Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #330 : 21 Октябрь 2021, 22:18:30 »
Добрый день.

"Отключить" от защит Рода, амулетов, отводов можно ли этим ставом?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #331 : 22 Октябрь 2021, 00:12:56 »
Добрый день.

"Отключить" от защит Рода, амулетов, отводов можно ли этим ставом?

Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #332 : 01 Ноябрь 2021, 09:24:28 »
Отписываюсь: использовала став трижды, первый раз на двоюродной сестре, отключали канал крадника. Сработало, но временно, канал потом восстановился, пришлось использовать став на обрыв канала. Потом оба раза на себе, отключала утсебя желание есть вредную еду и вредную привычку ковырять ногти. В первом случае сработало на ура- раньше без шоколадки дня не могла прожить, теперь о сладком и мучном даже не вспоминаю. Отключил мгновенно и даже без ломки🙂. Во втором случае не сработало. Видимо, от вредных привычек нужно что-то посерьёзнее.
Hier kommt die Sonne

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #333 : 01 Ноябрь 2021, 14:50:49 »
УВ. Вяземский, можно ли использовать чтобы отключить у подростка зависимость от гаджета.
Чистки пройдены, эффект есть, но тут уже педагогическая запущенность , отсутствие воспитания.
При отьеме телефона ребенок кидается чуть ли не с кулаками, при этом смотрит видео как  кто то проходит игру( в саму игру не играет)
Благодарю за ответ

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #334 : 02 Ноябрь 2021, 00:24:14 »
можно ли использовать чтобы отключить у подростка зависимость от гаджета.
Можно, конечно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #335 : 02 Ноябрь 2021, 00:36:33 »
Можно, конечно.
А посоветуйте, поклоннице ваших работ, как правильно оговорить:)
Данный РС силой входящих в него рун, отключает желание смотреть / играть в гаджет, всего что мама запрещает?
Желание смотреть видео из( грубо говоря, тупые видео) но это же мое мнение что тупые.
Отключает , разрушает зависимость созданную просмотром видео и игр?

Или просто зависимость от гаджетов и всех электронно технических устройств, для просмотра видео?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #336 : 02 Ноябрь 2021, 01:30:55 »


Или просто зависимость от гаджетов и всех электронно технических устройств, для просмотра видео?

Очень приятно, что у меня есть такая поклонница, но с оговорами мне сложно помогать, я их не использую.
Но совет дам :)
Не включайте в оговор слова типа "запрещаю", чтобы не было сопротивления лишнего.
Второй вариант вашего оговора мне видится подходящим. Главное дайте нужный посыл и тогда слова станут опорой вашему намерению.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Nikoz

  • *
  • 12
  • 0
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #337 : 09 Ноябрь 2021, 16:16:50 »
Доброго дня!
Я же правильно понимаю, что можно отключить и от любовного канала 2х людей? А оговорить что больше ни при каких обстоятельствах не общаются

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #338 : 09 Ноябрь 2021, 21:15:44 »
Я же правильно понимаю, что можно отключить и от любовного канала 2х людей?
Правильно.
А вот с общением нет. Они могут общаться, как друзья продолжать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Nikoz

  • *
  • 12
  • 0
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #339 : 10 Ноябрь 2021, 00:47:53 »
мм, это конечно меняет дело... Кроль там сама себе на уме и пока не поддается здравому смыслу...

Для уничтожения дружбы и общения нашел Ваш став Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #340 : 05 Январь 2022, 22:45:01 »
Доброго времени суток! Может кто подскажет или поделится опытом, если таковой имеется. Дано: женщина с весом 120 кг, постоянно пытается худеть, сидит на диетах, но хватает максимум на сброс 4-5 кг и срыв с набором всего обратно. Слишком сильная зависимость от углеводов, сладкого. Врачей прошла практически всех. По мед анализам все в норме. Говорит что просто иногда не наступает чувство насыщения после еды. Так вот подумалось, а можно ли применить этот став на отключение повышенного чувства голода? или слишком рискованно для здоровья?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #341 : 06 Январь 2022, 15:35:03 »
Доброго времени суток! Может кто подскажет или поделится опытом, если таковой имеется. Дано: женщина с весом 120 кг, постоянно пытается худеть, сидит на диетах, но хватает максимум на сброс 4-5 кг и срыв с набором всего обратно. Слишком сильная зависимость от углеводов, сладкого. Врачей прошла практически всех. По мед анализам все в норме. Говорит что просто иногда не наступает чувство насыщения после еды. Так вот подумалось, а можно ли применить этот став на отключение повышенного чувства голода? или слишком рискованно для здоровья?

Если именно этим ставом, то лучше причины повышенного аппетита отключать. По сути часто причины  обжорства лежат  в психологии, у кого-то это программа на самоуничтожение, у кого-то защита от мужского внимания, последствия насилия,  у кого-то попытка привлечь к себе внимание на уровне подсознания и т.д.  Так же причины могут быть и магические -  порчи на ожирение, те же подселы если жрут и т.д. Поэтому лучше   отключать  причины  большого аппетита и сформулировать в оговоре конкретно.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #342 : 07 Январь 2022, 01:20:30 »
Слишком сильная зависимость от углеводов, сладкого.
Вот с этой зависимостью и работайте, через поиск причин, или чистками (универсальный растворитель, Костер, другие точечные чистки). Но чистки будут работать какой-то период, все равно надо самой перебарывать эту зависимость.
Говорит что просто иногда не наступает чувство насыщения после еды. Так вот подумалось, а можно ли применить этот став на отключение повышенного чувства голода?
Чтобы нормализовать чувство насыщения, нужно еду пережевывать много раз, тогда чувство насыщения будет приходить в нужный момент, а не тогда, когда уже живот набили до отвала.

CopyCat

  • *
  • 36
  • 0
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #343 : 16 Январь 2022, 23:32:24 »
Уважаемые практики! Есть ли вероятность довольно быстрого срабатывания става для "отключения" некоего грядущего события? Планирую "отключить" поездку коллеги на семинар через несколько дней, от этого зависит мой карьерный рост и положение в целом, но коллега разумеется уже на чемоданах, "Табу" ув. Ловушки не сработало до этого. И я смотрю, обычно в оговоре используют отключение желания у определенного человека что-то сделать. Или же можно оговорить на ситуацию в целом? Что "ДРС отменяет поездку такой-то на такое-то мероприятие"? Тему читала, но не могу определиться, как лучше сформулировать и на что влиять ставом: на желание человека, или ситуацию
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #344 : 16 Январь 2022, 23:41:33 »
Воспользуйтесь, До и после , этого же автора.
Оталючатель это несколько другое, возможно попробовать отключить желание ехать, но думаю вряд-ли.
Вам скорее всего что то из разряда, закрытия путей
Поищите на форуме

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status