Черная магия и Руны

Став "Шаманское путешествие"на развитие магических способностей от BEZDNA

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Наткнулась давненько, но у нас на форуме этого не увидела, поиск результатов не дал, вот и осмелюсь выложить, а ежели тема есть, то прошу удалить. 
Сама я его пока не пробовала, но планирую после чисток.

Сам став:


Для принтера:


Описание:
НЕ ТЕСТИРОВАНО!
Итак: за основу я взяла - Метатронс (простой ее вариант).

В центре руна "Книга" - Битихэ (Книга).
Знания, мудрость, творчество, поэзия, литература, науки, магия, изобретение, философия, познание, общение, информация, анализ, посвящение, интуиция, другие реальности, прогрессирование, обучение, достижение, стремление, профессия, красота, эстетика, вкус, ощущение, наслаждение, блаженство.

Применение:
1. Получение и передача информации.
2. Научные труды, теоремы, открытия.
3. Налаживание связей с богами.
4. Духовный рост и совершенствование во всех сферах.


ДАЛЕЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ сверху:

1. Ошэха (Звезда).

Магия, шаманизм, древние культы, постижение мира, оккультный опыт связь с непознанным, музыка, благоденствие, милость, вершина духа, достижение целей, власть, самообладание, мудрость, нахождение своего места в мире, производительность, успех, лидерство, хорошие перемены, опора, наука, открытия.

Применение
1. Общение с богами и высшими силами.
2. Открытие энергетических каналов сверхспособностей.
3. Осуществление задуманного.
4. Успех во всем.

2.Абука (Небо).
Бог, высшие силы, природа, культы, жизнь, духовное начало, космос, разум, единение с миром, гармония, помощь, спасение, слава, союз, яркая индивидуальность, осознание, философия, культура, искусство, поэзия, литература, честность, дружба, реальность, опыт, благоденствие.

Применение
1. Получение духовного и мистического опыта.
2. Посвящение в традиции и культы.
3. Восстановление душевного и физического здоровья.
4. Усиление творческого потенциала.
5. Очищение от негативных воздействий и тяжелой кармы.

3.Гаман (Судьба).
Оккультные тайны, судьба, эволюция, принятие мира, самообладание, энергии Земли и Космоса, видение будущего, покорность высшей воле, духовный путь, вечность, цикличность, сдача экзаменов, чудеса, проявление незримой силы, возрождение через кризис, становление, карма.

Применение
1. Развитие магических способностей.
2. Изменение судьбы через кризис.
3. Выход на энергетические каналы других миров.
4. Обретение пути воина.

4. Амин (Отец).
Жизненная сила, мужское начало, покровительство, защита, спасение, воля, харизма, результативность действий, быстрое решение всех вопросов, секс, мудрость, разум, хладнокровие, успешность, влияние, гипнотический дар, магия, убеждение, надежность, предусмотрительность.

Применение
1. Увеличение личной и магической силы. Повышение потенциала.
2. Защита от деструктивной магии с нанесением ответного удара обидчику.
3. Решение вопросов бизнеса и получения прибыли
4. Помощь в учебе и получении новых знаний.
5. Помощь в сдаче экзаменов.

5. Эпхэ (Мир).
Вселенная, боги, духи, местность, покой, закон, размеренность, целесообразность, жизнь, обязательства, спасение, разнообразная помощь, милосердие, разумность, природа, опора, влияние, мудрость, познание, счастье, приключение, постижение истин, гармония, любовь, прощение.

Применение
1. Получение и накопление различных энергий.
2. Обретение гармонии и равновесия.
3. Любовная магия.
4. Восстановление духовного и физического здоровья.

6. Гиби (Птица).
Медитация, полет мысли, философия, творчество, искусство, литература, религия, род, уважение, свобода, легкость, везение, соблазн, начало, предзнаменование, тайна, чистота, общение, исполнение желаний, яркость, наивность, любезность, шаманские путешествия, удача.

Применение
1. Помощь во всем задуманном.
2. Развитие творческих способностей.
3 Простота в общении с людьми и духами.
4. Магия влияния и скрытого манипулирования другими.

по краям 6 рун чжурджей - Цифра 6: продвижение на духовные уровни сознания, осознание духовности через материю, открытие новых путей роста и развития, появление новых возможностей, мудрость зрелого человека, продвижение вперед, основанное на прошлом опыте.
нумерология денег призывает использовать цифру 6 для гармонизации духовного и материального начала, чтобы деньги не препятствовали, а помогали духовному развитию. Цифра 6 несет прибыль через опыт и осознание реальности.

Внутри става - Солнечный щит - прикрывает вас от любой магической атаки,обладает зеркальным эффектом (Соуло, Ейвас) - защита во время магического развития.
Для привлечения Божественной энергии, подпитка става.
Призывание сил природы для помощи и получения знаний (Лагус,Ансус,Урус,Перт).
и Литера öfugletur hið meira - "литеры наоборот большие"-несущие большую силу.
 
Как писала сама автор: " можно на любой магический инструмент ваш, с которым вы например медитируете или на свое фото."

Коментарии:
Цитировать
Tali-Уважаемая BEZDNA , вопрос куда наносить ? На какой срок оговаривать ?
BEZDNA-можно на любой магический инструмент ваш, с которым вы например медитируете.
или на свое фото.
Гелла Ветер -Уважаемая BEZDNA, подскажите пожалуйста, у меня возник вопрос. Хочу взять став на тестирование. Ставами из рун чжурдженей уже пользовалась, не раз, они мне очень импонируют. Хорошие руны.
Вопрос: если наносить на бубен, то куда именно лучше? Он у меня средних размеров. (Искала именно такой, как помнится мне, когда-то был похожего формата бубен. Я его хорошо помню, хотя события той жизни и ускользают. Алтайский бубен всегда казался слишком большим и громоздким.)
Где в каком месте бубна лучше нанести став? Или сначала опробовать его на первый раз на листке? И прикрепить его к бубну...
Можно еще сделать став на шаманской сумочке для путешествий, хорошая идея!)
Благодарю Вас за интересный руностав, как раз искала подобный!))
BEZDNA-сделайте для начале на бумаге, а потом можно перенести на бубен.
Горох - Бездна, я вас приветствую в 150 тысяч ньютонов ))
Тут руны Джурдженей ... скажите, а ритуала никакого проводить особенного не нужно, когда став активировать? Я просто чтал, что при их использовании как-то по необычному нужно делать ...
С уважением ))
BEZDNA-нет не нужно)))я их использую так же как и обычные.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Отписываюсь т.к. пробовала данный став, наносила на фото, активировала  стихиями, очень жаль, но у меня он не дал ни каких результатов, кроме единственного вещего сна, но я не отрицаю, что причиной могла стать криворукость,  однако, думаю, что если нанести на предмет силы, то будет работать лучше.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
На состояние транса больше расщитано думаю,чем для вещих снов...


Отписываюсь т.к. пробовала данный став, наносила на фото, активировала  стихиями, очень жаль, но у меня он не дал ни каких результатов, кроме единственного вещего сна, но я не отрицаю, что причиной могла стать криворукость,  однако, думаю, что если нанести на предмет силы, то будет работать лучше.
С мотря на какой придмет? Магия и шаманизм,вещи разные... Щаманизм за основу взято общение с духами и через них идет учение,либо наказание и в основном это духи предков(но не обязательно) и общение происходит в полусне(транс) а сон это глубже...На ритуальный нож не нанесешь,магии мешать только будет.Но это,лиж мое мнение:)

Став можно использовать постоянно с момента нанесения или, например, одно общение с духами, потому наносить новый?

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Став можно использовать постоянно с момента нанесения или, например, одно общение с духами, потому наносить новый?
Ответ в тексте)
"в идеале такой став лучше всего применять для бубна,особенно если его дополнить внизу необходимыми элементами силы - именами, рисунками проводников, то бубен будет очень сильный"
т.е. тот же бубен используется только по требованию (скажем так), а изображение на нем постоянно. Это своего рода амулет, который вы то достаете, то убираете. Так же и тут. Если нужен став для разового применения, то конечно нанесли, а потом поблагодарили и отпустили силы. Тут смотря что лично вам нужно!) Всё просто)
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

т.е. тот же бубен используется только по требованию (скажем так), а изображение на нем постоянно. Это своего рода амулет, который вы то достаете, то убираете. Так же и тут. Если нужен став для разового применения, то конечно нанесли, а потом поблагодарили и отпустили силы. Тут смотря что лично вам нужно!) Всё просто)
Отлично, а можно его навести например на спину и входить в транс? Поможет ли это общению с духами?

Использовала этот став для привлечения духов в помощь на постоянной основе (не на бубен, не на маг инструмент, а на амулет). В итоге есть один существенный минус: по механике става создается канал, но вы не можете контролировать, каких именно духов в этот канал затащит. У меня явились 3 духа низшего порядка, которые, в принципе, пока не причинили вреда, однако они не очень важные помощники. Теперь буду выгонять.
Раскручивался долго - больше 1 недели, вставал тоже тяжело. По диагностике - духи могут помочь с мантикой, но для этого потребуются еще определенные навыки, которые, в принципе, потребуются и без духов. То есть они не особо полезны.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
У меня тоже не сработал. К стае духов можно выгнать с помощью руны Райдо отправить их назад.

Присмотрела этот став для тренинга по холотропному дыханию, тоже ведь шаманская практика...Ув. практики, может быть посоветуете что-то более подходящее?

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Став сработал и продолжает работать.....,возросли скорость и точность в качестве сравнения это как 4G интернет. Всем доволен :))Автору благодарность "+" и пожелание успеха:)
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
как-то давно рисовала этот став, ложила под подушку, спала несколько дней, не сработал. Решила деактивировать, приготовила на кровать, отошла на несколько минут, пришла - он исчез! До сих пор не могу понять куда он пропал...перерыла всю кровать снизу доверху и под кроватью тоже, нигде не было става...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status