Черная магия и Руны

Лечение и воспитание животных (формулы)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2018, 21:55:25 »
Здравствуйте. Ув. hawkmoon, помогите пожалуйста в решении проблемки. Я владелица питомника кошек. Для меня самое главное в выборе нового хозяина-это ответственность и серьёзный подход к воспитанию и содержанию животного. Так вот недавно у нас забрали котёнка молодая пара. Ответственные, котЭ обожают, нянчатся с ним, как с дитём. Но котик обнаглел. Стал гадить рядом с горшком. Именно не по всей квартире, а рядом. Залезет в горшок, покопается и идёт садится рядом. Владельцы уже привыкли к мальчишке и обратно отдавать его не хотят. Но и я понимаю, чо это очень напряжно для них. Как можно дистанционно скорректировать такое поведение? Естественно, проникнуть к ним в квартиру и тем более поработать напрямую с котом-возможности нет. Подскажите пожалуйста!

я не hawkmoon да и она тут больше не приходит. Но сама я с животинкой работаю и могу 100% сказать что если котик нормально ходил в горшек, а потом перестал, то проблема со здоровьем у котика или с самим горшком. Тут надо к ветеренару обследовать и выяснять что хозяева не того делают, а не магичить сразу на котика

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2018, 18:50:38 »
я не hawkmoon да и она тут больше не приходит. Но сама я с животинкой работаю и могу 100% сказать что если котик нормально ходил в горшек, а потом перестал, то проблема со здоровьем у котика или с самим горшком. Тут надо к ветеренару обследовать и выяснять что хозяева не того делают, а не магичить сразу на котика
Дело в том, что малыш и у меня иногда промахивался мимо горшка. Но я это списывала на то, что горшок просто был в это время занят. Или был не чистый. Новые хозяева мальчишки уже и сам горшок меняли, и наполнитель. По поводу обследований: Все животные нашего питомника проходят обследование перед вакцинацией. Так что по поводу здоровья я не сомневаюсь.
С уважением

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2018, 06:37:46 »
Дело в том, что малыш и у меня иногда промахивался мимо горшка. Но я это списывала на то, что горшок просто был в это время занят. Или был не чистый. Новые хозяева мальчишки уже и сам горшок меняли, и наполнитель. По поводу обследований: Все животные нашего питомника проходят обследование перед вакцинацией. Так что по поводу здоровья я не сомневаюсь.

Попробуйте подарить хозяевам котенка лоток с начерченной на дне формулой на приучение кота к горшку (в начале темы есть). Скажите, что это его старый горшок, и, возможно, ему так будет привычнее.

(У моего котЭ в обиходе 3 штуки, один - для "великих" дел, другие два - для "маленьких")

 А ещё есть специальные пшикалки для приучения животных к лотку...

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2019, 20:05:25 »

Доброго времени суток .

Отписываюсь- ставила кошке во время течки  формулу Эваз+Лагуз+Вуньо+Эваз
Формула рабочая : течка, обычно длившаяся от  5-7 дней,сошла на нет на следующий день.
Кошка почти сразу стала заметно спокойнее ,  в первые пару часов после постановки формулы была сонливая ,немного вялая , но затем вошла в норму.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2019, 22:03:50 »
Попробуйте подарить хозяевам котенка лоток с начерченной на дне формулой на приучение кота к горшку (в начале темы есть). Скажите, что это его старый горшок, и, возможно, ему так будет привычнее.

(У моего котЭ в обиходе 3 штуки, один - для "великих" дел, другие два - для "маленьких")

 А ещё есть специальные пшикалки для приучения животных к лотку...
Я предложила попробовать так называемый биотуалет. Это такая крытая будка с дверцей. Дала им временно наш в аренду. Стал ходить туда как миленький.

С уважением

Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #35 : 15 Август 2020, 23:31:30 »
Здравствуйте,форумчане !Я на вашем форуме новенькая,но с рунами дружу уже давно. Может кто сталкивался с такой проблемой ,как у меня …у меня уже нет просто сил ,каждая прогулка стресс ,как для меня ,так и для моего собакена.А дело вот в чем. У меня лабрадор ,почти 3 года.Брала  его в том году из приюта.Так он добрый  мальчик ,к людям агрессии никакой ,чего нельзя сказать на счет его отношения к другим собакам. Хоть девочка,хоть мальчик ,ему все равно- холка дыбом ,рвется с повода так ,что я его не могу удержать.Несколько раз уже падала из-за его такого дикого поведения,агрессии на собак. Но с горем пополам ,почти год вот уже будет в сентябре ,как-то пережили .Но вот сейчас ,как специально,после карантина ,в городе развелось столько бродячих собак,что просто ужас.Я не могу с ним гулять,куда не пойдут и везде попадаются бродячие псы и соответственно ,моя деточка агрессивно себя к ним проявляет.Вот прошу у вас,форумчане ,помощи .Может у кого-то есть подобная проблема и кто-то применял какие-то рунные формулы ,то поделитесь ,пожалуйста .Буду вам очень благодарна ,обязательно + репутацию. 

Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2020, 14:21:43 »
Доброго времени суток .

Отписываюсь- ставила кошке во время течки  формулу Эваз+Лагуз+Вуньо+Эваз
Формула рабочая : течка, обычно длившаяся от  5-7 дней,сошла на нет на следующий день.
Кошка почти сразу стала заметно спокойнее ,  в первые пару часов после постановки формулы была сонливая ,немного вялая , но затем вошла в норму.
Добрый день. Результат тот же. Пока в шоке. Формула на 100% рабочая
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2022, 23:31:23 »
От травмы лапок делала -Соуло+Тейваз+Эйваз+Тейваз+Соуло, несложный перелом зажил сам и быстро. Благодарность автору. Наносила на картонку, которую клеила скочем на миску с едой.

Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #38 : 18 Январь 2023, 00:46:11 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с формулой, мой кот не спит ночами и нам не даёт. Уже не знаем что делать. Какую формулу можно поставить, чтобы кот спал?

Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #39 : 18 Январь 2023, 12:50:57 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с формулой, мой кот не спит ночами и нам не даёт. Уже не знаем что делать. Какую формулу можно поставить, чтобы кот спал?
Здравствуйте. Причину желательно выяснить... А так по диагностике подбирать. На первой странице этой же темы есть формулы Для успокоения кота (для кошек не подойдут)
-Дагаз+Эваз+Лагуз+Вуньо
-Эваз+Вуньо+Лагуз
-Соуло+Вуньо+Лагуз
-Альгиз+Вуньо+Лагуз
-Лагуз+Эваз+Лагуз
-Ингуз+Лагуз+Вуньо
На мисочку или на ошейник,на время.
В теме "Подборка формул для лечения и защиты животных" :
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15758.msg571898.html#msg571898
есть формулы для спокойного сна и множество других под различные ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status