Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #375 : 01 Ноябрь 2022, 00:37:19 »
Активировала данный став на отключение шумного аппарата
Доброго времени. Куда наносили став? Оговаривали, чтобы именно сломался, не работал?

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #376 : 01 Ноябрь 2022, 10:34:03 »
Доброго времени. Куда наносили став? Оговаривали, чтобы именно сломался, не работал?
Нанесла оба предыдущих раза на листок бумаги, активировала своим дыханием и повесила у себя, внутрь шкафа, что бы не привлекал внимание. Шкаф стоит в той комнате, над которой работает данный прибор, прям рядом с тем местом где он находится. Судя по звукам мой шкаф находится под их шкафом, но он меньше в длину и именно поэтому рядом с ним уместилось кресло, а у них он тянется чуть ли ни по всей стене и прибор расположен рядом с ним. Наклеела листок в антресоль, максимально высоко, что бы подновлять было удобно. Если положить сверху, то пылью покроется и лазать туда не удобно. Вчера, когда сняла старый став, то обнаружила на нём дату и вспомнила, что самый первый во второй раз плохо работал и поэтому я активировала новый став.
 Оговаривала да, именно на поломку прибора, находящегося в квартире номер ..., в комнате с балконом ( у нас такая комната одна), где-то над этим местом и водила ставом в воздухе.
 Он работает недолго, но так громко, что слышно его везде и включали сначала его по 2 раза в день, по вечерам, в районе 21 часа и 22 часов, потом стали и в 23 включать, позже по 3 раза, а в конце по 5 раз, да ещё в выходные дни начинали делать это с 11 утра и до ночи. Спасает только если включены наушники с шумодавом. Если ляжешь поспать днём, то даже через беруши просыпаешься от шума, именно поэтому я так прицепились к этому прибору. Если бы его включали в кухне или в других комнатах, тогда было бы меньше слышно. Его даже слышали мои соседи сбоку, но не поняли что это стучит.
 Так вот пока я искала став, пока рисовала, прибор уже выключился и именно поэтому я оговаривала, что надо сломать, выключить прибор, находящийся где-то над этим местом и шумящий так, что его слышно везде. Потом дождалась момент, когда его снова включили и ещё раз подышала на став и дополнила, что вот он этот самый звук и тот самый прибор, который надо отключить.
 Возможен вариант, что тот сломан, но они купили такой же новый и поставили его на то же место.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #377 : 25 Декабрь 2022, 23:30:03 »
Возможен вариант, что тот сломан, но они купили такой же новый и поставили его на то же место.

 
Создайте огуречик квартиры: набросайте план их квартиры и напишите из полный адрес: "квартира номер такая-то, в доме таком-то и т.д.
Далее, наносите на такой огуречик - сделайте серию, с разницей в два-три дня:

1. Отключите все шумные устройства в этой квартире от энергопитания.

2. Отключите желание всех жильцов квартиры пользоваться шумной техникой и прыгать в жтой квартире.

3. Отключите все электроприборы в этой квартире, кроме минимального набора: лампочки, тв, утюг и т.д.

4...

Список ⬆️ в качестве примера. Подумайте и набросайте план: пунктов 7-8 и каждые дней пять-семь активируйте на  новый оговор. И жоведите его до полного исполнения, даже если затихнут.

Больше фантазии и креатива! 😁

Положите наброски плана перед глазами и подумайте над ним пару дней.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #378 : 12 Январь 2023, 16:06:28 »
Как отключить этим ставом мужчину от женщины, чтоб разошлись? Например на ее фото с оговором отключаю ее от отношений с м? И также потом на него с такой же программой
Или отключает желание, возможности строить отношения с м окончательно и бесповоротно?
Или как лучше оговорить?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #379 : 12 Январь 2023, 16:11:14 »
Как отключить этим ставом мужчину от женщины, чтоб разошлись? Например на ее фото с оговором отключаю ее от отношений с м? И также потом на него с такой же программой
Или отключает желание, возможности строить отношения с м окончательно и бесповоротно?
Или как лучше оговорить?


Доброго дня.
Первые две страницы обсуждения: там разобрали все "до винтика" и очень хорошо. Почитайте.

С уважением. 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #380 : 28 Январь 2023, 00:45:10 »
Оставлю свой положительный отчёт. Была влюбленность, усугубленная бинаркой - про мужчину думала каждую минуту, наверно, даже каждую секунду. Засыпала с мыслями о нём, и просыпалась с мыслями о нём. Вообще больше ни о чем думать не могла.
Сделала сначала три става - просто ручкой, просто на листочке, с оговорами: 1. отключаю свои чувства и эмоции к нему; 2. отключаю свои мысли и воспоминания о нём; 3. отключаю бинарные явления, откаты и обратки своих же воздействий на него. И активировала сожжением все три. Полегчало прям за минуты.
Через пару дней почувствовала, что накатывает вновь, тогда сделала уже один став, в который включила все три предыдущих оговора, активировала так же.
Конечно, мысли остались, но только мысли. Ушёл весь этот надрыв эмоций, тоска беспросветная, стала трезвее оценивать его.
Я даже приняла предложение о замужестве от другого мужчины, связь с которым намного выгоднее во всех смыслах, от которого я отказывалась год. Настолько меня отрезвил этот Универсальный отключатель! И стала мысленно планировать жизнь с ним. Раньше я настолько была поглощена мечтами о другом, что и подумать о каких-то планах с другим не могла.
Я бы побоялась здесь отписываться, памятуя о молчании, но специально сейчас тут пишу, так как хочу попробовать другой вариант, но сейчас не могу этого сделать, так как тех чувств не осталось. Так что я не против, если они вернутся - так я смогу попробовать другой метод:)
В общем, рекомендую! Остуды пробовать опасалась, переклады действовали ну очень короткое время, и с каждым повторением всё слабее.
Этот став действительно очень хорош.
Моя благодарность уважаемому автору!

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #381 : 31 Январь 2023, 00:51:21 »
Создайте огуречик квартиры: набросайте план их квартиры и напишите из полный адрес: "квартира номер такая-то, в доме таком-то и т.д.
Далее, наносите на такой огуречик - сделайте серию, с разницей в два-три дня:

1. Отключите все шумные устройства в этой квартире от энергопитания.
Спасибо, попробую. Тогда через неделю аппарат затих, не сломался окончательно, а именно затих. Я слышала как они пытались его включить, он очень тихо зашумел и всё тише, тише и тише. Через несколько дней попробовали включить ещё раз и та же картина, потом ещё раз и успокоились, а сегодня он на том же месте опять работает в полную силу.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #382 : 15 Февраль 2023, 08:37:44 »
Поделитесь, сколько по времени раскручивался, у кого сработал. Ставила полтора месяца назад, защиты снимала, как обычно, человек к тому же ослаблен по здоровью. Подвижек не наблюдаю.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #383 : 16 Февраль 2023, 21:14:52 »
Поделитесь, сколько по времени раскручивался, у кого сработал. Ставила полтора месяца назад, защиты снимала, как обычно, человек к тому же ослаблен по здоровью. Подвижек не наблюдаю.
Здравствуйте! Вечером отключал человека от эгрегора, с утра у него кололо виски. По опыту других Практиков и по диагностике это работа Става. Получается, сработал за 8-9 часов. Однако эгрегоры после снова вернулись, несмотря на защиту в самом Ставе от возврата к статусу-кво

Olaf

  • *
  • 11
  • 3
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #384 : 02 Март 2023, 16:24:07 »
Доброго времени Всем!
Отчет о применении  става Универсальный "отключатель".
У соседки проблемы со слухом, с 6-00 утра до 24-00 включается телевизор на всю громкость, обычно боролся с этим "явлением" другими ставами, эффект был, но каждый раз надо было по новой запускать ставы, работало не всегда и единоразово, не всегда получается в полусонном состоянии сформулировать свое намерение или визуализировать став.  Как-то недели две назад, соседка была в особенном "ударе", смотрела свои сериалы на максимальной громкости, Я нанес став на маленький лист бумаги, оговорил и активировал Силой Стихией Огня от спички. Оговорил: Сила Рун ДРС отключает у Ольги проживающей в кв. 17 желание включать и смотреть свой телевизор до 10-00 утра и после 22-00 вечера, ежедневно. Дальше технику безопасности. Став сработал через 5-10 минут, неделю ни утром, ни днем , ни вечером телевизор вообще не включался, Я даже думал что соседка отправилась в Хель ;D, но где-то через недельку она опять ожила, но звук телевизора стал в половину тише, сегодня утром слышу телевизор тихо но работает, взял став подзарядил от спички, через минут 5 опять тишина и спокойствие до сих пор.
Мне очень нравятся ставы ув. Вяземского, в них ни чего лишнего, ставы не перегружены, очень легкие в нанесении и очень эффективны.   
ув. Вяземский относится к тем Мастерам Маги чьи работы еще раз показывают что Маги могут Все!!!
Благодарю ув. Вяземского за то что делится своими работами.
С уважением к его Мастерству!

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #385 : 05 Март 2023, 13:06:20 »
Всем здравия! Можно ли этим ставом отключить человека от работы, а точнее исключить его с работы совсем, и как оговор составить?
С меня ❤️
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #386 : 05 Март 2023, 13:48:43 »
Всем здравия! Можно ли этим ставом отключить человека от работы, а точнее исключить его с работы совсем, и как оговор составить?
С меня ❤️
В концепции става такая возможность есть, несомненно.
Тут по ситуации на рабочем месте надо смотреть. Либо отключать(отсекать, обрубать, разрывать) социальные коммуникации с начальством, коллективом, либо попробовать отключить от професси, например.
"СДРФ отсекает Пупкина от.... либо Отсекает от Пупкина, без возможности восстановления, желания, стремления, возможности, обстоятельства, связывающие его с прфессией.. (с работой там то, такой то организацией) Результатом действия этой формулы будет прекращение деятельности Пупкина в... "
Ну примерно так я вижу.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Kowa1908

  • ***
  • 133
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #387 : 05 Март 2023, 21:52:02 »
Благодарность автору! Сработал на отключение головной боли. Ни один приступ головной боли у меня не обходится без обезболивающих. Решила попробовать этот став. Нанесла на предплечье, активировала дыханием. Полностью головная боль прошла через часа три. Забираю в копилочку любимых!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #388 : 09 Март 2023, 23:35:46 »
Доброй ночи редко пишу отзывы но я в восторге незнаю что я там отключила в бошке у кролика .Спасибо автору. С мужчиной встречаемся 7 лет женат. Вчера 8 марта немного повторили и кролик  отправил меня в чёрный список видимо что б не мешала своими смс ему с женой отмечать. Утром конечно разблокировал но сами понимаете праздник испорчен и настроение тоже. При разговоре Утром был негатив и злость и о встрече сказал не хочет видеть. Со злости поставила отключатель с оговором что дрс отключает в сознании и подсознании МЧ весь негатив и злость что проявляеться в мой адрес и др разрушает канал по которому этот негатив и злость идёт. Пока смотрела на свечу что догорала и представляла как этот негатив уходит позвонил и предложил приехать  к нему пока жены нет. Итог классно проведение времени вместе и потом он сделал мне подарок очень дорогой для него исполнил мою мечту затонировал мне машину в честь праздника,хотя за 7 лет человек мне подарил всего 2 букета на др. А тут такой подарок,автору спасибо огромное.

Теперь хочу попробовать отключатель на ещё одну проблему и буду рада если автор и коллеги подскажете как лучше оговорить, проблема прерваного полового акта боиться что забеременею,а мне это и надо " дрс отключает все страхи у МЧ в сознание и подсознании что я забеременею разрушая все канала по которым этот страх приходит и МЧ доводит половой акт до конца и ему это нравиться" буду рада совету и корректировки оговора

Ведьмак644

  • *****
  • 810
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #389 : 13 Март 2023, 22:29:28 »
УВ, Вяземский. Интересует такой вопрос, можно ли этим ставом отключить у вражины какой-нибудь орган или зрение например?
Кто если не я, когда если не сейчас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status