Черная магия и Руны

Компас

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Компас
« : 25 Октябрь 2015, 17:16:33 »
Иногда не знаешь в какую сторону двигаться, чтобы решить задачу или вопрос ... этот став направит туда, куда нужно.

Конечно, таких работ множество, и все же ...



Все руны в прорисовке.



Re: Компас
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2015, 11:46:57 »
Иногда не знаешь в какую сторону двигаться, чтобы решить задачу или вопрос ... этот став направит туда, куда нужно.

Прекрасный став. Результат через пару часов уже был. До этого две недели жесткой головоломки, которой казалось не будет конца.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Компас
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2015, 13:20:12 »
Горох, смотрю и очень хочу испробовать. Только не пойму слева от угла Эваза к серединке Райдо палочка к чему относиться, не вижу ее в прорисовке.

С уважением

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Компас
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2015, 16:00:18 »
Горох, смотрю и очень хочу испробовать. Только не пойму слева от угла Эваза к серединке Райдо палочка к чему относиться, не вижу ее в прорисовке.

С уважением

Да в рот ноги ... это Ингуз! Походу из-за чистки я совсем в ауте ...

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Компас
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2015, 13:55:29 »
Горох, с удовольствием протестирую... Ищу свой вчерашний день. Думаете, найду? :)
А если серьёзно, то хочу уточнить: этот став только на поиск ответов на вопросы? Или можно использовать, как поиск вещей?
Благодарю!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Компас
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2015, 15:34:37 »
Горох, с удовольствием протестирую... Ищу свой вчерашний день. Думаете, найду? :)
А если серьёзно, то хочу уточнить: этот став только на поиск ответов на вопросы? Или можно использовать, как поиск вещей?
Благодарю!
Вчерашний день найти можно без проблем, если умеете прыгать по реальностям ))

Я делал его как универсальный инструмент. Используйте так, как вам подсказывает орган под левой титей ))

Nebula

  • *
  • 3
  • 0
Re: Компас
« Ответ #6 : 14 Июль 2016, 16:02:41 »
Горох, огромное вам спасибо за став! Через несколько часов нашла информацию, как можно получить желаемое. Нашла случайно, искала совершенно другое. Еще раз спасибо!

Re: Компас
« Ответ #7 : 24 Август 2016, 03:09:10 »
Я тоже с удовольствием отпишусь о действии этого волшебного компаса! Наносила с намерением сориентировать в поиске причин  нерешаемой уже 5 лет никакими маг. и немаг. методами проблемы. Через пару часов пошли догадки в каком направлении двигаться. Через пару дней - вышла на человека, который дал четкий ответ на заданный вопрос.

Feyar

  • *
  • 15
  • 2
Re: Компас
« Ответ #8 : 16 Январь 2019, 23:45:41 »
Хочу поблагодарить автора. Став сработал быстро и указал наиболее верное направление в решении проблемы. Использовала только его, ничего больше. Наносила на себя, активировала дыханием.
На вершине горы все тропы сходятся

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Компас
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2022, 16:29:13 »
Да, став очень хороший. Верное направление подсказывает точно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status