Черная магия и Руны

Праща Давида (порча)

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2015, 19:12:48 »
Спасибо за ответ,но дело не в слабости.Я очень долго нахожусь в состоянии выбора.Добро и зло все опробовано,но добро во мне все же видно побеждает,отсюда стала возникать неуверенность в действиях и страх за детей.Причем странное совпадение,но выбор в сторону добра стал тяготеть тоже после ваших ставов.К тому же я опробовала несколько и могу с уверенностью сказать,что именно они мне показали,что на его пассии защита,прилетает мне без защит,меня ваши ставы защищают,а вот на нем защит нет,как-то она его не оберегает..И она в курсе,что я чем-то занимаюсь,не от него и почему-то мне кажется,что и он ей не очень нужен,да и мне тоже.С уважением.
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2015, 19:51:12 »
Спасибо за ответ,но дело не в слабости.Я очень долго нахожусь в состоянии выбора.Добро и зло все опробовано,но добро во мне все же видно побеждает,отсюда стала возникать неуверенность в действиях и страх за детей.

Это тоже симптомы слабости. Сила - это уверенность в своих действиях, тогда оператор точно идет к цели. Защиты могут быть разные, надо делать диагностику.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #17 : 22 Январь 2016, 23:36:27 »
Поделюсь отзывом с другого форума, всегда приятно, когда вражине "приятно"  ::)

Цитировать
Миранда:
Я использовала Ваш став и весьма довольна результатом-то что,он запустился сразу я это почувствовала при активации,как холодным неприятным пощупыванием на своем лице.До постановки его на вражину,ослабляла и снимала защиту-одной из ваших же работ,полученная достоверная информация-у нее почернело все лицо,она испуганна и ей страшно-она бегает и по больницам и по бабкам за помощью.начались проблемы в личной жизни.Я его приблизительно 2 недели назад сделала ей

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #18 : 11 Февраль 2016, 21:09:14 »
hawkmoon, доброго дня! Подскажите, подойдет ли мой оговор к данному ставу: Силой рун ДРС все влагалище Мани, все ее половые органы покрыты глубокими гниющими язвами и гнойными нарывами, приносящими Мане жуткую тяжело переносимую боль, которая своди Маню с ума.


ну что, моя коза на следующей неделе ложится в больницу с двумя операциями на трубы. Наблюдаем дальше. Автору огромное мое почтение

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #19 : 29 Июль 2016, 00:51:05 »
Доброго всем! Хочу порадовать соседку, фото нет, огурцы не использую, плохо работают,  если делать подкладом то можно  закиеуть во двор, она родбкрет и выбросить. Как лучше поступить,?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2016, 17:01:49 »
Доброго всем! Хочу порадовать соседку, фото нет, огурцы не использую, плохо работают,  если делать подкладом то можно  закиеуть во двор, она родбкрет и выбросить. Как лучше поступить,?
А вы на камушке нарисуйте. Подкиньте ей во двор рисунком вниз, она там долго пролежит.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #21 : 19 Июнь 2022, 23:26:53 »
Еще одна работа из моей серии "Восточных сказок".
Название говорит само за себя, во-первых, сразу вспоминается сказочка про то, как царь Давид поборол хитростью и отличным расчетом гопника и бычару Голиафа. Во-вторых, это имя системы противоракетной обороны, которая, помимо разных полезных характеристик, отличается тем, что в состоянии менять направление, работать в любых условиях.

Ну и я отпишусь о работе этой страшной штуковины
Товарищи это , что то с чем то , не знаю модет только у меня ставы дают настолько сильный эффект , потому , что судя по отзывам у вас там все куда мягче

Ставил на тетю с вуза , которая мне не очень импанировала , 4 стихии , оговор
Ждал чего то наподобие болезни , а получилось так , что она полезла на стремянку , а тетя то немолода и весом приличная для своего небольшого роста
Ну и прямо об кафельный пол , как итог по рассказам минус нога с рукой , беды с позвоночником и удар головой

Автору плюс , за то , что эффект был
Но штука вьедкая и серьезная
На свой страх и риск , господа

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2022, 01:39:47 »
Очень сильная работа. Ставил на 2 врагов,  у обоих через 15-20 дней начались сильные проблемы в личной жизни, один кроль внезапно оборвал все связи со своими близкими друзьями и ушел в запой, у другого пошли проблемы с финансами, уволили с работы, потерял крупную сумму денег. Думаю, это только начало, по этому дальше наблюдаю за ними  ;D ;D ;D
Ставил еще на одного человека,  вызывал  сильную болезнь что бы обезвредить человека на некоторое время, прошло около 20 дней и человек резко сильно  заболел, появилась сильная слабость и высокая температура, человек начал ходить по больницам.
Во всех случаях результаты очень хорошие, обязательно возьму в копилку.
P.s данный став обходит защиты, смог обойти зеркальную защиту на враге.

Автору +++ за такую сильную работу ;)
Правосудие вершит все.

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2022, 12:41:08 »
Отпишусь по данной работе. Вещь 100% рабочая! Наблюдения велись через интернет. Целью нанесения става было - закрыть онлайн-магазин врага (обманывал и обворовывал покупателей). Через недели 2 появились первые звоночки става: отзыв от покупателя с редким именем Давид =). А дальше понеслось! Куча жалоб и негативных отзывов. Как итог - спустя месяц после нанесения става на фото врага, его сайт-магазин был заблокирован системой. Враг потерял покупателей и соответственно прибыль. Аплодирую и благодарю автора!
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #24 : 19 Январь 2023, 10:44:30 »
Когда-то делала на одного кроля. Рабочий. Наносила на бумагу. Моя огромная благодарность автору.
As above so below.

Re: Праща Давида (порча)
« Ответ #25 : 13 Август 2023, 13:53:44 »
Очень (!!!) тяжёлая работа. Ставьте себе супер защиты и лучше дома не держать.
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status