Черная магия и Руны

Лечение и воспитание животных (формулы)

а есть какие-нибудь формулы, чтобы приучить котенка самостоятельно есть из миски? подобрала совсем маленького, дней 10, выкармливала из шприца, сейчас ему уже около месяца, все зубы прорезались, пора как минимум прикорм вводить, а он никак не сообразит, что делать. хотя иногда кончик шприца при кормлении жевать пытается, да и при игре кусается, а вот есть самому - все никак.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #16 : 01 Август 2016, 20:15:48 »
сейчас ему уже около месяца, все зубы прорезались, пора как минимум прикорм вводить, а он никак не сообразит, что делать. хотя иногда кончик шприца при кормлении жевать пытается, да и при игре кусается, а вот есть самому - все никак.
Их в месяц и приучают к миске. Просто потыкайте его мордочкой в миску с теплым молоком (или в ложку наберите и вплотную к мордочке), он облизывать усы станет и сообразит. Я бы на себя просто Совило-Дагаз-Вуньо перед этой процедурой нанесла, чтоб точно получилось :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2016, 00:42:38 »
Огромная просьба, помогите пожалуйста!...
Недавно подобрала брошенную кошку. Больную, с кровотечением (замороженная беременность). Прооперировала, вылечила, отмыла. Кошка -умница, красоты редкой. Трехцветная шотландка. Лоток на отлично. В доме-хозяйка, сразу видно была домашней.  Но!!! Еще до ее появления у меня жил кот. Милаха-мухи не обидит. Кастрат , дружит с кроликом и попугаем. Редкой доброты кошак.... Так вот, эта шотландская Королева с ним НЕ ПОЛАДИЛА.  Причем, не просто слегка, а вцепляются друг в друга, шипят, орут так, что я от страха готова под кровать забиться. Рвут друг друга в клочья-куски шерсти летят.. и катаются клубком по полу... (((
Что не поделили-не ясно..Оба стерилизованы (. Пока развела по разным комнатам, но это жутко неудобно, и все время риск, что один из них вырвется и опять начнется кровавая резня (((.
Посоветуйте, как их помирить?!... Избавляться не хочу. Оба мои, обоих люблю...(
Успокаивать-вроде бы не от чего. Оба дружелюбны с другими животными (попугай, кролик), хотя это потенциальная еда (!!!),  по одиночке-милее не бывает...
Помогите пожалуйста!...
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2016, 01:24:22 »
по одиночке-милее не бывает...
Помогите пожалуйста!...
так Вы поставьте каждому формулу на успоконения и оговорите что бы они дружелюбно воспринимали друг друга, я пользовалась неделю назад той что для кошки, помогает, в среднем на 30-40 % ее поведение изменилось, да я и тому рада!
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #19 : 04 Январь 2017, 10:26:54 »
Здравствуйте, уважаемые мастера, прошу совета! В нашем доме живет старенькая собака, недавно я обнаружила у нее уплотнение на молочной железе, собираюсь везти ее на гистологию. По диагностике подобрала чистку для собаки, но есть одно затруднение. Совсем недавно в доме появился котенок и я боюсь, что он поймает собачий негатив, когда я чистку начну. Защиту котику поставила, формулу выбрала по диагностике, обращалась к богине Фрейе, дары отнесла, но внутреннего ощущения спокойствия нет. Возможно, стоит уехать с собакой на пару дней из дома на время чистки...или это не поможет? 

sniff

  • *
  • 17
  • 2
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #20 : 27 Февраль 2017, 09:45:14 »
Здравствуйте. Может кто подскажет - подойдут ли воспитательные формулы из первого поста для снятия агрессии у собаки или он слабые для этого?. У соседей собака явно невоспитанная и агрессивная, плюс хозяйка асоциальна (алкашка). У нее собака с поводка запросто срывается и на других собак бросается. Чем бы приструнить такую собаку?

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #21 : 27 Февраль 2017, 17:10:05 »
Добрый вечер, уважаемые! У меня вопрос о собаке. Псу уже год, а совершенно не хочет терпеть и гадит в квартире. Какие формулы применить? И еще, по стандарту породы ушки должны быть висячие, а у нас в полгода встали как у кролика... Заклеивали их пластырем, а толка нет. что бы можно применить в этом случае?
Be a warrior, not worrier.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у собаки иногда бывают признаки панической атаки, или внезапной истерики. Долго потом успокаивается, отходит. Как-то можно ей помочь?

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Добрый день, в ваших потах о рунах я нашла формулы для приучения животного к туалету:

-Лагуз+Науд+Одал+Феху
-Лагуз+Одал+Феху+Одал+Лагуз
-Науд+Феху+Одал+Науд
-Науд+Эваз+Лагуз+Одал
-Феху+Лагуз+Науд+Гебо+Одал
-Науд+Гебо+Одал+Феху+Лагуз+Науд

На туалет для кошек, можно фломастером, можно на фото животного выше или ниже изображения, чтобы потом можно было отрезать и сжечь, можно нанести если кошка носит ошейник например (от блох) - Наутиз+Лагуз, а на туалет - Одал+Наутиз, только долго лучше не держать, неделю где-то.

.....
Дело в том что мне нужна ваша подсказка, так как я в рунах полный профан, а мой кот гадит по крупному по углам в квартире и никак не получается с этим бороться уже околого года.. И вот я думаю нанести ему на горшок эти формулы. Я так понимаю можно из любого ряда? Или все вмете? Т.е я могу прогуглить каждое название руны, увидеть в гугле как ее нарисовать и таким образом нанети на горшок кота 4 или 5 рун? И что дальше? Надо ли что-то говорить при этом, как то их "включать" чтобы зарабаотали? Помогите пожалуйта, прото реально уже в отчании и подказали попробовать руны, но не могу разобраться как ве правильно сделать

 

Уважаемые практики у меня возник такой вопрос, формулы для приучения котов к лотку, подходят ли они для собак? Приобрели той терьера уже неделю наступаем на мины))) и пеленке лежат и лоток стоит с ее запахами, нет только на пол ходит.


Дело в том что мне нужна ваша подсказка, так как я в рунах полный профан. Помогите пожалуйта, прото реально уже в отчании
Вам в раздел для новичков, там есть все ответы на ваши вопросы)

In_grid

  • *
  • 11
  • 0
Ув.hawkmoon! Подскажите пожалуйста формулу для почечной недостаточности. Кошке 2,5 года. По диагностике подошли две: Дагаз-Лагуз-Феху-Дагаз-Лагуз-Дагаз и тейваз-Феху-Ингуз-Дагаз-одаль-Лагуз. Их я поставлю и посмотрю результат. Может быть есть ещё какие-то формулы или ставы?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #26 : 10 Февраль 2018, 01:16:35 »
Доброй ночи, а что поставить попугаю которая ударилась крылом и стала редко летать, в основном ходит
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Vewna

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #27 : 09 Апрель 2018, 18:32:50 »
Добрый вечер, Мастера! Помоги, пожалуйста, советом. 3 недели назад моя кошка начала пИсать в неположенных местах: на пол, ковер, диван и т.п., я сразу поняла, что у нее опять воспаление мочеполовой системы (периодически болячка обостряется). На листе я начертила 2 формулы: эваз гебо вуньо альгиз  эваз и уруз тейваз лагуз гебо дагаз. Сейчас с девочкой все ОК. Что делать с рунами? Я точно не помню, как оговаривала РФ, активировала дыханием. Стоит ли сжигать? И после сожжения не вспыхнет ли болезнь с новой силой? Как можно закрепить результат? Благодарю!
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! (с)

Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2018, 15:33:33 »
Подскажите, пожалуйста, если нанести став приучения к горшку на унитаз, котенок станет в него ходить?

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Лечение и воспитание животных (формулы)
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2018, 22:36:04 »
Здравствуйте. Ув. hawkmoon, помогите пожалуйста в решении проблемки. Я владелица питомника кошек. Для меня самое главное в выборе нового хозяина-это ответственность и серьёзный подход к воспитанию и содержанию животного. Так вот недавно у нас забрали котёнка молодая пара. Ответственные, котЭ обожают, нянчатся с ним, как с дитём. Но котик обнаглел. Стал гадить рядом с горшком. Именно не по всей квартире, а рядом. Залезет в горшок, покопается и идёт садится рядом. Владельцы уже привыкли к мальчишке и обратно отдавать его не хотят. Но и я понимаю, чо это очень напряжно для них. Как можно дистанционно скорректировать такое поведение? Естественно, проникнуть к ним в квартиру и тем более поработать напрямую с котом-возможности нет. Подскажите пожалуйста!
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status