Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #345 : 17 Январь 2022, 01:46:31 »
Уважаемые практики! Есть ли вероятность довольно быстрого срабатывания става для "отключения" некоего грядущего события? Планирую "отключить" поездку коллеги на семинар через несколько дней, от этого зависит мой карьерный рост и положение в целом, но коллега разумеется уже на чемоданах, "Табу" ув. Ловушки не сработало до этого. И я смотрю, обычно в оговоре используют отключение желания у определенного человека что-то сделать. Или же можно оговорить на ситуацию в целом? Что "ДРС отменяет поездку такой-то на такое-то мероприятие"? Тему читала, но не могу определиться, как лучше сформулировать и на что влиять ставом: на желание человека, или ситуацию

Моё мнение - не сработает.
Найдите ставы не "отменяющие", а закрывающие дорогу.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #346 : 09 Март 2022, 19:06:59 »
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, рассталась с парнем по его вине, возвращаться не желаю. Но он пишет 24/7, ищет встречи, грозит самоубийством если не вернусь и прочее. Как оговорить став, чтобы он понял что я не вернусь и оставил меня в покое. Чувства его убирать при этом не хочу, слишком просто будет для него, испортить мне жизнь и жить дальше

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #347 : 12 Март 2022, 00:57:03 »
Добрый день! Пришла идея, отключить от бедности.
Интересно, возможно ли так?
Может кто имеет мысли на эту тему?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #348 : 12 Март 2022, 11:45:40 »
Добрый день! Пришла идея, отключить от бедности.
Интересно, возможно ли так?
Может кто имеет мысли на эту тему?

Вы для себя определите что такое бедность. Для меня бедность - отсутствие мат. средства на все потребности. Как можно отключить то - чего нет?

В описании става написано: ОТКЛЮЧИТЬ МОЖНО ОТ ЧЕГО И ОТ КОГО УГОДНО! т.е. от того что в наличии (каналы, потоки, причины!, присоски, программы и т.д.).

Вот если причина бедности например, крадники, то и говаривать именно  крадники и причины бедности

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #349 : 12 Март 2022, 17:47:50 »

Вот если причина бедности например, крадники, то и говаривать именно  крадники и причины бедности
[/quote]
Вы правы. Но для меня ассоциируется бедность с каналом, как черная дыра, которая засасывает богатства "бедного" человека.
Ведь обычно какие то средства человек зарабатывает, но они как бы не доходят до него. Этот канал бедности забирает. Вот думаю над оговором((
ДРС  отключает влияние бедности на Маню?
Или может бедность это эгрегор?🤔
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #350 : 12 Апрель 2022, 18:53:59 »
 Доброго дня. В первых постах написано  отключить сопротивление  кроля воздействиям- нужно отключить его источник( проще) Если источника 2- загоны кроля что вот вырви глаз ему  нужна семья( прям вчера еще уже готовая) и он как  ненормальный кинулся искать, при этом невообразимо поссорился со мной( я бы по тихому сама погасила это) теперь 2 причина это его гнев  и чувства гордости ( не приду хоть  зубы до корней сотру).. собственно что отключать- желание  наити девушку подходящую под  его загоны( это уже мамаша вложила ему в голову что пора размножаться) или обиды и ярость  поотношению ко мне,нужно выбить эту дурь( сопротивление к попыткам общения и моим воздействиям) или нежелание прощать меня... работа кажется краине заманчивой.. сформулировать  немогу..  С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #351 : 12 Апрель 2022, 19:51:48 »
Доброго дня. В первых постах написано  отключить сопротивление  кроля воздействиям- нужно отключить его источник( проще) Если источника 2- загоны кроля что вот вырви глаз ему  нужна семья( прям вчера еще уже готовая) и он как  ненормальный кинулся искать, при этом невообразимо поссорился со мной( я бы по тихому сама погасила это) теперь 2 причина это его гнев  и чувства гордости ( не приду хоть  зубы до корней сотру).. собственно что отключать- желание  наити девушку подходящую под  его загоны( это уже мамаша вложила ему в голову что пора размножаться) или обиды и ярость  поотношению ко мне,нужно выбить эту дурь( сопротивление к попыткам общения и моим воздействиям) или нежелание прощать меня... работа кажется краине заманчивой.. сформулировать  немогу..  С уважением
ИМХО конечно, но логично на каждую проблему по отдельному ставу с четким оговором.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #352 : 19 Апрель 2022, 18:06:42 »
Возможно ли использовать выключатель "наполовину"? Например, частично отключить человеку финансовый канал?
Может ли отмениться действие става, если это указать в оговоре.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #353 : 07 Июнь 2022, 15:28:54 »
Сработает ли став, если хорошо относишься к кролю, но при этом хочешь отключить его от денег, карьеры, здоровья, как конкурента . Обязательно ли при использовании отключателя как порчи, ненавидеть кроля?

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #354 : 07 Июнь 2022, 16:21:57 »
Сработает ли став, если хорошо относишься к кролю, но при этом хочешь отключить его от денег, карьеры, здоровья, как конкурента . Обязательно ли при использовании отключателя как порчи, ненавидеть кроля?
важно  угомонить свои эмоции и четко отдавать себе отчет в своих действиях и их последствиях..С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #355 : 08 Июнь 2022, 16:23:43 »
Обязательно ли при использовании отключателя как порчи, ненавидеть кроля?
Для порчи куда важнее хладнокровие и твердая уверенность в деянии, как и для любой другой работы.
Эмоции в приворотах бывают хороши, но и там имеются нюансы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #356 : 23 Июнь 2022, 23:22:01 »
Как лучше использовать став в данном случае: соседи, постоянно проживающие в квартире надо мной повадились включать некий аппарат, который работает недолго, всего минут 5, но за это время выбивает шумом все мозги. Его слышно по всей квартире, стучит как маятник какой по полу над местом, где я люблю сидеть постоянно. Поработает минут 3-5, выключится, через час эти твари включают его вновь и было, что делали это в двенадцатом часу ночи, то есть спать раньше половины двенадцатого не ляжешь, а то и позже, так как уснёшь и тут тебе по голове стучать может начать. Началось это после Нового года. Я пальцем в воздухе ставила данный став, долго ставила, пару недель точно рисовала, возможно, что в воздухе ни все части става правильно соединяла. Аппарат выключился не сразу. Так эти твари стали его по выходным включать ни 2 раза, а 3, а потом все 5 раз. Аппарат начал потихоньку сбиваться с ритма и потом выключился или сгорел уж не знаю, но стало тихо. Я порадовалась успеху данного става и успокоилась и вдруг опять. Прошло месяца два и его починили, шум начался опять. Было по одному разу, сегодня опять 2 раза было с разницей в час. Хотела нарисовать став опять в воздухе, но пока открывала телефон, пока нашла, аппарат уже выключился и смысла уже нет ставить став и мне в голову пришла идея, нарисовать его на бумаге, но пока не активировать, а бумажку просто положить и как только аппарат включится, тут же хватать и активировать его, при этом срочно приклеить на шкаф под местом источника шума. Вопрос, можно ли так сделать? Сделать заготовку и положить её на сутки, может и на двое, а активировать позже. Сутки или двое потому, что я могу в этот момент смотреть фильм в наушниках с шумодавом и не услышать шум, но что-то делать надо, надо его сломать, а став прямого действия - есть прибор- техника и она работает, её надо выключить навсегда. Возможно в первый раз сломалось ни до конца именно потому, что рисовала в воздухе, а не на листке и как потом дезактивировать бумагу, сжечь лучше?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #357 : 23 Июнь 2022, 23:31:49 »
Как лучше использовать став в данном случае: соседи, постоянно проживающие в квартире надо мной повадились включать некий аппарат, который работает недолго, всего минут 5, но за это время выбивает шумом все мозги.  не ляжешь, а то и позже, так как уснёшь и тут тебе по голове стучать может начать. Началось это после Нового года. Я пальцем в воздухе ставила данный став, долго ставила, пару недель точно рисовала, возможно, что в воздухе ни все части става правильно соединяла. Аппарат выключился не сразу. Так эти твари стали его по выходным включать ни 2 раза, а 3, а потом все 5 раз. Аппарат начал подвенадцатогонного тихоньку сбиваться с ритма и потом выключился или сгорел уж не знаю, но стало тихо. Я порадовалась успеху даЕго слышно по всей квартире, стучит как маятник какой по полу над местом, где я люблю сидеть постоянно. Поработает минут 3-5, выключится, через час эти твари включают его вновь и было, что делали это в двенадцатом часу ночи, то есть спать раньше половины става и успокоилась и вдруг опять.
Отключите в голове пользователю данного инструмента желание им пользоваться вообще.
И ещё отключите ему вообще в его голове желание делать ремонт/желание изменять что-либо в своей квартире/желание улучшать что-либо в своей квартире.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #358 : 23 Июнь 2022, 23:40:33 »
Отключите в голове пользователю данного инструмента желание им пользоваться вообще.
И ещё отключите ему вообще в его голове желание делать ремонт/желание изменять что-либо в своей квартире/желание улучшать что-либо в своей квартире.
Спасибо за совет, но беда в том, что я не знаю их имён и дат рождений. Без имён как лучше оговаривать- жильцы квартиры ... или как лучше и можно ли отключить в их головах желание топать слонопотамами?
 Вот тоже ищу что-то на эту тему, так как вечно носятся слонопотамами и катаются по кухне и по одной из комнат на стульях, с грохотом кидая на пол различные предметы вместо того, что бы поставить их аккуратно на поверхности.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #359 : 07 Июль 2022, 20:09:17 »
Доброго! "Отключить от чего угодно и кого угодно" - уяснила.) И все же)) Отключить вражину от магической помощи,конкретно знаю помогающего, или отключить от программ позитивных которые ставятся на вражину практикующим, или канал практик-вражна, представляется возможным?
С уважением!!!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status