Черная магия и Руны

Птица-говорун и Птица-говорун 2.0. Автор Mylene Maelinhon

Благодарность и мой + автору за став! Раскрутился в течении суток,кроль крайне упертый и скрытный,но после нанесения ставка через сутки он дал ответы на мои вопросы,пара предложений но всё точно сказал,а зная какой он молчун и скрытный это фантастика,став сожгла с благодарностью.

у меня был использован первый став. и как то странно он сработал  мне пришлось сначала самому начать говорить правду,зато вызвал человека на такой откровенный разговор , что даже начал думать зачем я это сделал.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
В моем случае сработал весьма своеобразно,все говорили правду ,но в подвыпившем состоянии.Результатом довольна.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
У меня не сработала вторая формула. Только при комплексном воздействии спустя 20 дней я узнала сама всё (сны, знаки, наконец обстоятельства меня тянули к правде), что меня интересовало, а объект голые факты отрицал до последнего и по сей день отрицает. Но должна признаться, что на данном человеке всегда руны либо странно работали, либо не работали вообще.
Она подействовала так, что у того, на кого применяла, после на несения става дня два общение со мной участилось, не более.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Подкиньте оговор чтобы не упустить ничего, очень сильно нужно получить информацию желательно напрямую от оппонента.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
То есть, просто нанести на фото (без привязки кровью своей или слюной) и оговорить всё то что я хочу узнать? Если например хочу узнать "кто" у Него в друзьях в ФБ, надо именно это оговорить?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Ставила второй вариант. Сработало на второй день. Человек напился и как начал литься поток, я была в шоке. Но очень странное обстоятельство. Я не могу понять почему так вышло. Я оговаривала узнать истинную правду от человека лично о конкретных событиях и связях. А человек стал мне нести кучу всего, сначалв один вариант, потом другой вариант, затем отрицал все варианты, потом сказал что вообще все по другому. Полный кавардак и я так и не смогда понять в чем истинная правда во всем что из него лилось. Лилось таким напором что не заткнуть было. Я уже и трубку не брала, а человек все равно звонил как бешенный чтоб еще и еще говорить и говорить. Жесть. Жаль что я не узнала в чем же правда. Но именно за став автору благодарность!!! 100% рабочий и быстрый.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
У меня, к сожалению, второй вариант вообще не сработал. От слова совсем. Даже предпосылок не было. Увы. Продержала 2 недели и уничтожила с благодарностью.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Замечательная работа. Да, может долго раскручиваться.но эффект достигается всегда

как бы такое амулетом сделать, чтобы напр при поиске мастера маникюра , он тебе всю правду выдал о своем профессионализме? каждому на лоб не нарисуешь, смотришь пачками на авито услуги, а по фото работ с фильтрами, хрен что разберешь.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Благодарность и мой + автору за став! Раскрутился в течении суток,кроль крайне упертый и скрытный,но после нанесения ставка через сутки он дал ответы на мои вопросы,пара предложений но всё точно сказал,а зная какой он молчун и скрытный это фантастика,став сожгла с благодарностью.
Уважаемые практики ,наносить нужно на фото ? Подскажите чем активировать ?

Добавлено: 03 Октябрь 2023, 17:24:58
Благодарность и мой + автору за став! Раскрутился в течении суток,кроль крайне упертый и скрытный,но после нанесения ставка через сутки он дал ответы на мои вопросы,пара предложений но всё точно сказал,а зная какой он молчун и скрытный это фантастика,став сожгла с благодарностью.
Ув практик поделитесь как сжигать с благодарностью?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Уважаемые практики ,наносить нужно на фото ? Подскажите чем активировать ?

Ув практик поделитесь как сжигать с благодарностью?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Видела в другом форуме обьяснение автора, что наносить надо на себя на правую сторону тела, т.к. это влияние на других людей для своих целей.. так наносятся и внушения и привороты и вызовы и т.п.
Либо наносят на фото обьекта на лоб.

Ставила став на женщину с оговором развязать язык, чтобы рассказала про свои похождения и колдовство на мужчину. Где-то через месяца 2,она начала написывать мужчине и рассказывать про тех с кем спала и прочие подробности, и плюс что обращалась к мастеру, намекнув типо чтобы вернуть его но не вышло.

Ув. практики подскажите пожалуйста, диагностика показала, что желательно усилить работу става, каким ставом можно усилить работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status