобных войн, уж если не ошибаюсь в точности названия, то называется "Прийти с поклоном". Интересная и поучительная статья. Может  кому и пригодится  .
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #183 : 18 Март 2020, 11:01:32 »
Все люди участвуют в магических войнах так или иначе.
Прям все?)
Если человек не сопротивляется это не война....
А как же практики которые ведут прием и всем помагают?
Неужели каждый из них был в войне?
А за что, за доброе дело?)
Магическая война это как говориться за что баролся , на то и напоролся
(Например у МЧ мать ведьма,или у босса вашего защита, а над ним несколько практиков)
Это дело ситуации.
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #184 : 18 Март 2020, 11:07:38 »
Прям все?)
Если человек не сопротивляется это не война....
А как же практики которые ведут прием и всем помагают?
Неужели каждый из них был в войне?
А за что, за доброе дело?)
Магическая война это как говориться за что баролся , на то и напоролся
(Например у МЧ мать ведьма,или у босса вашего защита, а над ним несколько практиков)
Это дело ситуации.

Практики, ведущие прием и помогающие другим войны ведут при снятии негатива. При чем тут доброе дело? И потом - что одному доброе, второму очень злое. Тут у каждого своя правда.
Войны - либо рост, либо падение. А проходят их все.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #185 : 18 Март 2020, 11:15:32 »
Практики, ведущие прием и помогающие другим войны ведут при снятии негатива. При чем тут доброе дело? И потом - что одному доброе, второму очень злое. Тут у каждого своя правда.
Войны - либо рост, либо падение. А проходят их все.
Есть такие практики которые работают для себя,есть кто умышленно при помощи клиентам просматривают это.
Вот я например для себя занимаюсь, как я могу попасть в войну?)
У меня в окружении никто этим не занимается,конфликтов нет.
Ну и есть разница негатив снимает полноценный член какого либо эгрегора , полностью сформировафшийся и готовый помагать, или же начинающая баба Люба,которая  только для порчи и залезла в магию.
С уважением
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #186 : 18 Март 2020, 11:38:41 »
Есть такие практики которые работают для себя,есть кто умышленно при помощи клиентам просматривают это.
Вот я например для себя занимаюсь, как я могу попасть в войну?)
У меня в окружении никто этим не занимается,конфликтов нет.
Ну и есть разница негатив снимает полноценный член какого либо эгрегора , полностью сформировафшийся и готовый помагать, или же начинающая баба Люба,которая  только для порчи и залезла в магию.
С уважением
Да запросто)))) Я тоже думала что ни врагов, ни конфликтов не имею)))) О какой помощи вы говорите? Снимая негатив вы во-первых воюете с негативом, во-вторых с теми, кто ставил эти программы, в третьих снимаемый негатив сопротивляется и притягивает атакующих, итог - очередная война. Кроме того ни кто не отменял ту же самую зависть и опять война итогом, ваш мч может заинтересовать соседку....да мало ли причин))) Войны неизбежны для всех практикующих
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #187 : 18 Март 2020, 11:44:35 »

Вот я например для себя занимаюсь, как я могу попасть в войну?)
У меня в окружении никто этим не занимается,конфликтов нет...

 
С уважением
Война между практиками возникает тогда, когда пострадавший хочет снять с себя (негатив , а что такое негатив в данном случае? ведь для одного негатив,  а для другого польза) работу другого практика и обращается за помощью к другому колдующему (больше за определённое вознаграждение) , чтобы избавиться или отвести ему не нужное, вот тогда и возникает война у  практикующих.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #188 : 18 Март 2020, 11:46:43 »
У Степановой Н.И. есть статья на счёт подобных войн, уж если не ошибаюсь в точности названия, то называется "Прийти с поклоном". Интересная и поучительная статья. Может  кому и пригодится  .
Если вам не сложно, скопируйте ее сюда, пожалуйста) Интересно глянуть))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #189 : 18 Март 2020, 12:10:22 »
Если вам не сложно, скопируйте ее сюда, пожалуйста) Интересно глянуть))
Пожалуйста, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21077.msg937532.html#msg937532 .
 P.S. Есть ещё другое значение прийти с поклоном, это когда один из двух   колдующих понимает, что у них силы практически равны и чтобы не доводить дело до физического уничтожения из-за клиента, решает прийти к другому колдующему со словами "  Я с поклоном" приходят к мирному решению, которое устраивает обе стороны и на этом расходятся, обещая больше не возвращаться к этому.
 Если найду этот текст в книге, то ссылку скину в личку.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #190 : 18 Март 2020, 12:20:51 »
 Спасибо) Это обряд, знаю его. Я подумала статья = мысли на тему войн))

"Если найду этот текст в книге, то ссылку скину в личку."
Спасибо)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #192 : 18 Март 2020, 20:01:29 »
 Посмотрела...нуу, возможно, что на момент работы практика, консультировавшего Риппол так и было)) А сейчас взгляды иные и колдуют все, кому не лень))) Поэтому высокая мораль - явление редкое, как и настоящие знания/понимания законов того, с чем работа идет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #193 : 19 Март 2020, 10:49:39 »
Поэтому высокая мораль - явление редкое, как и настоящие знания/понимания законов того, с чем работа идет.
Думаю, для такой ситуации оба человека должны работать только за идею. Такие люди есть в любой профессии. Жизнь показывает, что они в итоге остаются в дураках.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #194 : 30 Март 2020, 18:56:05 »
Пожалуйста, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21077.msg937532.html#msg937532 .
 P.S. Есть ещё другое значение прийти с поклоном, это когда один из двух   колдующих понимает, что у них силы практически равны и чтобы не доводить дело до физического уничтожения из-за клиента, решает прийти к другому колдующему со словами "  Я с поклоном" приходят к мирному решению, которое устраивает обе стороны и на этом расходятся, обещая больше не возвращаться к этому.
 
Забыл добавить, что  такой приход не считается трусостью или слабостью.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status