Черная магия и Руны

Пила (подавление, зомбирование, обессиливание, порча)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221



Став подавления с элементами зомбирования, принуждения и обессиливания. Суть става подавить всё спротивление кроля воздействиям, все мыслительные процессы (в том числе и действия тараканов), мешающие определенным проявлениям кроля, тормозящие и защищающие кроля от определенных результатов, которые нужны, заставить действовать таким способом как нужно оператору по принуждению.
Часто бывает, что кроли реагируют на Наутизы в ставах агрессивно, начиная упираться ногами и руками, так вот этот став, это как Наутизы в степени, только еще ломают руки и ноги, так что упираться уже просто нечем. Также бывает, когда у кролей вырабатывается иммунитет перед определенными воздействиями, этот став давит иммунитет. Бывает, что кроли вроде готовы и вроде ничего не мешает, кроме того, что кроль слишком много думает и логически мыслит и приходит к выводам, что те действия, к которым подталкивает оператор, невыгодны или опасны для кроля, этот став подавляет эти мыслительные процессы и парализует тараканов, диктующих свои "умные мысли и выводы" кролю.   

Может быть использован как порча для обездвиживания объекта, прекращения его мыслительной деятельности, параличу, когда человек просто забивает на себя и свою жизнь и сидит в углу пуская слюни. Может вдарить по здоровью (особенно голова и печень), подорвать психику, дать кошмары, депрессии, если есть склонность к самоубийству, подтолкнуть (если нет - то не получится), довести человека до неадекватного поведения, лишенного смысла, логики. Угнетает инстинкт самосохранения. Так как став подавляет бдительность, то может быть использован в комплексе, чтобы особо активные вражины перестали бегать по колдунцам и магичкам и/или перестали совершать некие воздействия (в первую очередь положительные, типа подновления защит или чисток).

Наносить:
на фото
на огурец
подкладом
опоем/окормом

Кровью/слюной НЕ обводить, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Состав (наносить описанном порядке):

Центр:
Манназ пп + Уруз пп + Уруз зп пп + Вуньо пп + Вуньо зп пп + 5 Наутиз + 3 Тейваз пп + 2 Дагаз вп + 3 Альгиз пп + 3 Хагалаз (звездочкой) вп + 4 Стан

Внешний круг:
4 elli-hvíld + 4 Уруз пп + 4 Уруз зп пп  (которые в результате дают 4 Хагазал вп и 4 Хагалаз зп вп) + Лагуз пп + Лагуз зп пп + Ансуз пп + Ансуз зп пп (которые в результате дают 3 Турисаз вп)
Далее по часовой стрелке все остальные исландские литеры и руны.
Обратите внимание, что на остальных лучах, кроме четырех, конструкция из Лагузов и Ансузов НЕ дает второплановых Турисазов

Внутренний круг:
все исландские руны и литеры против часовой.

по частям не разбирать, оговаривать полностью. Со слабой защитой может справиться сам, но смотрите по диагностике перед воздействием. Результат по разному, в зависимости от сложности кроля, сложности задачи, личной силы и тд и тп.

Естественно тестирован.


Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Какой чудесный став! Непременно хочу опробовать.
Ув. hawkmoon, если использовать его перед комплексом приворотов, кроль очень упертый, но еще нужен - слишком жестко будет?
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
кроль очень упертый, но еще нужен - слишком жестко будет?

ну откуда ж я знаю? Я же не знаю,ни Вас, ни Вашего кроля, ни ситуации. Может слишком, а может добавить надо будет.
Диагностика Вам скажет всё, что Вас интересует

А можно распечатать на фоту кррля?я такое трудное не смогу нарисовать.
Функция ответа на лс отключена .

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
А можно распечатать на фоту кррля?я такое трудное не смогу нарисовать.

можно распечатать и обвести

Ооооо..... вот это работа... очень хочется опообовать на своем кролике)) только он у меня упертый по самое не хочу. Делаешь на него став с подавлением гордости + вызов - он уходит в запой, но не идет. Как с таким упрямством бороться?? Буду пробовать Вашу Пилу. Думаю, эта вещь просто гениальная!!
Каждому своё.

А 2 защиты хватит для этого става ? Что б провести его .

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
А 2 защиты хватит для этого става ? Что б провести его .

Дело не в количестве, а в качестве. Лучше 1 хорошая и крепкая, чем 500 слабеньких и кривеньких

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Отпишусь. У меня немного курьезный случай в этот раз. Поставила Пилу в комплексе с Вашими  приворотными мюндами на упертого кроля . Пилу поставила после комплекса,так как она появилась недавно,но была в тему. Мюнды раскручиваются медленно,задача была сломать сопротивление и подавить тормозящие моменты не дающие мюндам раскрутиться. Кровью не активировала,хотя все ставы я активирую кровью,оговаривая ее как жертву. А тут не стала ,просто закинула став на кроля и все. Потом еще комплекс подновила. Часа через 3 разбила тарелку и порезала руку до кости. Крови было море,весь пол в кухне залит. Став ,а может быть и коплекс в целом,свое взял,столько,сколько посчитал нужным))))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
. Часа через 3 разбила тарелку и порезала руку до кости. Крови было море,весь пол в кухне залит. Став ,а может быть и коплекс в целом,свое взял,столько,сколько посчитал нужным))))
Мое мнение , кроль скинул ваши воздействия, и вы получили откат, так как став не предполагает активацию кровью.

Austria

  • ***
  • 246
  • 64
Отпишусь. У меня немного курьезный случай в этот раз. Поставила Пилу в комплексе с Вашими  приворотными мюндами на упертого кроля
прилетел откат по крови той самой которую вы отдали  ставу . такое категорически нельзя    использовать с кровью Прилетит моментально назад .
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.
колдун должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом немного, переменчив и пластичен, как сама жизнь.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Защиты так же нужно снимать, или в ставе уже заложено снятие защит?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Защиты так же нужно снимать, или в ставе уже заложено снятие защит?
Зависит от силы оператора и от природной слабости кроля. Лучше посмотреть по диагностике, чтоб не схлопотать откаты, но я бы сначала защиту сняла всетаки:)

Добрый день,а чем Вы активировали став если кровью нельзя?Стихиями?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status