Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Sova_s

  • *
  • 8
  • 1
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #285 : 26 Июнь 2019, 16:17:46 »
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, можно ли в одном оговоре сделать-став отключает  от эгрегора семьи,от всех каналов и привязок ,связывающих с..
Или лучше сделать тремя разными ставами? Спасибо.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #286 : 09 Август 2019, 12:13:14 »
Подскажите,пожалуйста, можно ли в одном оговоре сделать-став отключает  от эгрегора семьи,от всех каналов и привязок ,связывающих с..
Если все это об одной семье и связи с ней, то одним делайте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #287 : 01 Сентябрь 2019, 17:36:36 »
Крутой став. Отключил от Эгрегора за одну ночь и сам дал во сне знать об этом. 
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #288 : 12 Октябрь 2019, 15:06:18 »
 Пользуюсь этим ставом очень часто результаты впечатляют . Отключала этим ставом и каналы и многое другое.

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #289 : 07 Ноябрь 2019, 02:07:28 »
Доброй ночи.я его использую как шкуродерку,уж извините.уж больно хорошо отключает от защит,социума,иногда и от мозгов
Победа любит подготовленных

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #290 : 18 Декабрь 2019, 00:56:36 »
Огромная благодарность и низкий поклон автору за сие чудо! Отключала неоднократно действительно что угодно, а апофеозом было отключение наркозависимости. Делала на своей силе в комплексе со Стеной, других работ не применяла,периодически обновляла. 1,5 месяца и всё благополучно свершилось.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #291 : 27 Декабрь 2019, 19:59:10 »
Пользуюсь постоянно. Причем, активирую сжиганием. Нарисовала, оговорила и сожгла. Все. При условии, если диагностика дала добро, работает безотказно. Отключала каналы крадников(правда временно), выключала замки, закольцовки, зеркала, мороки. И в этот момент чистки уже "веселей" работают. Выключала договора, привязки охранников. В быту - несколько раз выключала поломки бытовой техники. Три раза посудомоечной машины. Просто постояла неделю и заработала (мозги). Отключала желания абитуриентов-конкурентов моих дочерей поступать на данный факультет. Один раз отключала возможность одному человеку нехорошему домой к нам приехать. После его звонка, что он к нам уже едет, со злости визуализировала, но времени было мало на раскрутку по-полной. Он приехал, но после того  как завернул на нашу улицу - пробил 2 колеса. Причем, так и не поняли чем . Все прекрасно работает!!! Одна из моих настольных и любимых формул, вместе с универсальным уничтожителем. Автору большая благодарность за шедевр!

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #292 : 09 Январь 2020, 23:19:16 »
Добрый вечер, возможно ли данным ставом,скажем отключить желание отца видеть сына???
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #293 : 11 Январь 2020, 18:46:04 »
Ув. Вяземский, благодарю Вас за эту работу! С данным ставом у меня уже в очередной раз рекорды: чётко срабатывает за 20 минут - 2 часа. Применяла в разных ситуациях как на ближние, так и на дальние объекты. Восхищение, и + Вам.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

nomore

  • *
  • 7
  • 3
  • Vituð ér enn eða hvat?
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #294 : 02 Февраль 2020, 20:07:50 »
Присоединяюсь к практикам, которые использовали данный став для отключения различных зависимостей и привычек. Прекрасно выполняет заложенные в него функции! Став отлично сработал на "отключении" от табакокурения. Раскручивался немного дольше, чем ожидалось. Но результат поражает! Спасибо огромное автору!

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #295 : 16 Февраль 2020, 17:30:56 »
Хочу выразить благодарность Вяземскому за данный став.
Сегодня ночью залили соседи, вода капала из люстры, по стене стекло немного и замерло, а из люстры капель не прекращалась с 11 вечера и до 2 ночи. В 2 ночи я решила попробовать данный став и просто пальцем в воздухе нарисовала его, активировав дыханием и вода стала меньше капать, а минут через 20 совсем успокоилась.
  Мне мама рассказывала, что в 90-е при подобной ситуации вода 3 дня из люстры лилась. Тогда был обычный потолок, а сейчас натяжной, может это роль сыграло, но чётко прям так, минут через 20 она капать перестала, а к утру плафон был сухой.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #296 : 27 Февраль 2020, 15:53:03 »
как вариант. отключить мч от эгрегора табакокурения. что думаете практики?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #297 : 03 Март 2020, 19:06:18 »
пробовала отключить мч от эгрегора табакокурения, но изменений увы нет.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #298 : 03 Март 2020, 19:30:46 »
пробовала отключить мч от эгрегора табакокурения, но изменений увы нет.

Вы делаете такой вывод спустя неделю?
И что еще за эгрегор табакокурения? Отключать нужно желание курить, необходимость в сигаретах (никотине), а не от некоего эгрегора.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #299 : 03 Март 2020, 20:30:07 »
Вы делаете такой вывод спустя неделю?
И что еще за эгрегор табакокурения? Отключать нужно желание курить, необходимость в сигаретах (никотине), а не от некоего эгрегора.
извините не знала. здесь одна дама,  в вашей теме написала что успешно отключилась от табакокурения эгрегора.

попробую еще раз. но в вашем контексте.

скажите пожалуйста,
у меня практик обнаружил гипотиреоз, внешне на узи и по признак тоже подтверждается.
мне в теме подсказали,  что я могу отключить болезнь и кашель который он вызывает вашей работой.
это возможно? (с учетом диагностики)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status