Черная магия и Руны

Ice Water Diet (похудение, снижение веса)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« : 26 Октябрь 2015, 15:34:39 »


Есть такая модная штука под названием Ice Water Diet, для похудения советуют пить много-много ледяной воды, так как поступление ледяной воды внутрь организма ускоряет метаболизм и заставляет тело сжигать накопленный жир для обогрева организма. Воду советуют при такой диете пить литрами и литрами и мои знакомые все как один жаловались на проблему с больным горлом (вода должна быть Реально Холодной, чтобы диета работала) и на всяческие отеки из-за потребления бесконечного количества воды. 
Тогда я решила попробовать решить эту проблему рунами. Естественно, первые тесты на себе любимой, за 4 дня минус 400г без изменения стиля питания, без повышения физнагрузки. Потом вес прекратил снижаться (но и набираться не стал), затем стал снижаться более медленно, потом опять скачек. За неделю минус 2.3 кг. После снятия става обратного набора веса не наблюдалось (но я не страдаю пристрастием к гастрономическим излишествам).
У других подопытных вес снижался также либо скачками с промежутками (в которых НЕ идет набор), либо постепенно, в разных объемах.

Став подходит мужчинам и женщинам любого возраста. На счет детей, не знаю, думаю, что после полового созревания можно уже ставить, но обязательно диагностика!

Наносить:
на себя,
на фото,
на огурец,
талисманом (на стекле, на прозрачном кварце, на слюде)

Оговаривать по-рунно плюс общим оговором в порядке нанесения:   
4 Лагуз + 4 Иса - ледяная вода 
Дагаз - заставляет тело меняться, жир сжигаться, метаболизм ускоряться

На горизонталях:
Вуньо + Наутиз + Райдо вп - в скором принудительном режиме дают результат, изгоняют жир и нужное кол-во килограммов, подгоняют метаболизм, выведение шлаков и ненужной воды

На вертикалях:
Вуньо + Пластур - здоровое тело без жира и без нужного кол-ва килограммов, без застоя воды и прочих проблем связанных с водой и холодом (перечислисть у кого какие наблюдаются)
Гебо + Кеназ - быстрый необходимый результат проявленный в реальности

Пример оговора:
"ДРС непрерывно напитывает меня ледяной водой в количестве необходимом для ускорения метаболизма и заставляющего мой организм сжигать жир в кол-ве стольких-то килограммов (можно указать с каких мест) для обогрева моего тела. В течение такого-то времени мой вес становится столько-то кг (или в течение такоего-то времени вес моего тела снижается на столько-то кг). ДРС действует без отёчности, больного горла и тд и тп (перечислить свойственные для вас симптомы)".

Слово "лишние кг" НЕ употреблять - у рун своё вИдение что является лишним, а что нет.

Фразу "без вреда для здоровья" лучше тоже НЕ упоминать, т.к. снижение веса, особенно экстремальное, является само по себе вредом для здоровья, а значит став просто не будет работать. Если прям очень сильно боитесь, то оговорите Конкретные проблемы, которых боитесь (без отеков, без поноса, без попадания в больницу под капельницу, без того-то и того-то).

Будьте реалистичны! За неделю НЕЛЬЗЯ потерять 10 кг (только если у Вас отрежут руку и ногу) - став просто откажется работать, если у Вас запросы в таком нереалистичном стиле. 

Как и любая диета подбирается индивидуально и не факт, что диета, которая сработала на подружке/соседке/и тд, сработает и на Вас, поэтому ставить только после диагностики!

 

Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2015, 04:56:08 »
Формула подойдет , если лишних кг как таковых нет, но при этом хочется стать худее кг на 5 )

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2015, 05:12:40 »
Формула подойдет , если лишних кг как таковых нет, но при этом хочется стать худее кг на 5 )

Диагностика

Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #3 : 18 Февраль 2016, 15:05:26 »
По диагностике все хорошо. Нанесла сегодня на себя с оговором потери 20 кг за 3 месяца в виде жира и шлаков. Не покидает ощущение холода в горле и в животе.
Прошу поделиться опытом и результатами работы данного става.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #4 : 18 Февраль 2016, 17:45:53 »
По диагностике все хорошо. Нанесла сегодня на себя с оговором потери 20 кг за 3 месяца в виде жира и шлаков. Не покидает ощущение холода в горле и в животе.
Прошу поделиться опытом и результатами работы данного става.

Добовьте в оговор, чтобы работал без этих симптомов

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #5 : 19 Февраль 2016, 18:49:07 »
Нанесла сегодня на себя с оговором потери 20 кг за 3 месяца в виде жира и шлаков. Не покидает ощущение холода в горле и в животе.
вы слишком большой вес поставила для маленького срока, поставьте хотя бы 5мес, не такой стресс будет для организма

Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #6 : 11 Апрель 2016, 17:56:07 »
Нанесла став вечером в субботу. Всё воскресенье провалялась с головной болью. Выпила 2 таблетки обезболивающих. Утром проснулась в 7 часов опять с дикой головной болью - не пошла на работу, вставила свечку с индометацином - вроде бы полегчало. Отвес - 1 кг.

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #7 : 21 Апрель 2016, 18:47:56 »
Скорее всего Вам  этот став не подходит.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #8 : 21 Апрель 2016, 22:17:12 »
На какой максимальный срок можно поставить?как часто подновлять?

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #9 : 07 Март 2017, 13:35:47 »
Скажите, наносили разбирая по рунам или картинкой?

Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #10 : 09 Март 2017, 10:49:29 »
Не могу понять где Лагузы. Возможно Лагуз как верхняя часть Вуньо или же нижняя часть Пластур? И на руне Пластур (в нижней ее части) то, что примыкает к Исе (явно образуя вп Беркано), что это?

Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #11 : 09 Март 2017, 12:23:57 »
Не могу понять где Лагузы. Возможно Лагуз как верхняя часть Вуньо или же нижняя часть Пластур? И на руне Пластур (в нижней ее части) то, что примыкает к Исе (явно образуя вп Беркано), что это?



Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #12 : 09 Апрель 2017, 18:42:48 »
Наконец-то нашла став,который мне подходит и результативный.За неделю минус 2 кг,пропало желание есть тяжелую пищу,действительно метаболизм ускоряется.Я очень любила сладкое,даже понюхаю и на мне уже плюс кг(я склонна к полноте),а сейчас даже не тянет,могу кусочек съесть и сыта.Я перепробывала все ставы на этом форуме на эту тематику,но результат для меня дал положительный только этот.Буду продолжать,т.к есть над чем ))) Большая благодарность и мой плюс автору!!!

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #13 : 23 Май 2017, 14:11:49 »
Продолжаю отчёт.С момента моего последнего поста держала став,периодически подновляла.В итоге,минус 14 кг!Это без диет,правда стала меньше есть,более маленькие порции.Продолжаю работу,автору огромная благодарность!

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
« Ответ #14 : 27 Август 2017, 22:13:53 »
Уважаемые практики. Подскажите- по горизонтали на ножке вуньо ещё треугольник, в целом похоже на вп беркану. Что это за руны?
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status