Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #270 : 08 Октябрь 2018, 12:58:45 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно-ли данным ставом отключить соперницу от эгрегора семьи мужчины? Как только рассорки срабатывают,так сразу сестры,братья кролика бросаются их мирить.Подойдет ли такой оговор
ДРФ сила данных рун отключает Маню о т эгрегора семьи Ивановых и делает невозможным любое общение Мани с членами этой семьи.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #271 : 09 Октябрь 2018, 07:21:46 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно-ли данным ставом отключить соперницу от эгрегора семьи мужчины? Как только рассорки срабатывают,так сразу сестры,братья кролика бросаются их мирить.Подойдет ли такой оговор
ДРФ сила данных рун отключает Маню о т эгрегора семьи Ивановых и делает невозможным любое общение Мани с членами этой семьи.


Для начала, Вы уточните, а находится ли Ваша соперница под Покровительством эгрегора, "семьи Ивановых"?

Я бы пошла немного другим способом...более, продуктивным (на мой, скромный, "вкус"!!!)
Работы, ув. Вяземского, я вдоль и поперек уже проработала. Результаты, меня по-взрослому впечатляют!
Огромное благодарю, Мастеру!

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #272 : 09 Октябрь 2018, 08:40:18 »

Для начала, Вы уточните, а находится ли Ваша соперница под Покровительством эгрегора, "семьи Ивановых"?

Я бы пошла немного другим способом...более, продуктивным (на мой, скромный, "вкус"!!!)
Работы, ув. Вяземского, я вдоль и поперек уже проработала. Результаты, меня по-взрослому впечатляют!
Огромное благодарю, Мастеру!

Здравствуйте! Спасибо,что не прошли мимо.А не могли бы конкретно поделиться алгоритмом?
с уважением!

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #273 : 10 Октябрь 2018, 08:23:48 »
Здравствуйте! Спасибо,что не прошли мимо.А не могли бы конкретно поделиться алгоритмом?
с уважением!

Здравия!

Опять же, это личное мое видение ситуации, как бы сделала, я!
Вы посмотрите по диагностике насколько крепка связь, между мужчиной с его сердобольными родственниками.

1.Есть замечательная работы Ноомы, "Костер", точечно уничтожьте связи с родичами, энергопривязки и энергообмен мужчины с сестрой Машей и братом Сашей.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.0.html (Да, простит меня Мастер за оффтол, в его теме)
2. Работа Вяземского "Универсальный уничтожитель " нужно поставить на разрушение отношений,мужчины с родственниками, с каждым по отдельности или со всеми скопом.( не снимая защит ) Оговорив, что окончательно и безвозвратно.

3. Работа Вяземского Универсальный "отключатель", отключить в сознании и подсознании
мужчины все хорошие и нежные чувство  к сопернице (уточните, по диагностике, что он к ней испытывает или что его прельщает в девушке)

4. И последний штрих....включить в сознании и подсознании соперницы, ненависть, агрессию и истерию, по отношению к данному мужчине.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29415.0.html
или то же самое ставом "Зарождение" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21008.0.html

Вот, теперь картина маслом! И продолжайте рассрочки...(с оговором не затрагивает Ваши рунические работы)

Прошу, еще раз прощения, у Админов и ув.Мастера.

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #274 : 31 Октябрь 2018, 13:45:32 »
Здравствуйте. Можно ли данным ставом отключить болезнь или приступы болезни? Благодарю.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #275 : 12 Ноябрь 2018, 23:10:41 »
Отчитаюсь и я)) При помощи ДРС я отключила желание у кролика общаться с одной дамой в соц. сетях. Ставила на него и на нее. Не прошло и двух дней как они удалили друг друга из друзей ;)
Моя благодарность автору и+.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальный отключатель
« Ответ #276 : 13 Ноябрь 2018, 00:16:54 »
А крадники отключить реально?если да !Пожалуйста помогите с формулировкой.,оговором.Благодарю!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #277 : 13 Ноябрь 2018, 11:32:03 »
На одного кроля несколько раз ставила этот став чтобы отключить от общения с некоторыми лицами. У кроля начались проблемы с телефонами. В первом случае он сам его оставил где-то в общ.месте, уже два последующих ломаются....и кроль регулярно  "не в сети"...
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Универсальный отключатель
« Ответ #278 : 14 Ноябрь 2018, 05:56:48 »
А крадники отключить реально?
Отключить канал, по которому у Вас "воруют":
Отключить можно от любого канала

Пожалуйста помогите с формулировкой.,оговором.
Автор же описал действие каждой руны)))
Перто - канал, по которому происходит воровство того-то и  того-то.
Уруз - ослабляет и отключает от канала (Перто).
Хагалаз и Турисаз - навсегда закрывает канал (Перто), использованный для крадника.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #279 : 16 Ноябрь 2018, 13:22:58 »
Ув.Рунологи подскажите что я сделала не так..поставила став отключатель от ув.Вяземского  на канал от финансового крадника сначала поставила на левое предплечье но он смылся в душе..вдруг я решила что его надо поставить на правую сторону ..???.поставила на ноге...и поняслось ...начала играть в моментальные лотерее  проиграла кучу денег..где НАКОСЯЧИЛА?
По диагностике став подходит.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #280 : 16 Ноябрь 2018, 14:09:20 »
Ув.Рунологи подскажите что я сделала не так..поставила став отключатель от ув.Вяземского  на канал от финансового крадника сначала поставила на левое предплечье но он смылся в душе..вдруг я решила что его надо поставить на правую сторону ..???.поставила на ноге...и поняслось ...начала играть в моментальные лотерее  проиграла кучу денег..где НАКОСЯЧИЛА?
По диагностике став подходит.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
А канал от крадника успел отключиться??  И потом,  для денег правая сторона ( рука) отдающая, а левая принимающая. А вы на правую, отдающую поставили став и играли на деньги в лотерею. Вместо того, что бы принимать деньги, вы их отдавали.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #281 : 16 Ноябрь 2018, 14:29:31 »
А канал от крадника успел отключиться??  И потом,  3доя денег правая сторона ( рука) отдающая, а левая принимающая. А вы на правую, отдающую поставили став и играли на деньги в лотерею. Вместо того, что бы принимать деньги, вы их отдавали.
Ваше мнение отпустить став с благодарностью?и снова сделать?и на какую сторону ставить?думаю крадник не успел отключиться

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #282 : 16 Ноябрь 2018, 15:14:12 »
Ваше мнение отпустить став с благодарностью?и снова сделать?и на какую сторону ставить?думаю крадник не успел отключиться

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Я бы отпустила руны с благодарностью, почистилась от крадников, а потом уже ставила ставы на доходы.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #283 : 18 Январь 2019, 02:20:01 »
Уважаемый автор, возможно ли этим ставом, отключаться от става ,который  наносится на врага?? С уважением

Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #284 : 21 Январь 2019, 22:28:53 »
Уважаемый автор, возможно ли этим ставом, отключаться от става ,который  наносится на врага?? С уважением
С правильным оговором, да!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status