Черная магия и Руны

Птица-говорун и Птица-говорун 2.0. Автор Mylene Maelinhon

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Птица-говорун автор  Mylene Maelinhon
Став-гибрид из глифа Нудо, Перта и Манназа. Развязывает язык любому,
человек говорит и говорит, и говорит, все что в голове есть про вас и не только... Скажет что укажете, и не сможет остановиться.




Это вторая версия известного Говоруна, но для особо упрямых людей.

Став развязывает язык любому. Человек говорит и говорит, и говорит, все что в голове есть про вас и не только... Скажет то, что вы сами укажете, и не сможет остановиться, пока не выскажет всё, что вы хотели бы знать.
В целях чистки своего окружения, полезно такую штуку ставить иногда без указания персоны. Просто в духе "пусть каждый, у кого что-то есть сказать о ****, скажет мне это, лично или так, чтобы я это узнал".

Состав отличен от основной версии.
Глиф Нудо из ряда Арахны - информация и ее проистечение + модификация Посоха Браги: Анзус + Лагус + Наутиз.
Пертро - Открываем черепную коробушку насильно.
Насилие осуществляется посредством вязи пер. Тейваз + пер. зерк. Асс, то есть, полное подавление воли и выключения контроля над ситуация со стороны человека.
Асс обеспечивает контроль, а Тейваз - силу воли и упрямство.
Итого: выключаем волю, вскрываем объект и наслаждаемся течением нужной информации.

Модификация, как и основной вариант, многократно опробована, результат отменный.


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Какая прелесть! Скажите, могу ли я нанести на фото человека с которым общаюсь не часто, с оговором при следующем контакте узнать все что мне надо? Если это будет телефонных разговор

С уважением

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Я так понимаю, что если лично от него узнать то да.
Знаю об опыте нанесения на листок с оговором узнать о такой-то то-то, информация шла не лично от этого человека а передавали сказанное этой женщиной по запрошенной теме, выссказывали что сами знают об этой ситуации.

Первый вариант использовала неоднократно,человек начинает говорить все подряд,много,нудно,только на третий раз удался оговор,чтобы только нужное говорили.
Первый раз,когда использовала,даже было желание ударить говоруна,нес всю чуш которую только можно,а возможности заткнуть его- небыло.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Работу порунно разбирала, примеряла и рассматривала. В голове крутилось просто прояснить ситуацию-бьют, в лицо видела, а кто и с какого бока не понять, оставалось только уворачиваться. Став в течение 4 часов довольно своеобразно и недвусмысленно прояснил ситуацию с указанием имени, причины агрессора и, что заходит со стороны мужа, тут то пазлы и сложились....был банальный приворотно-рассорочный комплекс на мужа, который по сути не ложился никак,потому и не диагностировался, а в общем создавал энергетический перекос и напряжение, который и не давал мне покою..
Автору глубачайшая признательность, автору темы поклон за выложенную работу. Ну и пойду состругаю крестик на могилку влюбленной "ведьме".

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Вот ещё к первому Ставу (сохранилось у меня с какого-то форума):

Достали вруны и лицемеры?...
Меня тоже.
Став-гибрид из глифа Нудо, Перта и Манназа. Развязывает язык любому уроду,
человек говорит и говорит, и говорит, все что в голове есть про вас и не только... Скажет что укажете, и не сможет остановится.

Опробован сестрой - человек говорил, как под сывороткой правды, не самые приятные вещи.
И не мог закрыть рот.

Предупреждаю: Наслушаться можете, как я сейчас...


Цитата:
дааастали не то слово...
браво ув.Милен!
став из серии "дорогие гости, а не задолбали ли вас хозяева?"

купила сегодня кружечки (для "гостей") 4 штуки, без рисунка
купила красочку устойчивую к истиранию
завтра буду творчески подходить к работе става

нарисую став, положу кружечки обратно в коробочку, в коробочке нарисую перт (с соотв.оговором), и пользовать буду как говорится по ситуации

видимо грядет великая зачистка в моем окружении

интересно то как!!!
ну прямо вдохновили вы меня !!!летаю весь день в предвкушении ...

да и сама нет нет теперь попивать буду из кружечки, а то робость моя и порядочность даж меня саму выводят и исой в горле стоят

ох поговорим чую я ....

порвать наверно придется не один баян
а сам став выполнен в виде абстракции-ну ведь не догадаешься что "со смыслом кружечка" аля наскальна роспись-для несведущих))любуюсь вот

а скоро ведь и 8 марта и 23 февраля!!!
вот в офисе то можно нашаманить!!
ох чувствую я тут доиграюсь!!
ну ведь в каждом коллективе есть "крысоньки" -которые как мышки сидят и улыбаются в очи-ласкава так,
вот этим "подозреваемым " с этим ставчиком презентовать- а для остальных придумать рисуночки не рунические, с птичками и зайками

остапа понесло...

вазочки разукрасить... особенно когда в работе основным фактором является честность и открытость.... и коллектив трещит по швам от интриг

таки "ацка кружка речи"

__________________________

Отчет.
Как и обещала отписываюсь.
Сделала как писала выше, в оговоре указала что став начинает свою работу сразу как только кружка наполнится жидкостью

Красота , а не став , думаю спецслужбы вздохнули б с облегчением, имей они его в своем инструментарии...

Так бы и слушала и слушала.... причем, люди даж которые не склонны давать советы как кому жить и что делать и говорят и говорят...
Причем в несколько агрессивной форме вырыгивают из себя нечто, и сами фигеют по ходу от своих речей в процессе

Побочка:
Оператор сложив руки на груди, нагло лыбится и молчит, чем еще больше раззадоривает объект
Да и еще, объект теряется сразу же, навсегда, навечно...
Из поля зрения, из контактов....
У меня лично сработал на обрыв изживших себя связей с людьми присосками, которые до сего момента тихо и молча качали и не (прошу прощения) п*трындели

А как говорить красиво могут то? Нужно только помочь , налив горячего чайку...



ollya

  • ***
  • 127
  • 4
ув. Мистика, чтоб избавиться от лишней "воды" от кроликов четко и подробно оговаривать что хочешь узнать или какой-то другой нюанс по Вашему опыту?
Став в течение 4 часов довольно своеобразно и недвусмысленно прояснил ситуацию с указанием имени, причины агрессора и, что заходит со стороны мужа, тут то пазлы и сложились....
ув. Милка, не могли бы поделиться каким образом ситуация прояснилась? Муж оговорился о влюбленной ведьме, сама засветилась или кто-то поведал Вам?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
ув. Милка, не могли бы поделиться каким образом ситуация прояснилась? Муж оговорился о влюбленной ведьме, сама засветилась или кто-то поведал Вам?
Во первых, в голове всплыло лицо какой то женщины, во вторых, уезжая, муж оставил дома телефон, чего не случалось уже года два, работа обязывает быть на связи всегда. Ну и в третьих, ведьма сама стала строчить СМС с припадками и обвинениями именно в это время и я, как подлый человечеще их без зазрения совести прочла.. Дальше нашла ее фото, спасибо соцсетям, а это и есть та женщина, которая мне увиделась. Теперь я знаю ее имя, всю ее историю и у меня есть ее лицо. Так что не знаю, как сказать, но так удачно сложились обстоятельства одно к одному.

ув. Мистика, чтоб избавиться от лишней "воды" от кроликов четко и подробно оговаривать что хочешь узнать или какой-то другой нюанс по Вашему опыту?
Да, четко оговорила в последний раз - нужна только инфа о таком-то кролике.

ilprog

  • *
  • 9
  • 1
А можно нанести на себя, чтобы тот, кто общался со мной говорил мне то, что реально думает обо мне?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
А можно нанести на себя, чтобы тот, кто общался со мной говорил мне то, что реально думает обо мне?
в этом варианте говорить будете Вы..

Тестировала первую версию неоднократно, уже давно, человека просто не остановить)
Оговор четче, иначе говорят обо всем подряд, зерна отделять приходится)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
МЧ врет и прячет денежные заначки, оговорила, чтобы был откровенен и честен.
На следующий  же день сообщил, что ему заплатили за работу, хотя ему их еще ранее заплатили только не признавался.
Ставила оба на фио, на бумаге. 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Через неделю узнала от МЧ наконец-то то, что он тщательно скрывал пол года, а на все мои расспросы отвечал:"все хорошо, я счастлив". Хотя и диагностика и чуйка мне говорила обратное. Наконец поняла, что все мои труды не в бровь ему, а в глаз ;D
Наносила на фото оба варианта на зону вишудхи. Оговор до безобразия простой-при следующей встрече ты мне рассказываешь это и это. Даже встречи не дождался, по телефону исповедался, и не нужно было задавать вопросов-сам тему поднял, причём испытал от этого невероятное облегчение с его же слов.
Кто-нибудь пробовал применять в т.н.порчельном варианте, чтоб человек всем окружающим говорил напрямую, что он о них думает? Поделитесь пожалуйста опытом, если был ::)
Случайности не случайны

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемые практики подскажите пжл, во втором варианте птицы где руна ансуз пер.зерк. еще 2 хвостика от ансуз это часть какой руны?

Уважаемые практики подскажите пжл, во втором варианте птицы где руна ансуз пер.зерк. еще 2 хвостика от ансуз это часть какой руны?
пер. зерк. Асс https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.msg454392.html#msg454392

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status