Черная магия и Руны

Пила (подавление, зомбирование, обессиливание, порча)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Отпишусь. У меня немного курьезный случай в этот раз. Поставила Пилу в комплексе с Вашими  приворотными мюндами на упертого кроля . Пилу поставила после комплекса,так как она появилась недавно,но была в тему. Мюнды раскручиваются медленно,задача была сломать сопротивление и подавить тормозящие моменты не дающие мюндам раскрутиться. Кровью не активировала,хотя все ставы я активирую кровью,оговаривая ее как жертву. А тут не стала ,просто закинула став на кроля и все. Потом еще комплекс подновила. Часа через 3 разбила тарелку и порезала руку до кости. Крови было море,весь пол в кухне залит. Став ,а может быть и коплекс в целом,свое взял,столько,сколько посчитал нужным))))
проверили бы лучше себя и свою квартиру на наличие сущностей , которые питаются вашей кровью, когда вы  активируетет ставы кровью своей.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Уважаемые,не кидайте тапками,но что бы не ошибиться в нанесении,может кто-то по-рунно обозначить описанные уважаемым автором вязи?Себя же перепроверяю.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Уважаемые,не кидайте тапками,но что бы не ошибиться в нанесении,может кто-то по-рунно обозначить описанные уважаемым автором вязи?Себя же перепроверяю.
Здравия.
Начинайте как в описании с центра, и все станет понятно.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Манназ пп + Уруз пп + Уруз зп пп + Вуньо пп + Вуньо зп пп + 5 Наутиз + 3 Тейваз пп + 2 Дагаз вп + 3 Альгиз пп + 3 Хагалаз (звездочкой) вп + 4 Стан
Уважаемые практики, кто уже применял или просто видит руны центр пожалуйста выделите их цветом, я путаюсь, боюсь не там то то...
С меня прям +++ сразу только центр интересует. Благодарю!

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Я думаю расклад центра такой:
С уважением

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
А можно за раз оговорить, чтоб став подавлял сопротивление объекта моим воздействиям и принудил человека помириться со мной за раз?
Или запускать 2 става - один на подавление сопротивления моим воздействиям, второи - принудить помириться со мной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status