Черная магия и Руны

Магические войны/Отступление от врага

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2015, 11:57:23 »
Где вы таких врагов берёте?? Не то чтобы я прошу себе ))) меня просто поражает количество войн в отзывах, и у всех прям не на жизнь, а на смерть. Вопрос - стОит ли оно того, чтобы ввязываться в это дело и "биться" годами без какого либо результата с одной из сторон?!? Для чего? Вот реально не понимаю - что может быть такого, что надо свои года тратить на оборону, борьбу и месть(?), а не на обустройство, улучшение, развитие себя и своей жизни? Как по мне, так это чисто перетягивание каната на себя.... 
для изменения вибрационного поля энергетики человека и вся магия просто не находит жертву.
Изменения в энергетике
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2015, 12:10:40 »
Где вы таких врагов берёте?? Не то чтобы я прошу себе ))) меня просто поражает количество войн в отзывах, и у всех прям не на жизнь, а на смерть. Вопрос - стОит ли оно того, чтобы ввязываться в это дело и "биться" годами без какого либо результата с одной из сторон?!? Для чего? Вот реально не понимаю - что может быть такого, что надо свои года тратить на оборону, борьбу и месть(?), а не на обустройство, улучшение, развитие себя и своей жизни? Как по мне, так это чисто перетягивание каната на себя....
Чаще всего такие войны возникают именно в процессе развития и улучшения качества собственной жизни. В большинстве своем люди не богаты, потому и за кастрюлю, простите,биться насмерть станут.   Кроме того, на мое мнение развитие Интернета, открытости магии приводит к тому,что практикующих людей становится больше и в некоторых случаях рождаются самородки-самоучки. Конечно не стоит ввязываться, себе может дороже вылезет потерей времени, сил и здоровья. Но, при вырывании от жизни новых благ приходиться иногда и нападать, и отступать.
Простите, верно, изменение в энергетике. Просто при изучении энергетики в целом, давалась ее оценка по частоте, вибрации и напряженности, потому в голове смешались частоты, люди, кони и я не корректно описала работу ув. Nooma.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2015, 12:11:30 »
Где вы таких врагов берёте?? Не то чтобы я прошу себе ))) меня просто поражает количество войн в отзывах, и у всех прям не на жизнь, а на смерть. Вопрос - стОит ли оно того, чтобы ввязываться в это дело и "биться" годами без какого либо результата с одной из сторон?!? Для чего? Вот реально не понимаю - что может быть такого, что надо свои года тратить на оборону, борьбу и месть(?), а не на обустройство, улучшение, развитие себя и своей жизни? Как по мне, так это чисто перетягивание каната на себя....  Изменения в энергетике
Не,я бы годы не потратила)))
Я вот такой же позиции начинаю придерживаться как вы написали.Точней начала о ней задумываться.Расставить,так сказать,приоритеты правильные,что важней.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2015, 12:26:14 »
Где вы таких врагов берёте?? Не то чтобы я прошу себе ))) меня просто поражает количество войн в отзывах, и у всех прям не на жизнь, а на смерть. Вопрос - стОит ли оно того, чтобы ввязываться в это дело и "биться" годами без какого либо результата с одной из сторон?!?

 Мне было достаточно поругаться с практиком, что длительное время был для меня авторитетной фигурой, публично уличить его во лжи, неадекватности и опустить.  :)

 Собственно не думал что дойдет до магических разборок затяжных. А первое воздействие было не с моей стороны. Решил видимо он восстановить репутацию и расправиться со мной.

 После окончания всего я понял что стоило конечно просто промолчать разок и прекратить общение с человеком. Чем ввязываться в подобное.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 14:38:50 »
Уважаемая kristabella, а как быть, если враг нанес удар первым и не успокоится. А чистки у меня все с возвратом работают. А еще летит откат от защиты. А там это видят как атаки. 
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2015, 17:38:26 »
Где вы таких врагов берёте?? Не то чтобы я прошу себе ))) меня просто поражает количество войн в отзывах, и у всех прям не на жизнь, а на смерть. Вопрос - стОит ли оно того, чтобы ввязываться в это дело и "биться" годами без какого либо результата с одной из сторон?!? Для чего? Вот реально не понимаю - что может быть такого, что надо свои года тратить на оборону, борьбу и месть(?), а не на обустройство, улучшение, развитие себя и своей жизни? Как по мне, так это чисто перетягивание каната на себя....  Изменения в энергетике
А Вы бы не оборонялись ежели бы с с той стороны Вас порчами закидывали?Касаемо себя скажу-не я развязала.Но я не лохушка какая, чтоб сидеть и молча терпеть и  молча чиститься.Пусть я буду дура :), в глазах других
"Злые поступки злыми зови, мсти за злое немедля" ;D-это по мне)))))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2015, 17:45:45 »
Космос,вот спрошу у вас.Три года конечно для меня терпения бы не хватило.
И никаких сподвижек за столь большой срок?И вы никакие потери не несете при войне?
Лично я бы уже задумалась ,может я поступаю как то не так,чо до сих пор варюсь в этом котле,не переставая.
Вы не просматривали для чего вам этот замес дан и какие будут для вас последствия,если вы отступите,или если будете продолжать.Не с человеческой точки зрения-"у каждого своя правда",а с другой.
Или вам нравится?)))(это не сарказм)
я спрашивала у ВС зачем-тишина.Последствия-да, будут, меня просто втопчут в грязи и в князи я уже не выберусь и закончу жизнь лет этак на дцать пораньше из-за проблем со здоровьем.Подвижки есть-не буду озвучивать.Потери есть-да.и там и здесь.
А о чем задумываться, спрошу я Вас?Как не так поступаю-я защищаю себя и детей.))))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2015, 18:14:35 »
я спрашивала у ВС зачем-тишина.Последствия-да, будут, меня просто втопчут в грязи и в князи я уже не выберусь и закончу жизнь лет этак на дцать пораньше из-за проблем со здоровьем.Подвижки есть-не буду озвучивать.Потери есть-да.и там и здесь.
А о чем задумываться, спрошу я Вас?Как не так поступаю-я защищаю себя и детей.))))
А,ну тогда вопрос снимается,раз вы проверяли последствия для вас.
Вы же не просто защищаетесь,но и нападаете тоже)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2015, 20:39:46 »
Вопрос - стОит ли оно того, чтобы ввязываться в это дело и "биться" годами без какого либо результата с одной из сторон?!?
ответ однозначно нет,не стоит
есть у меня тоже пару таких людей,одну год терплю  ,ничего не делаю ,и по хорошему говорила оставь уйди, не получишь ничего ,все равно не понимает
другая родня ,лезет, уже столько лет травит мою сестру, ниче у ней не получается ,все равно не успокаивается,после чисток отгребает по полной ,время проходит и по новой

в глубине души я понимаю что их бесы разводят и выбора у них нет, а я все на здравый смысл надеюсь

сколько сил я потратила на чистки ,а могла бы пустить себе во благо
мне так обидно бывает ,почему я должна на это тратится

я просто ненавижу бесов,чертей и иже с ними, многие пишут что надо уважать силу, но как мне их уважать если они мне такое устраивают ,они портят мою семью я порчу их и мы так и варимся в г..... а мне хочется почистить семью,наработать потерянное,улучшить материальное положение ,жить нормально а не тащится ночью в лес делать обряд,потом лежать пластом от потерь сил 
не давно одна из них сделал гадость сестре ...сил потратил))) но где она теперь....лечится

не стоит лезть в войнушку, лучше пойти поговорить,извинится если это успокоит человека, его эго
то что меня не убило ,сделал сильней... войнушки развивают наши способности  - все это развод ,уйдут эти враги, на их место бесы притащут других
 
Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2015, 20:55:42 »
лучше пойти поговорить,извинится если это успокоит человека, его эго

"Здрасьте,кхм,вы тут извините,пожалуйста,что убивали меня (и моих детей),только успокойтесь,я вас прошу"
улыбнуло,правда)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2015, 21:05:04 »
я просто ненавижу бесов,чертей и иже с ними, многие пишут что надо уважать силу, но как мне их уважать если они мне такое устраивают ,они портят мою семью

Эммм,это не конкретно бес сам себе на уме пришел и начал вас портить,ему задание дают и он идет и портит.Заведите себе бесов и отправляйте их тоже на задание))А вы в какой традиции работаете,если ненавидите бесов,чертей и иже с ними?В рун разделе я вас не наблюдала тоже.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2015, 21:24:52 »
Где вы таких врагов берёте?? Не то чтобы я прошу себе ))) меня просто поражает количество войн в отзывах, и у всех прям не на жизнь, а на смерть.
Аплодирую стоя!!!! Всегда задавалась этим вопросом, но стеснялась спросить!!!!
Что ты излучаешь, то и получаешь!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2015, 22:02:33 »
Здрасьте,кхм,вы тут извините,пожалуйста,что убивали меня (и моих детей),только успокойтесь,я вас прошу"
просто так никто не начинает портить,с чего то все начинается,у меня был конфликт с мужиком ,довольно существенный,не знала  кто он
а теперь я знаю ,мне не западло извинится , не знала кто вы, теперь знаю,извиняюсь, уважаю,давайте забудем ,что надо для того что бы уладить все
как то так ,зачем не 3 фронт
Верю только в себя.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2015, 22:14:38 »
просто так никто не начинает портить,с чего то все начинается,у меня был конфликт с мужиком ,довольно существенный,не знала  кто он
а теперь я знаю ,мне не западло извинится , не знала кто вы, теперь знаю,извиняюсь, уважаю,давайте забудем ,что надо для того что бы уладить все
как то так ,зачем не 3 фронт
хорошо если так :),но многим война навязана,я вот свою вражину в глаза ни разу не видела(муж у меня "удачно" налево сходил) но зачем то мне это дано 8),поначалу конечно ей нравилось вешать на нас порчи,отвороты,рассорки ,привороты(мужу) пачками---я то в магии ноль полный была,пришлось быстро всему  учиться ,сейчас сижу в обороне,ни порчу ее,ей отлетает ее же---так она теперь уже сама вроде и не рада(по диагностике),но считает что я на нее нападаю и я ей всю жизнь испортила :o---в ее понимании я как раз должна была отступить,тихо лечь да помереть ;D и не дойдет до нее никак что мне на нее фиолетово,я за эти два года целый "спектр" чувств пропустила через себя по отношению к ней, а последние полгода мне пофиг на нее...А в целом не представляю как я без магии раньше жила,как слепой котенок 8)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2015, 22:16:39 »
Эммм,это не конкретно бес сам себе на уме пришел и начал вас портить,ему задание дают и он идет и портит
человек  уверен что вся моя родня и я колдуны , и при этом портит мою сестру ,и отгребает каждый раз и по новой
вот если ее бесы не разводят,не жрут ее, как объяснит, не получается у тя испортит человека ,зачем лезть то
вы в какой традиции работаете,если ненавидите бесов,чертей и иже с ними?
а как их уважать, если они мне не дают выбраться из этого
мадам привораживает моего брат,бес жрет  обоих,ее и брата,снимаю все, вычищаю
 
а ему мало ее одной,вот он ее опять разводит на приворот ,если бы я могла то шею бы ему свернула,да не знаю как ,они не уважают меня, раз возвращаются , чего я должна их уважать 
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status