Черная магия и Руны

Магические войны/Отступление от врага

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Хотелось бы поинтересоваться было ли у вас такое,когда приходилось против своей воли отступать от врага в плане на него воздействий.Я пишу не про преславутые привороты,а именно,когда портишь человека,врага,по своим понятиям по заслугам его портишь.Но при этом и сам попадаешь в этот замес,ибо это круговорот в природе-постоянные защиты,их обновления,подчистки,мониторинг нападений,в общем колоссальная работа,плюс ко всему этому что задевает и проскакивает мимо защит сразу рвет различные каналы-деньги,здоровье и уже не знаешь за что хвататься.И потом приходит "осознание",что надо отступить,ибо это навечно,грубо говоря,да и ничего хорошего не получится.
И что хотелось бы узнать,ваши случаи из практики-отступали ли вы или все таки до конца воевали и какие были последствия при отступлении/продолжении.
Ведь даже у нас на форуме очень много описывается историй,ситуаций,когда войны длятся очень и очень долго.А вот итог не всегда описывают.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2015, 03:46:44 »
Либо вы, либо вас... Это как в фильме "Горец" -- останется только один...           Как вариант, можно попробовать "переключить" внимание врага с себя на что-нибудь другое, если конечно, для вашего врага ваше уничтожение не принципиально.
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2015, 05:08:36 »
Уважаемая Neadna, а враг то отступит? Добьет без жалости. Нам войны даются, чтоб оттачивать мастерство, да это затратно, но не выучив урок, мы получим точно такой же, но в жестком варианте.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2015, 06:36:47 »
Было. Я как то с наскока попыталась задавить энергетикой, с рунами " в руках" решала свой вопрос с недвижимостью. Ну, в общем, не удалось, пролежала дней десять пластом.  Вычистилась, восстановилась.
Позорно, ну а что делать..усиленно занимаюсь энергопрактиками, наращиваю личный потенциал и надеюсь, что моя вражина когда то ослабнет. Вопрос то я свой и не решила и меня откровенно кинули на п-сумму. Периодически звоню, треплю нервы и ВСЕ.   :(только что всегда о ней помню, равно как и она обо мне.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2015, 07:06:22 »
я в войне уже несколько лет-ни там не отступят ни я.Потому что там хотят раздавить и не уйдут пока не сделают этого...пока на погост не отправят.Ну и я тоже ;D
И поверьте войны нам никем не даются, ВС это абсолютно не надо, чтоб мы мастерство оттачивали.Им все равно.
Было пару раз, когда хотела отойти -там не дают, а я не хочу быть овцой и ничего не делать в ответ.Каждый месяц! удары.
не знаю на ком это закончится))))-и та и моя сторона считают эту войну справедливой
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2015, 10:33:27 »
Каждый месяц! удары.
Если бы каждый месяц,я бы даже и не посмотрела в их сторону,честно,укрепила бы защиты и все.Здесь каждую ночь.Впрочем я тоже не отстаю)

Уважаемая Neadna, а враг то отступит? Добьет без жалости. Нам войны даются, чтоб оттачивать мастерство, да это затратно, но не выучив урок, мы получим точно такой же, но в жестком варианте.
Мне такое тоже сказали.Но есть одно но,враг,признаться,сильней в некой степени меня в маг. плане,точней не враг,а тот,кто за ним стоит.Сам то товарищ не практик.
И я вроде и пластом не лежу,единственное,что те крохи которые долетают до меня через защиты оч бьют по социалке.Боюсь представить,что бы было,если бы я не практиковала и не знала что такое защиты и воздействия доходили до меня в полном размере бы.
Я устала просто,если честно.С одной стороны гордость моя,а с другой усталость.И у меня возникла мысль отойти и посмотреть,может угомонятся,обидно правда,что товарищ не получит по заслугам.Поэтому и создала тему,почитать случаи других в плане войн.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2015, 11:08:30 »
Уважаемая Neadna, мне еще приходится близких прикрывать, и параллельно помогать еще одному челу, еще и бытовуха и работа. НО! Я не сдамся. За вражиной тоже практик. А я сама, но не сдамся все равно. Я смотрю на это под углом обучения, так мне интереснее. Есть, кстати много обрядов, чтоб враги отвязались, или обращение к силам за помощью.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2015, 11:13:16 »
Есть, кстати много обрядов, чтоб враги отвязались, или обращение к силам за помощью.
Да,об этом я тоже думала.И про одно,и про другое.
Но к Силам тоже так нельзя обратиться "привет,я тут эммм,воюю,убейте их за меня".Они еще и поддать за это могут.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2015, 11:22:27 »
Космос,вот спрошу у вас.Три года конечно для меня терпения бы не хватило.
И никаких сподвижек за столь большой срок?И вы никакие потери не несете при войне?
Лично я бы уже задумалась ,может я поступаю как то не так,чо до сих пор варюсь в этом котле,не переставая.
Вы не просматривали для чего вам этот замес дан и какие будут для вас последствия,если вы отступите,или если будете продолжать.Не с человеческой точки зрения-"у каждого своя правда",а с другой.
Или вам нравится?)))(это не сарказм)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2015, 11:28:44 »
Может пригодиться, но когда я попала на этого сильного практика, любая моя попытка почиститься обращалась еще большим злом и меня долбило еженочно возвратом моих чисток с бонусом за эти попытки. Мои мысли об этом практике возвращались еще большей оплеухой, потому прекратила думать о нем вообще, раз у него такая  защита агрессивная стоит и сосредоточилась именно на восстановлении своего здоровья. Обратилась к Роду своему, взвыла можно сказать с просьбой прикрыть меня дабы хоть чуть оклематься, они, конечно, меня не особо балуют вниманием, но сутки мне дали. Потом очень аккуратно чистилась без возврата, под непроглядами и энергетиками, думая только о том, что нужно выжить и подняться и ни на полумыслью о вражине. Отныне, говорю или думаю  ней только с восхищением, ибо дури там...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2015, 11:31:04 »
Может пригодиться, но когда я попала на этого сильного практика, любая моя попытка почиститься обращалась еще большим злом и меня долбило еженочно возвратом моих чисток с бонусом за эти попытки. Мои мысли об этом практике возвращались еще большей оплеухой, потому прекратила думать о нем вообще, раз у него такая  защита агрессивная стоит и сосредоточилась именно на восстановлении своего здоровья. Обратилась к Роду своему, взвыла можно сказать с просьбой прикрыть меня дабы хоть чуть оклематься, они, конечно, меня не особо балуют вниманием, но сутки мне дали. Потом очень аккуратно чистилась без возврата, под непроглядами и энергетиками, думая только о том, что нужно выжить и подняться и ни на полумыслью о вражине. Отныне, говорю или думаю  ней только с восхищением, ибо дури там...
Нет,у меня Хвала Силам,не до такой степени все страшно.С чистками все в порядке.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2015, 11:35:08 »
В этом плане очень помогают рунзащиты от Багирки, например Викинг. Чем больше долбят, тем лучше мне становится.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2015, 11:36:44 »
В этом плане очень помогают рунзащиты от Багирки, например Викинг. Чем больше долбят, тем лучше мне становится.
Не,думаю,тут руны не помогут совсем.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2015, 11:49:20 »
 Было дело. Война была с потерями с той стороны и этой. Я не смог магически убить своего противника к сожалению. Он меня тоже убить не смог, хотя был более опытным и имел подельников. Два года длился конфликт, самый долгий и затяжной для меня. Оба отступили и прекратили столкновения уже давно, из за патовости ситуации похоже. Не первый год не трогаем друг друга.
 В начале конфликта я был застигнут врасплох и вообще все было не в мою пользу. Опыт очень быстро получал зато, жить хотелось и победить.
 
 Вообще очень плохо, что в подобных ситуациях можно закрыть себя и близких, однако деловые проекты может поломать жестко, много смертей вокруг неценных людей, таких обычно цепляют соскользнувшие воздействие. Так как они и рядом и не закрыты. Да и защищенные близкие становятся довольно неадекватными, когда по защите начинают неистово колотить. В моменты атак различные начинания, что обычно неплохо складывались, так же попадают под удар и стопорятся или ломаются.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Магические войны/Отступление от врага
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2015, 11:52:51 »
Не,думаю,тут руны не помогут совсем.
Если Вы работаете в этой традиции, то самое оно. Отчего то возникло у многих практиков мнение, что руны вещь слабенькая и малоэффективная, но руны вполне легко отражают и черную, и белую и любого цвета магию, и сущностей держат любого рода. Это не агитация, не реклама и прочие зазывающие эффекты. На мой взгляд, именно руны смогут красиво увести в сторону от удара. Ну и если позволите больной полет фантазии, то  созданием своей куклы-двойника, то есть еще одной астральной проекции, с наречением своим именем , своими  условными"похоронами" и новым рождением под новым именем, можно попытаться свести все удары на свою куклу. В рунике есть работы, по-моему ув Nooma, для изменения вибрационного поля энергетики человека и вся магия просто не находит жертву.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status