Черная магия и Руны

Вызов на дом - "Я жду тебя..."

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« : 26 Октябрь 2015, 02:59:27 »
Вызов - Я жду тебя...



Наутиз+Райдо - принуждаем идти к нам в гости
Отал - наш дом, квартира
Гебо - объединение, встреча.

Отал кровью ( обозначаем так свой дом, чтобы к нам пришел в гости ).


Став тестировался мною. Подробности не буду расписывать, но став раскрутился за один день.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2015, 10:56:05 »
Ув. Автор
Если Мч не приходит к нам в гости, т.е. никогда не был у меня дома, но знает где я живу - получится ли что после данного вызова заедет за мной? Или обязательно этот вызов подходит тем чьи Мч ходят к ним погостить?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2015, 11:33:37 »
Ув. Автор
Если Мч не приходит к нам в гости, т.е. никогда не был у меня дома, но знает где я живу - получится ли что после данного вызова заедет за мной? Или обязательно этот вызов подходит тем чьи Мч ходят к ним погостить?
Хм, у меня перед тем как кроль пришел ко мне в гости - он позвонил. Если он знает, где вы живете, то придет, но думаю перед этим выйдет на связь. :)

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #3 : 26 Март 2016, 13:20:32 »
Взяла протестировать на нейтральном объекте, все сработало не совсем так, как я хотела. Объект оказался в подъезде моего дома вместе со мной и компанией. Но все же сработало, буду пробовать теперь на нужных мне объектах)

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #4 : 25 Апрель 2016, 20:53:50 »
Сработал в тот же день, объект после утренней ссоры приехал поздно вечером ко мне домой мириться, целенаправленно и чтобы на ночь остаться :D Обычно после ссор отходит как минимум сутки и разбор полетов предпочитает проводить на нейтральной территории.
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #5 : 06 Август 2016, 01:55:16 »
Ставила на друга мч, сработал дня через три, он приехал с новой девушкой и моим мч, чтобы  погулять всем вместе ;D
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2016, 01:52:33 »
Можно ли этот вызов применить в сложной ситуации, когда кроль живет в другой стране, и надо чтобы он приехал ко мне в мой город, ну и соответственно, в гости?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2016, 05:57:45 »
Можно ли этот вызов применить в сложной ситуации, когда кроль живет в другой стране, и надо чтобы он приехал ко мне в мой город, ну и соответственно, в гости?
Я применял став на тех, кто живет недалеко и в городе. Думаю став не на столько сильный, что пнет его из другого города в одиночку, но - посмотрите перед применением диагностикой. В комплексе может помочь.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #8 : 06 Январь 2017, 14:30:34 »
Куда наносить эффективнее? Можно вместо крови слюну?

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #9 : 27 Февраль 2017, 15:36:30 »
Сделала данный став две недели назад, очень хотелось, наконец, встретится с моим кроликом, сразу оговорюсь, что у нас нет обид друг на друга, общение хорошее, но из-за работы долго не виделись и все встречи срывались на протяжении нескольких месяцев. Сделала, забыла, через неделю вспомнила, по диагностике, что став перестал работать, свою работу сделал, сожгла, но сказала, что активирую до результата, через пять часов он звонит и ночью на такси приезжает со словами - не понимаю зачем я вообще приехал, но так хотелось тебя увидеть!

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #10 : 18 Январь 2019, 12:35:37 »
Виса пришла к этому ставу.

Дорогу ко мне домой выстилаю я алыми розами.
Дорогу ко мне домой найдёшь ты, ХХХ (имя), без труда.
Я в сердце твоем буду жить любовной занозою.
Меня ты, ХХХ (имя), будешь любить всегда!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Вызов на дом - "Я жду тебя..."
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2020, 18:20:18 »
Кроль сильно «увлёкся» работой, времени нет, с работы к жене, из дома на работу. Одни звонки «скучаю, но не могу, занят». Так как обычный вызов был не нужен (общение-то по телефону есть), искала что-то на встречу, наткнулась на этот став.
Вторник ночь - поставила. Сегодня (четверг) внезапно позвонил и «все, нет сил терпеть, хочу тебя обнять». Вырвался на 40 минут, но приехал. И приехал именно домой, хотя я и предлагала встречу вне дома (эксперимента ради), но отказался, и что примечательно, заезжать ко мне было не очень ему удобно, но он настаивал.
Спасибо авторам большое!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status