Черная магия и Руны

Отключение от эгрегора

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Отключение от эгрегора
« : 26 Октябрь 2015, 13:16:49 »
Подключаться к эгрегору хорошо, а отключать врага еще лучше!  8)




*Точками отмечена руна "соуло", чтобы понятнее было, наносить их не надо.
 Действующие руны те же, что и в формуле "подключение к эгрегору", добавлена руна "хагалаз", внутри которой "наутиз" - цель их - принудительное блокирование передачи энергии и информации к клиенту, альгиз убрана за ненадобностью.
Формула протестирована в течении полугода, работает вполне неплохо. Срок действия - около недели, у слабых личностей больше, у сильных меньше.

 Наносить на фото или над ним. Огнем лучше не активировать, фото после активации помещать в холодное место зимой, летом - можно прикопать где-нибудь... В свой собственный холодильник укладывать ее не рекомендую  :D
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2015, 15:17:16 »
Если кроль сложный и имеет защиту эгрегора религиозного и как минимум эгрегор родовой защиты... оговаривать просто чохом от всех эгрегоров или перечислять конкретно?
Не буди лихо, пока тихо....

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2015, 15:26:37 »
Ув. Relanium, если вы не возражаете, более чёткая картинка :):






Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2015, 17:05:36 »
Если кроль сложный и имеет защиту эгрегора религиозного и как минимум эгрегор родовой защиты... оговаривать просто чохом от всех эгрегоров или перечислять конкретно?

 Сложно сказать, если оговаривать "от всех" - то тогда можно один став, если оговаривать разные, то теоретически - несколько разных ставов... Попробуйте и так и эдак... Наверное, если сих хватит, то можно несколько ставов - на каждый эгрегор... В конце концов - не обязательно в один день...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2015, 01:05:35 »
Уважаемый Relanium, подскажите по вашей первой формуле Отключение от эгрегора, которую вы выложили на 3 стр в разделе формулы Подключение к эгрегору, не могу прикрепить саму формулу, эти 2 формулы работают по одному принципу, в чем у них разница по действию?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2015, 08:40:16 »
Уважаемый Relanium, подскажите по вашей первой формуле Отключение от эгрегора, которую вы выложили на 3 стр в разделе формулы Подключение к эгрегору, не могу прикрепить саму формулу, эти 2 формулы работают по одному принципу, в чем у них разница по действию?
Одна подключает вас к нужному вам эгрегору, вторая отключает вашего врага от эгрегоров защищающих его
Не буди лихо, пока тихо....

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2015, 11:12:13 »
Ув. Relanium, может использоваться формула на себя, для отключения к примеру ХЭ или других нежелательных современных учений? Например от сектанстских. Или только прчельный вариант?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2015, 11:13:29 »
Одна подключает вас к нужному вам эгрегору, вторая отключает вашего врага от эгрегоров защищающих его
Уважаемая Gemma, я имела ввиду в ветке Подключения к эгрегору, автором выложена формула на Отключение от эгрегора на 3 стр, вот по ней у меня вопрос, между выложенной здесь и той формулой в чем разница в действии? И выложите пожалуйста ту формулу в этой ветке, не получается перенести ее в эту ветку 

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2015, 11:40:04 »
Ув. Relanium, может использоваться формула на себя, для отключения к примеру ХЭ или других нежелательных современных учений? Например от сектанстских. Или только прчельный вариант?
Сама по себе формула отнюдь не порчельная. Там все те же руны, кроме хагала и наута, что и в подключении( лично я  и в подключении не ставлю альгиз)
Не буди лихо, пока тихо....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2015, 14:19:08 »
Ув. Relanium, может использоваться формула на себя, для отключения к примеру ХЭ или других нежелательных современных учений? Например от сектанстских. Или только прчельный вариант?

 Думаю, можно, это не порча, но ее действие ограничено по времени, учитывайте это...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2015, 13:33:32 »
Relanium, а насколько ограничено по времени по вашему опыту? Хочу отключить, сделать дело. Чтобы успеть, так сказать...
С уважением

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2015, 06:52:52 »
Relanium, а насколько ограничено по времени по вашему опыту? Хочу отключить, сделать дело. Чтобы успеть, так сказать...
С уважением

 Так в первом посте вроде написал примерные сроки по тестам....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2015, 17:54:10 »
Уважаемый Relanium, подскажите по вашей первой формуле Отключение от эгрегора, которую вы выложили на 3 стр в разделе формулы Подключение к эгрегору, не могу прикрепить саму формулу, эти 2 формулы работают по одному принципу, в чем у них разница по действию?
Уважаемая,fusion,в описании той формулы указано,что её ни в коем случае нельзя наносить на себя,т.к. она ложится порчей.А вариант из этой темы можно использовать и для себя и для других.Например,описывали опыт отключения себя от эгрегора табакокурения.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2015, 21:23:58 »
Подумалось: если принять, что организация/компания тоже эгрегор (в своем роде) и оговорить Ингуз как "организация", Райдо и Соулу- трудовая деятельность/карьера/трудовой путь субьекта в этой организации, то ведь можно попробовать и "отключить" субьекта от этой организации, оборвать связи между ним и компанией, разрушить и прервать его трудовую деятельность в этой организации, т.е., проще говоря, уволить?
Не было ли у кого-то подобного опыта по применению этого става?
aut viam inveniam aut faciam

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Re: Отключение от эгрегора
« Ответ #14 : 15 Май 2016, 13:59:39 »
А если оторвать себя от ХЭ и поставить точку невозврата?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status