Черная магия и Руны

Отключение от эгрегора

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #15 : 16 Май 2016, 17:43:28 »
А если оторвать себя от ХЭ и поставить точку невозврата?

 Формула действует ограниченное время. Если Вы крещенный - то нужно раскрещивание, это уже ЧМ....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #16 : 29 Июнь 2016, 15:19:11 »
Хочу отметить, что данный став очень хорошо помогает в рассорочных / отворотных работах, если нужно рассорить / развести брачную пару. Конечно, в комплексе. Как ни крути, семья создает свой небольшой эгрегор, который помогает преодолеть трудности, особенно, если семья, так сказать, не пол года....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2016, 22:38:26 »
Relanium, в рассорочных работах ставить лучше на фото пары? или на того, кого хотим заполучить?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2016, 09:30:57 »
Relanium, в рассорочных работах ставить лучше на фото пары? или на того, кого хотим заполучить?

 Я не знаю, какая у Вас тактика и оговоры, Вы уж сами решайте. Можно и так и эдак...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2016, 01:05:29 »
 Вы  говорите.что  действует ограниченное  время,а  как  бы отключиться  навсегда  ?Напри мер,от темного эгра-паразита,от которого   идут  магические  воздействия  через  людей?Как  вы  думаете,сработает?И на какое  время  ставить?
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2016, 07:45:30 »
Вы  говорите.что  действует ограниченное  время,а  как  бы отключиться  навсегда  ?Напри мер,от темного эгра-паразита,от которого   идут  магические  воздействия  через  людей?Как  вы  думаете,сработает?И на какое  время  ставить?
А как вы сами-то магичить собираетесь, святая вы наша?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2016, 10:11:57 »
А как вы сами-то магичить собираетесь, святая вы наша?
Ну,не  святая,во-первых,во-вторых,я  только  чистками  занимаюсь,в  третьих,эта  мясорубка  со  стороны  какого-то  темного  эгра-не  моё,я  никуда  не подключалась,никуда   не лезла,мне  бы  отключиться  от  этой  магической  войны  непонятно  с  кем(и  это система.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2016, 15:56:58 »
отсечь семейный эгрегор...есть у кого результаты по работе? поделитесь
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2016, 12:30:29 »
А можно ли данным ставом создать аналогию рассорки между подругами?

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #24 : 28 Март 2017, 00:47:26 »
если вот так отключить человека от эгрегора..можно ли другой вашей же формулой обратно подключить?и если себя отключать на время от таро например чтоб не ел зря а потом когда нужно обратно включать  без вреда то можно оговорить или на это формула не расчитана?я редко картами пользуюсь а эгрегоры все равно жрут ...хотелось бы как то временно их подключать а не постоянно чтоб они висели рядом и ели почем зря.

просто чтоб было понятно напишу ..я использую для подключки к рейки символы разные и так же после работы чтоб невисела подключка символами отключаю рейки...работает отлично на символе стоит защита от подключки рейки..вот теперь хотелось бы и на других так же эгрегорах это попрактиковать...пока ищу такие формулы для себя .Я так понимаю неделю только работает отключение а потом надо ее перезапустить или оговорить на долгий срок?..не поняла эту часть .
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #25 : 29 Март 2017, 13:05:27 »
если вот так отключить человека от эгрегора..можно ли другой вашей же формулой обратно подключить?и если себя отключать на время от таро например чтоб не ел зря а потом когда нужно обратно включать  без вреда то можно оговорить или на это формула не расчитана?я редко картами пользуюсь а эгрегоры все равно жрут ...хотелось бы как то временно их подключать а не постоянно чтоб они висели рядом и ели почем зря.
Это как  может эгр Таро жрать???Вы чего?Это вымысел какой-то(То,что рэйки жрут по полной-с этим  не спорю,а  таро-то чего,это ж не эгр,по сути.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2017, 16:46:30 »
Вы уже говорили что ХЭ на время отключает, а если c обращением к Одину и щедрыми дарами мож всё же отрубит ?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2017, 13:39:18 »
Вы уже говорили что ХЭ на время отключает, а если c обращением к Одину и щедрыми дарами мож всё же отрубит ?

 Не совсем понял, о чем Вы говорите. Хочу отметить, что если кто-либо, например, подключен к ХЭ на постоянной основе, как крещенный, к примеру опять же, то отключив его или ее от этого эгрегора, опять подключить к нему будет сложно. Это же не выключатель.... Другое дело, если формула только на какое-то время прервет связь и с ослаблением таковой и связь может восстановиться. Но тут дело такое - эгрегор может и "забыть" об отключенном и опять его не принять....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2017, 17:48:00 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этой формулой отключиться от эгрегора нищеты, например.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2017, 08:50:35 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этой формулой отключиться от эгрегора нищеты, например.

А такой есть? )))
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status