Черная магия и Руны

Денежный экспресс

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Денежный экспресс
« Ответ #30 : 19 Июнь 2016, 15:25:20 »
Один из самых любимых ставов! Работает всегда, что для меня редкость. Наношу на себя обычно, особо не оговариваю, просто концентрируюсь на желании получить такую-то сумму или просто на приход денег ко мне в произвольной сумме. Не было ни разу, чтобы не сработало. Автору гигантская благодарность!

Re: Денежный экспресс
« Ответ #31 : 07 Июль 2016, 23:21:57 »
Доброго времени суток, отпишусь и я, интересно у меня сработал, нахожусь под  чистками с возвратом, разгребаю так сказать, так вот 1-ое после постановки, через 4-дня полетели краны на трубах (что дало мне понимание того, что очень большие проблемы с фин каналом, до этого не удалось это диагностировать), 2-е отыграл просто красиво вместе с чистками, заказывал сумму в размере 10 000 р., в этот же день (4-й) позвонил мне один "супчик" и стал жаловаться, что поломался один дорогой прибор, и что такой же но не новый, стоит именно 10 000 и ему придется его купить, так помог и поганца выявить. Может кому пригодится такой опыт. Автору +, интересно, а возможно создание денежного экспресса с элементами прочистки фин. канала и раздачи "супчикам" по делам?! 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Денежный экспресс
« Ответ #32 : 15 Июль 2016, 13:17:36 »
Да и все же через 3 дня после описанных событий я получил деньги в сумме 2500 откуда и не предполагал. В общей сложности на всю работу става у меня ушло 7 дней (учитывая негатив и чистки) думаю на чистом человеке все происходит быстрее, автору +....
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Денежный экспресс
« Ответ #33 : 15 Июль 2016, 16:14:47 »
Доброго времени суток, отпишусь и я, интересно у меня сработал, нахожусь под  чистками с возвратом, разгребаю так сказать, так вот 1-ое после постановки, через 4-дня полетели краны на трубах (что дало мне понимание того, что очень большие проблемы с фин каналом, до этого не удалось это диагностировать), 2-е отыграл просто красиво вместе с чистками, заказывал сумму в размере 10 000 р., в этот же день (4-й) позвонил мне один "супчик" и стал жаловаться, что поломался один дорогой прибор, и что такой же но не новый, стоит именно 10 000 и ему придется его купить, так помог и поганца выявить. Может кому пригодится такой опыт. Автору +, интересно, а возможно создание денежного экспресса с элементами прочистки фин. канала и раздачи "супчикам" по делам?!
Так есть же работы на чистку фина ...

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Re: Денежный экспресс
« Ответ #34 : 20 Июль 2016, 15:08:54 »
Отпишусь и я. Первый раз, когда я пользовалась эту формулу желаемое количество денег не было огромным, и в течение двух дней я получила то что просила.. Это было больше, чем за три месяца. Две недели назад, во главе с жадностью я попросила огромное количество денег из лотереи. Я положила формулу свечи освятила ее с помощью элементов, и пусть она прогореть Лотерейный билет не купила., а на следующей неделе повторила все Положил формулу свечи освятила ее с помощью элементов, и пусть он прогореть........ В конце концов я купила лотерейный билет и выиграла ..... две равные количества этого билета с наименьшим значением…… - искала 500 000, получила – 5... :-( . Я убеждена, что это является результатом невероятной жадности, развернувшейся. Вот такой опыт. Автору Благо Даря..

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Денежный экспресс
« Ответ #35 : 30 Июль 2016, 19:45:46 »
У меня экспресс интересно сработал. Денег вообще не принес дополнительных. Зато несколько месяцев уже текли краны (это как известно, очень плохо для денежек). Так вот за неделю пока был став, поменяла краны. Планировалось только починить их, но пришлось вообще покупать новые. Надеюсь, к лучшему))  Спасибо, Горох!

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Денежный экспресс
« Ответ #36 : 15 Март 2017, 18:25:51 »
Шикарный экспресс!!!)))  срабатывает моментально практически, ночью просто продумывала и крутила его в голове, на утро получила деньги!!! тремя частями!!! Великолепно!!! ))) это я еще не ставила его,а только собиралась))) Мое почтение Вам Горошек))) Жаль что вас так давно нет на форуме...
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Денежный экспресс
« Ответ #37 : 26 Март 2017, 05:04:34 »
у меня тоже отлично сработал, на ментале, без нанесения на бумагу,  но у меня и другие ставы так работают. На третий день, поступили 3 заказа, которые (неравными частями, маленький, побольше, и оптовый) подчистую (что интересно - ровно-ровно, ни больше ни меньше) вымели остаток партии товара,  вся выручка - это чистая прибыль. Благодарность автору!

Re: Денежный экспресс
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2017, 20:13:01 »
Сработал шикарно. Запускала стихиями, оговаривала сумму (как мне казалось не реальную), в течении полугода ежемесячно получала немногим более оговоренного, без поднавления става. Перестал работать только после вынужденной чистки.

Re: Денежный экспресс
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2017, 18:41:54 »
здравствуйте!
а можете поделиться хотя бы примерным оговором?

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Денежный экспресс
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2017, 20:19:23 »
vinchenzo,
оговор дело индивидуальное, выберите который Вам подходит или свой составьте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19700.new.html#new

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Денежный экспресс
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2017, 22:05:10 »
Горох! Вот очередной творческий подарок)

Ryana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Денежный экспресс
« Ответ #42 : 25 Ноябрь 2017, 09:19:38 »
Став сработал прекрасно. на следующий день вернули неожиданно крупный долг, на второй день подарили очень нужный подарок, на третий клиент пообещал сумму денег в ближайшие дни, а вот на четвёртый получила сумму, которая и решила денежную проблему. ТО есть, три поступления, как и обещано. дополнила ещё ставами, денежные поступления продолжаются.

Re: Денежный экспресс
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2019, 21:27:05 »
Хочу оставить отзыв Мастеру по данному ставу. Это нечто фантастическое. Работаю в сфере недвижимости. Первый раз воспользовалась денежным экспрессом год назад. Принес 270 у.е. за три дня. Сейчас оговорила став на длительное время. Происходит настоящее волшебство. Во-первых, сразу стало столько работы, сколько не было за последние два года. Деньги просто падают с неба - успевай ловить. За неделю 700у.е. Просто у меня зарплата в долларах, вот и считаю в этих деньгах.
Кроме это воспользовалась еще одной работой уважаемого Мастера Гороха - шлем ужаса. Клиенты, в основной своей массе это безумные люди, все стали уважительные, слушают, делают то, что я от них требую, потом рассыпаются в благодарностях.
Спасибо, это очень круто.
Здесь вам не доска объявлений. Администрация.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Денежный экспресс
« Ответ #44 : 29 Июнь 2020, 06:47:46 »
У меня, к сожалению, не сработал.
Сумма пришла в 10 раз меньше, чем просила.
Стоит уже более недели. буду деактивировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status