Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #300 : 04 Март 2020, 00:17:51 »
уважаемый авто, уважаемые практики, подскажите пробовал ли кто нибудь отключить этим ставом крольчихе ( кролику) мозг? можно ли им отключить челу мозг? что бы не ведала что творила)....буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #301 : 04 Март 2020, 01:05:40 »
это возможно? (с учетом диагностики)
Я не работаю с вопросами здоровья, потому ничем не смогу помочь.

можно ли им отключить челу мозг?

Лучше этим Разрушение психики
Временно НЕ читаю личные сообщения

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #302 : 02 Апрель 2020, 20:24:51 »
Уважаемый Вяземский.
Посоветуйте пожалуйста, как бы лучше воспользоваться Вашим ставом, если соседи просто изводят шумом. У них нарушена звукоизоляция пола и семья нехорошая, на контакт просто шлет меня. 
Я пробовала порчи,  наказания, изгоняющие кресты, с них как с гусей вода(
Может можно отключить шум? Их проживание в квартире? Их желание проживать в квартире?
С уважением и заранее благодарю.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #303 : 04 Апрель 2020, 13:17:50 »
Я пробовала порчи,  наказания, изгоняющие кресты, с них как с гусей вода(
Найдите причину, почему не работает все это.
Шумные соседи - проблема многих и частенько там бесы орудуют, если не идут на контакт и шумят специально.
Узнаете причину и боритесь с ней. Иначе так и будет с гуся вода.
Временно НЕ читаю личные сообщения

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #304 : 26 Апрель 2020, 12:12:17 »
Подойдёт ли оговор чтоб мч прекратил врать, уже до смешного доходит порой.
Сильной ДРС убираю у мч желание навсегда врать и обманывать жн или свою жн. Активировать может дыханием как привязка к конкретному человеку и огнем, действует до тех пор пока не уничтожу

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #305 : 26 Апрель 2020, 21:07:56 »
глупый вопрос. а можно отключить в себе все негативные чувства? не просто от человека. а просто свои.  не сойду ли я с ума?) или не помру. и чувств не будет.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #306 : 02 Июнь 2020, 21:23:02 »
Благодарность от меня и моего котика!  :D
Отключала болезнь и отменяла симптоматику с негативными последствиями, у кота была чуть ли не пневмония, постоянный громкий кашель, то сухой, то влажный.. Начал оживать буквально в день активации, держала чуть больше месяца, пока носитель не подстёрся, состояние уже намного лучше.

Окружающие выдумывают абсурдные причины выздоровления (ранее они результатов вообще не давали), а я просто говорю наедине коте - Спасибо дяде Вяземскому и Рунам)..
С Уважением.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #307 : 17 Июль 2020, 19:30:32 »
А можно просто отключить человека. В смысле, вырубить.
Это вопрос или утверждение?)
У меня первая мысль была такая же о применении данного става)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #308 : 17 Июль 2020, 19:55:10 »
Здравствуйте.
Мысль дикая но все же. Вдруг кто подскажет.
Работаю с мч. Мучаюсь с тем, что мч не хочет отношений.
Толи хочет но упирается.
Вообщем мч не мычит не телетится.можно этим ставом отключить его желание,  не желание быть со мной в отношениях?
Или отключить то,  что мне в нем не нравится?
В добрых побуждениях работаю. Что бы к рукам прибрать.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #309 : 23 Июль 2020, 13:33:31 »
Немного отпишусь, хотя став еще в работе, задача небольшая, потому не критично, что поделюсь.
Ну не хотелось мне убираться, энергии не было вообще. До такой степени, что кухня и ванная пришли в полное запустение, а в самой ванне стоял таз с неотмытой посудой, скопленной со всей квартиры.  В последний месяц у меня не было ни сил ни возможностей, сильно болела спина и  вообще руки на уборку не поднимались. 
Я понимала, что так дальше нельзя, но ничего не могла с собой делать, потому нанесла этот став прямо на себя с задачей отключить лень.
В первый день я особо ничего не почувствовала по влиянию,  на кухне сполоснулась пара мисок и этим все кончилось, думала, что как-то слабовато зашло.
Но на следующее утро (сегодня),  и, простите, вообще не ясно каким образом, но я вымыла и кухню и ванную комнату, перемыла все, что было в тазу и все, что резало глаз.
Сейчас сижу и в недоумении пишу отзыв, пахнущими ядреной химией руками.

Я очень люблю работы Уважаемого автора, спасибо ему большое за его творения.

Потому что я в шоке.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #310 : 25 Сентябрь 2020, 18:50:13 »
Добрый вечер.

как думаете уважаемые практики, а можно отключить у себя психосоматику?

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #311 : 12 Октябрь 2020, 01:02:25 »
Уважаемые практики! Подскажите, как правильнее сформулировать оговор, если у меня идет судебная тяжба с соседкой и она хочет взыскать с меня крупную сумму денег, как я считаю, совершенно необоснованно. С моей стороны в суд ходит адвокат, пока окончательного засдения не случилось, постоянные откладвания и истребования доказательств. Я понимаю примерно так: отключаю все канала, по которым ФИО намерена причинить мне моральный и материальный ущерб(вред?) ... или что-то не то?

Storm01

  • *
  • 21
  • 1
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #312 : 15 Октябрь 2020, 19:18:37 »
Уважаемые практики ,сложилась ситуация ,что когда то хорошо помогла человеку и конечно со временем грязь полилась на меня ,на этом человеке стоят защиты ,которые я ставила .как мне их правильно отключить ????самое главное без последствий для меня ,ну и без негативных последствий для того человека ,просто хочу правильно отключить все ,что когда то поставила и потратила свою энергию .

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #313 : 15 Ноябрь 2020, 20:12:28 »
Хорошая и действенная руническая вязь. Очень качественно и безвозвратно обрубил глубокий и давний канал присоски, без него было колупать и колупать. Автору спасибо
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #314 : 27 Декабрь 2020, 22:43:59 »
Отключала себя от желания курить.
Отключайте себя от эгрегора курения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status