Черная магия и Руны

На успех казенного дела

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На успех казенного дела
« : 26 Октябрь 2015, 00:16:36 »
Читать 3/7 раз перед тем, как пойти к нужным людям или чиновникам, либо звонить им по телефону:

Заря красная, солнце ясное,
Как по утру очи размыкаются,
Добрые люди просыпаются,
Все, кто есть на земле, поднимаются,
Солнцу радуются и умиляются:
Цари, царицы, короли, королицы,
Князья, княгини, герцоги и герцогини,
Вельможи, православные роды,
Христиане и мусульмане –
Возрадуются и взвеселятся,
На красное солнышко умилятся,
Так бы и меня,  (имя), увидели
Цари, царицы, короли, королицы,
Князья, княгини, герцоги и герцогини,
Весь род православный,
Крестьяне и мусульмане,
Увидели меня, взвеселились,
Ни за что, ни про что на меня не злились.
Ласково на меня воззрились,
Глядели, бранить меня,  (имя), не хотели.
Как не можно небесную колесницу сокрушить,
Так никак не можно меня, (имя), не любить.
Будь слово в слово,
Будь дело в дело.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Рабочий. В оригинальном варианте с рабами б. и Во имя отца, ...
Меня здесь больше нет.

Re: На успех казенного дела
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2015, 14:33:49 »
Ув. Freyja Vanadís, а можно ли данный заговор применять перед экзаменом?

Re: На успех казенного дела
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 20:57:58 »
Ув. Freyja Vanadís, а можно ли данный заговор применять перед экзаменом?

Лично мое мнение, что это будет бессмысленно. Здесь делается акцент именно на почет и любовь людей, которые будут окружать Вас. Если Вы идете сдавать ОГЭ/ЕГЭ, то этот заговор не подойдет. Лучше Степановское :"Иду в бурсу..."

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: На успех казенного дела
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2015, 21:17:05 »
Лично мое мнение, что это будет бессмысленно. Здесь делается акцент именно на почет и любовь людей, которые будут окружать Вас. Если Вы идете сдавать ОГЭ/ЕГЭ, то этот заговор не подойдет. Лучше Степановское :"Иду в бурсу..."

Да, очень рабочий заговор, сколько с ним сдано было -не счесть, со школы читала. Тогда ещё Степанову передавали из рук  в руки почитать.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: На успех казенного дела
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2015, 21:27:33 »
Надо почитать перед походом в сообес. Отказали уже дважды местные бюрократы, не хотят учитывать предоставленные документы, то одно им не так, то другое! Уже до маразма дошло! Как вы думаете, уважаемые форумчане, в этом случае можно использовать заговор?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Re: На успех казенного дела
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2015, 21:28:29 »
Надо почитать перед походом в сообес. Отказали уже дважды местные бюрократы, не хотят учитывать предоставленные документы, то одно им не так, то другое! Уже до маразма дошло! Как вы думаете, уважаемые форумчане, в этом случае можно использовать заговор?

Можно, но я бы посоветовала также почитать оморочки.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: На успех казенного дела
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2015, 21:32:30 »
Можно, но я бы посоветовала также почитать оморочки.

Спасибо! Я только собиралась об этом спросить! Такая :"Я, имя, на волку еду, зверей за собой веду..." подойдет? Только в этом варианте сначала заговор дома, а перед дверью инспектора - оморочка. Исправьте, если ошибаюсь!
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На успех казенного дела
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2015, 21:33:08 »
В одном случае "...христиане и мусульмане", в другом "...крестьяне и мусульмане"

Re: На успех казенного дела
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2015, 21:36:57 »
Цитировать
Только в этом варианте сначала заговор дома, а перед дверью инспектора - оморочка.

Заговор читаете дома, лучше с утра, глядя на восходящее солнце. Когда выходите из дома, то читаете: "Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду..." 3 раза. Когда же будете сидеть рядом с инспектором - глядите на него и читайте: "Найди морока, с любого боку...".

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: На успех казенного дела
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2015, 21:53:59 »
Заговор читаете дома, лучше с утра, глядя на восходящее солнце. Когда выходите из дома, то читаете: "Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду..." 3 раза. Когда же будете сидеть рядом с инспектором - глядите на него и читайте: "Найди морока, с любого боку...".

"Найди морока с любого бока..." А если из коридора, глядя на инспектора, пока у него другой человек сидит? Тогда отвлекаться не буду на бумажную волокиту и с прочтений не собьюсь! Отпишусь потом о результате!
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Re: На успех казенного дела
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2015, 22:00:27 »
Цитировать
А если из коридора, глядя на инспектора, пока у него другой человек сидит?

А смысл? Он отвлечется и запутается как раз в делах этого человека. Лучше, когда Вы будете сидеть рядом с ним и он будет заниматься Вашим вопросом. Поэтому заговор зубрим наизусть...

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: На успех казенного дела
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2015, 18:04:48 »
А смысл? Он отвлечется и запутается как раз в делах этого человека. Лучше, когда Вы будете сидеть рядом с ним и он будет заниматься Вашим вопросом. Поэтому заговор зубрим наизусть...

Поняла! Спасибо за совет!) И извините за глупые вопросы новичка!
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На успех казенного дела
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2015, 08:04:49 »
В одном случае "...христиане и мусульмане", в другом "...крестьяне и мусульмане"
Прошу меня извинить, действительно, допущена ошибка. В обоих случаях по тексту верно "христиане и мусульмане"
Меня здесь больше нет.

Re: На успех казенного дела
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2015, 10:28:56 »
Лично мое мнение, что это будет бессмысленно. Здесь делается акцент именно на почет и любовь людей, которые будут окружать Вас. Если Вы идете сдавать ОГЭ/ЕГЭ, то этот заговор не подойдет. Лучше Степановское :"Иду в бурсу..."
Я понимаю, что это на любовь людей. Экзамен в институте, устный. Думаю, для устного подойти  должно. :)

Re: На успех казенного дела
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2015, 10:58:58 »
Я понимаю, что это на любовь людей. Экзамен в институте, устный. Думаю, для устного подойти  должно. :)

Ну, если у Вас с экзаменатором очень напряженные отношения это вряд ли поможет. Лучше этого не найти:
1. Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.

2. Читать, когда идешь на экзамен:
Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказала, все бы похвалу получала. Аминь.

Это именно на "поддержку" во время экзамена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status